Гость
Статьи
Совет худеющим!
Обсуждение закрыто

Совет худеющим!

Девочки! Наконец-то я нашла способ побороть аппетит, история такова:недавно решила, что пора почистить кишечник, врач мне прописал пивные дрожжи, девочки, вы не поверите, но как только я начала их принимать, у меня пропал аппетит, вообще не могу ничего есть, сначала думала, это индивидуально, но посоветовала подругам, у них тоже аппетит снизился! Так что теперь вам решила посоветовать, тем более, что они безопасны)))))

Moonlight
14 ответов
Последний — Перейти
Olka_
#1

Девушка, извините но вы в своем ли уме?! Пройдет месяц и вы аберет плюс два кг, а помто еще, от пивных дрожжей не худеют а поправляются. Их пьют люди худые, кто хочет набрать вес.

Anonymous
#2

А моя подруга от них не поправлялась, а дристала очень хорошо.

Anonymous
#3

пивные дрожжи и мне врач посоветовала для похудения,это комплес витамина "В",2,6,12,(,оттого нет аппетита

Ах!
#4

пивные дрожжи-хорошая весч,но не для похудения:)))))

Anonymous
#5

ХАРОШ ЁПТЕ!!!ОТ НИХ РАЗНОСИТ КАК ХЗ ЧО...ПОСМОТРИТЕ НА МУЖСКИЕ ПИВНЫЕ ЖИВОТЫ=)ХОРОШАЯ ДИЕТА БАЛЯ))

Ida
#6

Согласна с Женский аромат [94586715], жрать меньше надо. Просто уменьшить все порции на треть (или вдвое). А пивнэ дрожжи мне советовали, когда я искала способ поправиться, так что совет автора - чистой воды диверсия! ;)

стерва
#7

блин это уже пропаганда анарексии

Anonymous
#8

))))))))))))))))))))))))))) pivnie drozhi govorite???? a chto eshche?????? mozhet maslo podsolnechnoe pit' nado eshche mesto vodi???????????

Moonlight
#9

Ну что вы издеваетесь)))))))))) я ведь просто делюсь личным опытом. это не пропаганда анорексии, просто есть люди, у которых хороший аппетит))))и они от этого страдают, вдруг кому-то поможет.

Женский аромат
#10

Жрать меньше надо и отказывать себе хотя бы в чём-либо. И наконец заняться спортом! а не пить пивные дрожжи-))

Джина
#11

Вообще-то Olka права. Их пьют, чтобы поправиться. Ох, автор, советчица))))

брр
#12

ага, ну да, пивные дрожжи... И чего бы ещё такого съесть, чтобы похудеть?

Anonymous
#13

А самый простой способ уменьшить порцию - заменять для начала треть этой порции салатом(хоть капустой квашенной). Ну и от хлеба отказаться, в любом виде, включая котлеты, колбасу и сосиски. А вместо хлеба кушать по утрам кашу.

Аина
#14

Чего вы на автора набросились? Сейчас такие препараты есть, которые исключают эффект "пололстения", там прямо так и написано, да и врач не зря советует! У меня у самой есть целая коробочка этих дрожжей, там ещё куча витаминов добавлена. Но пить их сразу же бросила, т.к. из-за добавления серы они тааааак воняют ужасно, уж простите. Но ради уменьшения аппетита я готова потерпеть.
Автор, спасибо Вам!

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы