Гость
Статьи
Волосы во время …

Волосы во время беременности

Девочки я заметила что во время беременности волосы стали быстрее расти и не так уж сильно выпадают...говорят все проблемы начинаются после родов и волосы лезут как шальные .как у вас было??? 26 недель пью витрум пренатал может из за витаминов так хорошо волосы и ногти растут или это особенность организма во время беременности?!

Яло
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже всю бер-ть пила витрум.Волосы после родов не сыпались.Зубы тоже на месте.

Гость
#2

Во время беременности ничего не замечала .А вот после родов КОШМАР !!!! Они пучками лезли . Мои волосы были везде : на полу , кровати , в ванной , на кухне , на одежде ...везде . А когда мыла голову , у меня истерека начинались .Волосы просто пучками лезли ....брррррр вспоминаю и жутко.

#3
Яло

Девочки я заметила что во время беременности волосы стали быстрее расти и не так уж сильно выпадают...говорят все проблемы начинаются после родов и волосы лезут как шальные .как у вас было??? 26 недель пью витрум пренатал может из за витаминов так хорошо волосы и ногти растут или это особенность организма во время беременности?!

всё тоже ок было,волосы очень хорошо росли.

после тоже ничего не выпадало экстримально(но я практически можно сказать не кормила молоком-мне запретили),думаю надо оч хорошо питаться ,пить витамины,советоваться с вашим врачом и волосы не будут выпадать,дай Бог)

здоровья вам)удачи)

#4

экстремально*

Гостья
#5

24 недели.пока пила витамины элевит-все было хорошо,сейчас перерыв сделала-лезут ужасно,вся ванна в волосах.страшно подумать,что после родов будет..

Гость
#6

Какие были, такие остались, хотя тоже пила витамины.

Моя знакомая после родов полгода в платочке ходила, так сыпались волосы.

Яло
#7

спасибо)))) значит это все индивидуально будем надеяться что не выпадут

Автор другой темы
#8

Я во время Б не принимала витаминов вообще.Гемоглобин был всегда высокий,ела много овощей,фруктов.стала принимать витамины(Элевит) за месяц до родов и во время ГВ.

Волосы стали даже немного гуще и перестали выпадать.и потемнели,из блондинки превратилась в рыжую.

Гость
#9

А у меня наоборот волосы во время беременности сделались жутко сухие, стали колтуны постоянно образовываться и кажется выпадать стали больше. До этого всегда были красивые ухоженные длинные, а теперь ни одна маска не помогала. Пришлось даже отстричь под каре, хотя до этого были ниже лопаток. А вот во время кормления стали расти как на дрожжах. Так что все индивидуально.

zzz
#10

У меня тоже волос стало больше во время беременности. Это из-за повышения уровня гормона. Потом начали сильно выпадать. Пучками... Хотя пила витамины и до и после родов. Через 7 месяцев после родов увидела, что на голове ежик! Реально было половина длинных, половина длиной в 2 миллиметра. Особенно заметно, когда хвост делаешь. Потом короткие начали расти и появилось даже некое подобие челки. Через еще полгода пришлось выравнивать все волосы стрижкой лесенкой.

#11

выпадали хорошо сначала, но сейчас вроде прекратилось на 20 й неделе, витамины никакие не пью,кушаю хорошо

Гость
#12
Гость

Во время беременности ничего не замечала .А вот после родов КОШМАР !!!! Они пучками лезли . Мои волосы были везде : на полу , кровати , в ванной , на кухне , на одежде ...везде . А когда мыла голову , у меня истерека начинались .Волосы просто пучками лезли ....брррррр вспоминаю и жутко.

Аналогично было...Прям до истерик каждый раз, когда головы мыла...Ужасссс...Боялась , что лысой останусь..Хотя никогда не жаловалась на выпадение волос до беременности, да и волосы густые были..У моей мамы так же было..Хотя всю беременность пила витамины.

маргарита
#13

Девочки подскажите на первой неделе какие нибудь чистому есть

Гость
#14

удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#15

Я мама двоих деток, проблема, которая возникла у меня после второй беременности - это выпадение волос, так жалко, было видеть это зрелище, но я нашла решение с помощью прекрасного препарата BT-Hair loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения компании Baby Teva.С начала использования было видно результат, так как шампунь содержит натуральные компоненты, экстракты лекарственных растений, приятная текстура, не требует дополнительных косметических процедур (таких как ополаскиватель, кондиционер, маски и т.д.). Вот помощник сайт http://odetta.ru/catalog/soap/element.php?ELEMENT_ID=3176. Девочки я не разочаровалась в этом средстве. Удачи Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: