Гость
Статьи
Худенькие, где вы …
Обсуждение закрыто

Худенькие, где вы одеваетесь????

Привет всем! Девчонки, чей размер 38-40, скажите пожалуйста, где вы покупаете одежду??? Для меня настоящая проблема найти штаны классические! Подходят только джинсы из ZARA.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Оджи бывают такие размеры, но не всем там качества товара нравится.

Anonymous
#2

В детских магазинах

рыжий мукоед
#3

в глория джинс поищи

Лис
#4

джинсы - дизель, сидят отлично, размеры малюсенькие, но дорого. брюки - когда где придется.

Она
#5

Автор, 38-40, это по российскому - 44-46? разве очень маленький, чтобы были проблем? у меня размер 42-44, вроде бы везде есть

Маська
#6

автор, представляю как вам тяжело, у меня 40-42, мучаюсь((

Маська
#7

не всех устраивают заровские джинсы, у меня они тоже есть, но одних более чем достаточно, сколько была в этом магазине самый маленький размер 34, видимо 32 только появился, их никогда не было, вообще там маленькие размеры сметают сразу

Светик
#8

У меня тоже проблема подобрать джинсы, советую Даниэль может чего и подберете там

Lucy
#9

Да уж, а я думала, что со своим 44 размером самая стройная. То-то мне муж говорит, что я толстушка. Кстати, мы не худенькие, мы изящные.

Anonymous
#10

У меня такой размер. Очень тяжело найти одежду. Один раз купила джинсы 34 размера. А так как вариант - покупать самый маленький размер и ушивать его в ателье. В Оджи мне всё большое.

Anonymous
#11

Paige jeans!!! SUPER. dorogie.
Dolce and Gabbana
Gucci
Balmain
da mnogo wsego!!

Anonymous
#12

да 38-40 русский наверное

Anonymous
#13

Она, 38-40 это имеется в виду российский размер! Или 32-ой иностранный. Джинсы Diesel - согласна, маленькие очень, сидят прекрасно. Я за 1400 такие купила. Очень довольна.

ПРОКСИ
#14

OGGI,InCity......

Anonymous
#15

жрать надо, а не досками 38 размера ходить !

Anonymous
#16

По моему проблемы нет вообще-я очень худенькая,но практически в любом магазине могу найти джинсы,чтобы красиво сидели.Не знаю,где вы бываете,но вот последние джинсы например в зара купила.32 размер,сидят прекрасно.

Princess
#17

У меня подружка есть миниатюрная очень, она частенько в Даниэль заглядывает. А вообще, вроде не жалуется. Про Даниэль вспомнила, потому что это детский магазин. Самая прикольная вещь у неё оттуда - шубка из шиншиллы.

Anonymous
#18

12 корова толстая

Himbeere
#19

эхх..сочувствую вам..

Оля
#20

32 размер есть в ESPRIT

Стройняшка
#21

Сегодня в инсити,оджи и бифри нашла свои российский 40(юбку и рубашку),34 иностранный кофточку.А в OGGi мне часто водолазки и кофточки узкие,хотя я думала тоньше меня не бывают))объем груди 80.

rusalka
#22

По-моему, модели размера 38-40 встречаютсяво всех модных магазинах:) Это больше 48 мало где можно найти:(

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы