Гость
Статьи
От сдачи крови …

От сдачи крови худеешь? А дают ли бумагу?Кто сдавали кровь?

Я вот подумала - а если сдавать кровь, девушки кто сдавали??? От этого худеешь? И больно ли это? Дают ли потом какую-то бумагу, что мол сдала кровь? Надо скинуть 5 кг, но что-то никак!!! Так надоело быть жирной тушей, уже 26 лет, и ни парня ни секса ничего!

люда
26 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Неа... Крови всего 400 мл возьмут. Ну граммов на 300-400 похудеете, вам поможет?)

Попробуйте пару недель есть ТОЛЬКО овощи и фрукты. Похудеете и организм почистите.

Мадемуазель
#2

первый раз вообще слышу такой бред. после сдачи крови наоборот слабость дикая и пожрать хочется!

я вот на кефирчике решила пару дней посидеть)))

Ольга
#3

Что-то я не уловлю: а причем здесь здача крови, похудение и бумага? Автор, Вам что, бумаги в организме не хватает?

#4

обменяй лучше свою кровь на мозги !!!!

#5

я сдавала лет 9 назад. у меня была причина - страшно боялась сдавать кровь вообще и решила перебороть этот страх.

пришла на пункт приема крови. там есть список, кому кровь сдавать нельзя - ну всяким болезненным, беременным и пр. и что нельзя принимать накануне. типа алкоголь, лекарства. сначала сдаешь кровь из пальца - определяют группу. потом вроде к терапевту - он осматривает, взвешивает (мне указали, что я худовата - куда мне сдавать кровь?). потом пошла в столовую - сладкий чай с печеньем вроде. потом в сам пунскт. там лежишь на кресле-кровати и подключают трубочки-иголочки. я прямо чувствовала как меня покидает силушка )) все стерильно, везде все белое.

потом идешь в кассу и вроде там же дают справку о совершенном "подвиге". но я тогда не воспользовалась справкой. она давала 1 день отдыха - отгул, оплачиваемый. я в тот день едва работала мышкой - рука ослабела как-то.

кстати сдавала самую минимальную дозу. около 200 мл

не смотрите НТВ
#6
люда

Я вот подумала - а если сдавать кровь, девушки кто сдавали??? От этого худеешь? И больно ли это? Дают ли потом какую-то бумагу, что мол сдала кровь? Надо скинуть 5 кг, но что-то никак!!! Так надоело быть жирной тушей, уже 26 лет, и ни парня ни секса ничего!

если рсазу 5 литров сдадите, то сразу на 5 кг и похудеете)))) только сдохните, увы....

не смотрите НТВ
#7
_сам Овен

обменяй лучше свою кровь на мозги !!!!

точно! если могз вынуть,то тоже на вес мозга полегчает

Гость
#8

Что-то вы нежные стали))

Я вспоминаю свою молодость, у нас в институт приезжали и все могли сдать кровь, потом тебе полагался бесплатный талон на питание и справочка, ты мог три дня забить на все и денежка небольшая)) Пользовались и еще как, многие кормились вот так от сдачи крови и это был выход из положения, когда туго с финансами. Я сама сдавала и не раз, особливо перед зачетом или экзаменом и потом пользовалась справкой этой, говорю вот... поучаствовала в таком деле и голова что-то кружится, мне зачет и говорят идите и отдыхайте))

#9

8. так это вы нас такими воспитали - все лучшее нам. а мы и привыкли ))

Гость
#10

автор дура

Гость
#11

у меня пониженное давление ( бывает понижается до 80) мне можно сдавать?

люда
#12
Припевочка

Неа... Крови всего 400 мл возьмут. Ну граммов на 300-400 похудеете, вам поможет?)

Попробуйте пару недель есть ТОЛЬКО овощи и фрукты. Похудеете и организм почистите.

Спасибо!!! Я попробую!!!

люда
#13
Vizavi

я сдавала лет 9 назад. у меня была причина - страшно боялась сдавать кровь вообще и решила перебороть этот страх.

пришла на пункт приема крови. там есть список, кому кровь сдавать нельзя - ну всяким болезненным, беременным и пр. и что нельзя принимать накануне. типа алкоголь, лекарства. сначала сдаешь кровь из пальца - определяют группу. потом вроде к терапевту - он осматривает, взвешивает (мне указали, что я худовата - куда мне сдавать кровь?). в сам пунскт. там лежишь на кресле-кровати и подключают трубочки-иголочки. я прямо чувствовала как меня покидает силушка )) идешь в кассу и вроде там же дают справку о совершенном "подвиге". она давала 1 день отдыха - отгул, оплачиваемый. я в тот день едва работала мышкой - рука ослабела как-то.

кстати сдавала самую минимальную дозу. около 200 мл

ааааааааааа Кошмар какойто.... Что то я передумала!

люда
#14

ну нафик!!!

Гость
#15

я бы вот хотела сдать, но у меня аллергия, астма бронхильная в анамнезе, и экзема... мне сдавать нельзя, а вот почему? У меня что кровь некакчественная, или ещ что?

Гость
#16
Гость

я бы вот хотела сдать, но у меня аллергия, астма бронхильная в анамнезе, и экзема... мне сдавать нельзя, а вот почему? У меня что кровь некакчественная, или ещ что?

Потому что у вас астма и экзема, которые являются абсолютным противопоказанием к донорству. Вот, например, про астму и аллергию:

"Донор, страдающий аллергией, не может сдавать компоненты крови -- тромбоциты, потому что при сдаче тромбоцитов в кровь донора попадает цитрат, который может вызвать аллергические реакции. В случае астмы обычно также очень высок риск наличия аллергического компонента." (с)

Людям с хроническими болезнями нельзя сдавать, потому что есть риск обострения болезней.

обоЯшка
#17

вы странная

Ася
#18

Я сдала месяц назад. Минимально 370грамм, с моим весом больше не берут. Не похудела. В первый день была слабость. Дают 2 отгула не работе и 550р.

Антон
#19

Я, конечно, не баба туполобая, а мужик 30 лет : )Долго объяснять, как я сюда попал : )

Я спортсмен и почётный донор с редкой группой крови.

Дак вот девоньки, скажу я Вам. После сдачи крови организм запускает процессы регенерации, которые требую огромного кол-ва энергии, которое организм берёт, знаете откуда? Конечно из сала : ) При условии, что Вы нормально питаетесь и не жрёте как ипаная свинья, после этого. Метаболизм сразу ускоряется, т .к. организм получает стресс и даёт сигнал на приоритетное действие - намутить как можно больше крови, используя все резервы. Когда был кикбоксёром мы так перед соревнованиями сбрасывали вес экстренно, чтобы потом попасть в весовую категорию пониже...Заодно поможете людям, потренируете силу воли...

грааль
#20

спасибо,Антон буду знать! :) кстати,я вот собираюсь очень скоро сдать кровь, то, что я похудею, это знаю точно, я вообще легко вес сбрашиваю, и спортом занимаюсь, гимнастикой, не для спорта, а для себя, сами уже догодаетесь...я вешу 57кг. бывает 54кг, меньше уже не могу, поевляеться слабость...а я хочу все таки спросить да 52 или хотябы до 50кг уже бы дойти, в универе повесили обьявление на кровь, я и клюнула, там вроде должны заплатить 500р. и шиколадку дать, хотя мне на нее пливать, главное, кровь сдам, и пойду по вашему совету Антом, сразу спортом,преодалевая слабость...)))

Лена
#21
Антон

Я, конечно, не баба туполобая, а мужик 30 лет : )Долго объяснять, как я сюда попал : )
Я спортсмен и почётный донор с редкой группой крови.
Дак вот девоньки, скажу я Вам. После сдачи крови организм запускает процессы регенерации, которые требую огромного кол-ва энергии, которое организм берёт, знаете откуда? Конечно из сала : ) При условии, что Вы нормально питаетесь и не жрёте как ипаная свинья, после этого. Метаболизм сразу ускоряется, т .к. организм получает стресс и даёт сигнал на приоритетное действие - намутить как можно больше крови, используя все резервы. Когда был кикбоксёром мы так перед соревнованиями сбрасывали вес экстренно, чтобы потом попасть в весовую категорию пониже...Заодно поможете людям, потренируете силу воли...

Совершенно верно Антон, я сдаю кровь уже 6 лет, тоже кстати пошла сдавать кровь, потому что похудеть хотела, и мне это удалось. К тому же у меня были проблемы с кожей(прыщи замучали) и это тоже ушло. Так что идите сдавайте кровь, и не слушайте всяких ненормальных. И кстати это совсем не страшно, не больно, ну может слегка не приятно. И никакой слабости нет если в день сдачи крови не перенагружать себя тяжолой работой... Удачи...

Айсель
#22

При сдачи крови реально худеешь,я 2 раза сдавала кровь+ всякие диеты,я реально похудела. Как я надумала про сдачи крови и про похудении,мой муж сам 5 лет назад сдал кровь своему отцу,и он постепенно начал худеть,хотя он не хотел худеть и кушал все подряд,но ему ничего не помогало,он медленно худел приблизительно около года,он и так был слаб,после сдачи еще ослабел. Только спустя год он пришел в себя и поправился.так вот умнички,если сдать кровь то полюбак худеешь,а если и диету соблюдать со спортом то ваше круто будет)) и еще кровь обнавляется,и некоторые прыщи,кожный зуд и прочие такие такие мини проходят. Да и благое это дело все таки.

Люда
#23

Попробуйте диету Дюкана. mydukan.ru

Гость
#24

Пейте воду, литра 1. 5 не больше, не меньше. Я начала пить и стала худеть, за 3месяца со 105 до 86.5 кг и это не предел. В еде нет ограничений, но не жру как лошадь. Кстати сдаю кровь может и это влияет

Гость
#25
Антон

Я, конечно, не баба туполобая, а мужик 30 лет : )Долго объяснять, как я сюда попал : )

Я спортсмен и почётный донор с редкой группой крови.

Дак вот девоньки, скажу я Вам. После сдачи крови организм запускает процессы регенерации, которые требую огромного кол-ва энергии, которое организм берёт, знаете откуда? Конечно из сала : ) При условии, что Вы нормально питаетесь и не жрёте как ипаная свинья, после этого. Метаболизм сразу ускоряется, т .к. организм получает стресс и даёт сигнал на приоритетное действие - намутить как можно больше крови, используя все резервы. Когда был кикбоксёром мы так перед соревнованиями сбрасывали вес экстренно, чтобы потом попасть в весовую категорию пониже...Заодно поможете людям, потренируете силу воли...

👍👍👍👍 хоть кто-то умный здесь есть))

Гость
#26

Попробуйте интервально голодание, посмотрите видеоролики Доктора Берга, он достаточно чётко рассказывает данный метод, и кето-диету.
Я интервально питаюсь 20/4, весил 110 сейчас 97, сдал 450 мл крови, но..прервал нужно восстановиться, обязательно.

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем