Гость
Статьи
Стройные и худенькие, …

Стройные и худенькие, где одеваетесь?

Я себя сильно худой не считаю, кое где и убрать бы не помешало. Но всё чаще сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу подобрать размер одежды в магазине, мне просто всё большое. И если верх еще можно подобрать, то с низом вообще беда. Вопрос ко всем худеньким: где одеваетесь? Легко ли Вам подобрать свой размер?

Маринчик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сталкивалась с такой проблемой...Как раз-таки наоборот всегда есть мои размеры...джинсы самые маленькие, верх XS/S... обувь 36...одеваюсь в средненьких брендах типа ZARA

#2

нелегко. Часто не бывает моего размера. Ищу, шью сама, заказываю.

Гость
#3

Сталкивалась. в Заре все вообще огромное на меня, штаны\юбки капец просто. В бершке уж чересчур подростковое - хотя там, как и в Дженифер, размеры есть мои. Последние джинсы купила в Терранове год назад, очень нравятся, простые темно-синие, без потертостей и прочей ерунды. Но потом как ни зайду - г... одно валяется. Видимо, надо попасть.

На работу вообще не знаю где одеваться - классической одежды на меня кот наплакал в магазинах. Есть пара платьев, юбок из Бифри 32 размера, есть из Концепт Клаб платье и брюки (там есть даже xxs!!!!это щастье!). С верхом попроще, хотя пиджаки и пальто - это беда, у меня росто не маленький, а у маленьких размеров короткие рукава.

minifreid
#4

Че-то у меня тоже такой проблемы нет. Рост 167, вес 47. Zara, Oasis, Mexx, Topshop, Naf Naf, Mango, Sinequanone, River island. В большинстве крупных демократичных марок есть размеры S, XS или же 8 и даже 6 у британцев. Единственное, не везде грудь влезает. Она у меня пышная. Но это уже вопрос к выбору фасона.

Стр@нный
#5

Стройные и худенькие, где вы вообще??

Lizza
#6

Худенькие это сколько? Я 1.72, вес 58 кг. Одежды везде полно. Больше всего нравится Карен Миллен, Зара, иногда что-то брендовое в дисконтах.

Гость
#7

ахахах)) Как раз в тему) Я бы сказала, что одеваюсь без проблем! Но вчера не смогла выбрать себе джинсы-всё большое)))

#8
Стр@нный

Стройные и худенькие, где вы вообще??

Здесь ))

#9

У меня основная проблема - джинсы. Их невозможно сшить на заказ, так что приходится искать.

#10
Lizza

Худенькие это сколько? Я 1.72, вес 58 кг. Одежды везде полно. Больше всего нравится Карен Миллен, Зара, иногда что-то брендовое в дисконтах.

Это не худенькая, это нормально. Я 165, 47-48 кг. Когда была 43 - п...ц просто, тощая .

Стр@нный
#11
Пушистое Пельмешко

Здесь ))

Вот именно, в виртуале все, а в реале окорчка только остались

Гость
#12

88-60-86 мои параметры

одежды на меня навалом

#13
Стр@нный

Вот именно, в виртуале все, а в реале окорчка только остались

Не там ведешь поиски ))).

алкашка в завязке
#14
Пушистое Пельмешко

Это не худенькая, это нормально. Я 165, 47-48 кг. Когда была 43 - п...ц просто, тощая .

Ваш текст

пельмешко ты себя худенькой считаешь??? при росте 165/47 ???

капееееццц

Стр@нный
#15

А я тоже худенький и стройный я 167 85 кг, попу не мерял

#16
алкашка в завязке

Ваш текст



пельмешко ты себя худенькой считаешь??? при росте 165/47 ???

капееееццц

А сколько надо? 35 кг или 30 ? Худее некуда. В весе 43 - жуть-жуткая. Но это от стресса так похудела, не намеренно. Все и везде накормить пытаются.

#17
Стр@нный

А я тоже худенький и стройный я 167 85 кг, попу не мерял

Маленький )). Ростом, без обид ))

Стр@нный
#18
Пушистое Пельмешко

Маленький )). Ростом, без обид ))

на миллионный раз уже не обижаются

Гость
#19

Я 173, вес 46 кг. Объемовн езнаю, не меряю как-то. Размер xs катастрофически велик в большинстве магазинов, а два икса - редкость.

Офигительная стройняшка))
#20
Маринчик

Я себя сильно худой не считаю, кое где и убрать бы не помешало. Но всё чаще сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу подобрать размер одежды в магазине, мне просто всё большое. И если верх еще можно подобрать, то с низом вообще беда. Вопрос ко всем худеньким: где одеваетесь? Легко ли Вам подобрать свой размер?

Ваш текст

Чаще в детском мире.

Или ещё есть не плохой магазинчик." Мальчишки-Подростки" по моему называется .

Офигительная стройняшка))
#21
Маринчик

Я себя сильно худой не считаю, кое где и убрать бы не помешало. Но всё чаще сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу подобрать размер одежды в магазине, мне просто всё большое.

Кстати мало кто считает себя худой))

Потому-что даже у самой худой всегда найдётся ненужный жирок (но к сожалению не на груди и не на ж о п е(((((

Офигительная стройняшка))
#22
Гость

Никогда не сталкивалась с такой проблемой...Как раз-таки наоборот всегда есть мои размеры...джинсы самые маленькие, верх XS/S... обувь 36...одеваюсь в средненьких брендах типа ZARA

Ваш текст

А у меня как-раз беда с осенними почему-то сапогами. я ношу 35 размер,почему-то осенних сапог.А все они чаще начинаются с 36.,а даже если решаюсь купить 36 размер,то их завозят 2-3 пары всего.и мне часто не хватает.с 35 размером короче также сложно как с 41.

Кстати рост у меня 170см. А вес отличный))

minifreid
#23
Офигительная стройняшка))

Ваш текст

А у меня как-раз беда с осенними почему-то сапогами. я ношу 35 размер,почему-то осенних сапог.А все они чаще начинаются с 36.,а даже если решаюсь купить 36 размер,то их завозят 2-3 пары всего.и мне часто не хватает.с 35 размером короче также сложно как с 41.



Кстати рост у меня 170см. А вес отличный))

Да, кстати, а вот обувь - реальная проблема. Я в прошлом году вообще не могла найти осенние сапоги, потому что у меня 38 размер ноги. А икры, как при 36. Вот где ужас, все болтается. А хочется ведь не ботиночки, в которых ноги мерзнут, а нормальные сапоги. Только ушивать если.

Анонимус
#24

Я 160-43, не толстеется никак, хоть убейся, писала уже тут об этом. На рынках моего размера не бывает никогда, я туда уже и не хожу. Там самый ходовой - 46-й. В Огги, Заре и подобных магазинах бывают, но надо поискать еще. Еще такая проблема, что обувь 35-го - 36-го размера трудно найти. Люблю поэтому магазины "Алфавит", за то, что эти размеры там всегда есть. Сейчас, правда, далеко от них живу

.,
#25
Стр@нный

Вот именно, в виртуале все, а в реале окорчка только остались

Вот именно окорочка ,которые врут,что проблем нет :)))))Вот это и выдаёт их телеса,худым проблемно что-то купить ,можно допустим в Глории Джинс можно, но там качество не айс

.,
#26
Стр@нный

А я тоже худенький и стройный я 167 85 кг, попу не мерял

Худенький? ты издеваешься? У меня мужик столько весит при росте 190 и не выглядит худеньким, стройный

Гость
#27

низ легко, вверх не очень(у меня грудь большая и талия тонкая)

Гость
#28

Рост 170, вес 50 кг, размер груди 3, размер ноги 36. Красиво звучит да? )Выглядит тоже неплохо)

Гость
#29
.,

Худенький? ты издеваешься? У меня мужик столько весит при росте 190 и не выглядит худеньким, стройный

Ваш текст

а парню не нужно быть худеньким

#30

Вот в те времена, когда я худенькая - где угодно могу одеваться! Все на мне идеально сидит, хоть дешевая, хоть брендовая одежда. Так что тема скорее тощим была адресована)

#31

что за проблема у вас с 35-36? у меня такой и ВЕЗДЕ он есть! и на распродажах есть именно маленькие размеры. я могу понять проблему в поиске обуви, если 34 или меньше, ну никак не 35 и тем более 36.

F.E.
#32

У меня вес 45, рост 164. Всю одежду покупаю без проблем, подороже и подешевле - всё едино. Проблема с обувью - 36р, узкие ступни - туфли только с ремешком, худые икры - сапоги только на шнуровке спереди.

Вообще сейчас легче стало, столько разных магазинов наоткрывали:)), а вот лет 5-7 назад одеться проблема была.

Каролина
#33

Везде одеваюсь. Сколько помню, 44 размер всегда в наличии))

Гость
#34
Пушистое Пельмешко

Это не худенькая, это нормально. Я 165, 47-48 кг. Когда была 43 - п...ц просто, тощая .

та же проблема, что автор пишет.

я 159 см. вес варьируется от 44 до 47 кг

в осн все у меня xs, редко s

покупала в заре, орсей,остальные бренды не помню..надо глянуть

я на этом не заморочена

Juliaaaaaaa
#35

Jennyfer и terranova-мои излюбленные места для шоппинга,всегда была худой и мучалась, сейчас проще, хоть и ездить приходится за одеждой за 200 км. Рост 166, вес 49. Кости кое-где торчат, сапоги не подобрать-в икрах болтаются. И брюки если и подберу, то смотрятся все равно не очень, полнеть надо, но пока никак. А всем удачи!!!

Дина
#36

Меня когда повысели,то стала одеваться на подиуме в Евромеском. Зато как сразу чувствуешь себя возвышенно в одежде от дизайнеров,это касается и обуви,часов,ремней,сумок....теперь уже не пально или куртка,а шуба, так же запросы и к мужчинам сразу растут, да и в магазине парфюмерии я уже не покупаю парюм за 2тр.,а перешла на более дорогой от 3,500тр. И потом, мая работа меня обязывает выглядет стильно и дорого быть одетой, и дорого пахнуть)))

Гость
#37

Дина, вас повысили не за "грамотсность" случайно?

В "Детском мире" буквари распродают сейчас, рекомендую.

В Подиуме так же хреново с маленькими размерами, и цены там явно завышены

Julu
#38
Гость

Дина, вас повысили не за "грамотсность" случайно?

В "Детском мире" буквари распродают сейчас, рекомендую.

В Подиуме так же хреново с маленькими размерами, и цены там явно завышены

. Ха-ха, согласна! Если ее и повысили, то сочувствую этой организации, если только не от уборщицы до менеджера по чистоте! Смеялась, прочитав Динин " понтовый" пост, ну, крута де ты, мать!

Ваш текст

Гость
#39
Каролина

Везде одеваюсь. Сколько помню, 44 размер всегда в наличии))

Ваш текст

Вот автор не допрёт что она не стройная а худющая.а это 40-42 его сложно достать.

А на стройный 44 шмотки есть везде!

Гость
#40
Julu

ГостьДина, вас повысили не за "грамотсность" случайно?

В "Детском мире" буквари распродают сейчас, рекомендую.

В Подиуме так же хреново с маленькими размерами, и цены там явно завышены. Ха-ха, согласна! Если ее и повысили, то сочувствую этой организации, если только не от уборщицы до менеджера по чистоте! Смеялась, прочитав Динин " понтовый" пост, ну, крута де ты, мать!

Ваш текст

Ваш текст

Фу,ну что такое? даже если от уборщицы её повысили до главной уборщицы,и что с того?Она что сказала что у неё высокоинтеллектуальная работа? Может она ногти наращивает?! Человека просто повысили! Хоть и противно и смешно было читать её текст.с завышенным самомнением,но всё-таки...так нельзя.

Вот ты себя ведёшь как хамло! Не красиво людям тыкать и хамить!

Julu
#41

JuluГостьДина, вас повысили не за "грамотсность" случайно?

В "Детском мире" буквари распродают сейчас, рекомендую.

В Подиуме так же хреново с маленькими размерами, и цены там явно завышены. Ха-ха, согласна! Если ее и повысили, то сочувствую этой организации, если только не от уборщицы до менеджера по чистоте! Смеялась, прочитав Динин " понтовый" пост, ну, крута де ты, мать!

Ваш текстВаш текст



Фу,ну что такое? даже если от уборщицы её повысили до главной уборщицы,и что с того?Она что сказала что у неё высокоинтеллектуальная работа? Может она ногти наращивает?! Человека просто повысили! Хоть и противно и смешно было читать её текст.с завышенным самомнением,но всё-таки...так нельзя.

Вот ты себя ведёшь как хамло! Не красиво людям тыкать и хамить!

Это мне или Гостю мораль прочитали??? А кто тут понаписал про ее завышенное самомнение? И кто здесь тыкает не хуже других? В своем глазу бревно не мешает? А здесь пишут и говорят, что хотят, мне не нравятся подобные понты недообразованных людей, вот и пишу, ничего страшного здесь нет. Это мое личное дело, никакого хамства здесь нет.

Ваш текст

Дина
#42
Julu

ГостьДина, вас повысили не за "грамотсность" случайно?

В "Детском мире" буквари распродают сейчас, рекомендую.

В Подиуме так же хреново с маленькими размерами, и цены там явно завышены. Ха-ха, согласна! Если ее и повысили, то сочувствую этой организации, если только не от уборщицы до менеджера по чистоте! Смеялась, прочитав Динин " понтовый" пост, ну, крута де ты, мать!

Ваш текст

хахаха! На себя посмотрите! Грамотейки то же! На пару ошибок нормальные люди, внимания не обращают!

Дина
#43

Мои ошибки мне не помешали получить диплом и зарабатывать хорошо! А вот в вас "леди" в ковычках, я сомневаюсь! Видимо учились вы на 5, а зарабатываете мало! Так что, кусайте логти,если достаните)))!

Дина
#44

Ах, да, я вполне стройная, размер одежды 40-42. размеры одежды у меня не самые ходовые, и я хватаю их с удовольствием, понимая, что наши Россиянки восновном полные 44-46 или 48, а я стройная и размеры мои всегда есть практически! Трудно бывает подобрать брюки или джинсы, широкие на бердрах,все висит...жали что на мои идеальные бедра 88 не всегда все подобрать можно) кто знает,те меня понимают)

да,и я 170 а вес 47

Дина
#45

та же проблема, что автор пишет.

я 159 см. вес варьируется от 44 до 47 кг

в осн все у меня xs, редко s

покупала в заре, орсей,остальные бренды не помню..надо глянуть

я на этом не заморочена

159 О_о ? Ну вы то не худенькая, а обычная самая,при таком то росте и с таким весом!

Гость
#46

И, пожалуйста, не надо путать худобу со стройностью - часто это не одно и то же!

Julu
#47
Дина

Мои ошибки мне не помешали получить диплом и зарабатывать хорошо! А вот в вас "леди" в ковычках, я сомневаюсь! Видимо учились вы на 5, а зарабатываете мало! Так что, кусайте логти,если достаните)))!

Вот это и плохо, что у нас дипломы всем подряд раздают, а локти кусать мне не надо: богатый муж и сама зарабатываю неплохо. И мне не надо повышать самооценку, бегая за покупками в брендовые секции: с самооценкой все хорошо, а одеваюсь в то, что идет и хорошо сидит. Чтоб вы знали: бирка ничего не значит, сшили не же уроженцы Китая без всякой кралификации и образования. Платишь в пять раз больше за то, что там что-то особенное понаписали. Это уже не то время, когда если Versace, так он и сшит профессионалами. Так что не все то золото, что блестит

Машунечка
#48
Julu

Вот это и плохо, что у нас дипломы всем подряд раздают, а локти кусать мне не надо: богатый муж и сама зарабатываю неплохо. И мне не надо повышать самооценку, бегая за покупками в брендовые секции: с самооценкой все хорошо, а одеваюсь в то, что идет и хорошо сидит. Чтоб вы знали: бирка ничего не значит, сшили не же уроженцы Китая без всякой кралификации и образования. Платишь в пять раз больше за то, что там что-то особенное понаписали. Это уже не то время, когда если Versace, так он и сшит профессионалами. Так что не все то золото, что блестит

Ваш текст

Вот же д...)))

#49

Всем добрый вечер,а я вешу 55 при росте164

Я
#50

а в детском магазине не пробовали?