Гость
Статьи
Где и как одеваться …

Где и как одеваться женщине 40-ка лет

Мне 40 лет и никогда я как-то не задумывалась про одета не по возрасту. Фигурка у меня стройная, у девчонок молоденьких далеко не у всех такая. Но на лицо 35 лет .
А сегодня зашла в мой любимый магазин MOTIVI . Померила там очень миленькую курточку. И со мной рядом мерила такую же курточку совсем молоденькая девушка ,лет 20-ть не больше Не знаю, что делать Бабские магазы одежды ненавижу Где одеваться ?

Корица
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у Вячеслава Зайцева в Модном приговоре:))

Гость
#2

оспади одевайтесь как нравится, вот откуда такая неуверенность в 40-то лет?

Язва
#3

Курточка хорошо сидела?Телепузика на спине курточки не было?Почему не взяли?

Гость
#4

В MOTIVI полно тряпок совсем не молодежных. Не знаю, как выглядит именно эта курточка, но для 40 лет там вполне можно подобрать одежду, если размер не очень большой.

Гость
#5

в симпатике

Alter Ego
#6

Я в ХЦ одеваюсь. Просто он рядом с домом, могу часто заходить.

Корица(автор темы)
#7

Ну вот смотрите. Очень мне понравился такой наряд

http://www.motivi.com/lookbook/april/look-8/429 А у меня дочке 13 ть лет и она мне сказала, что тоже бы такое с удовольствием одела .Я и подумала, что мне такое наверно не по возрасту

Гость
#8

Автор, ну, одень черный сарафан и платком наглухо повяжись. Откуда такие комплексы вообще? Мотиви отнюдь не для девочек 15-ти лет.

Гость
#9

40 бывают разные:посмотрите на какую-нибудь среднестатистическую зину-продавщицу и кого-нибудь из обеспеченных и известных дам.Если вы ухоженны,фигура,лицо и образ жизни соответствующие,то можете носить практически все.В том числе и из упомянутого магазина.Просто вам нравятся актуальные и модные тренды и вы можете себе позволить их носить.Так в чем проблема?

Гость
#10

Это реклама MOTIVI...

Гость
#11

похоже на то

Гость
#12

Женщине 40 лет надо одеваться так как она сама считает нужным.

Плохо зависеть от чужого мнения, так и жизнь пройдет а вы все будете полагаться на мнение окружающих.

Люкс
#13

я одеваюсь заграницей иногда,иногда в секинах-хендах,иногда что-то,что приспичило шью,иногда в комиссионках,иногда по инету заказываю,обхожу стороной наши "бутики",ржу все,что там весит,я уже относила,а цена "ржунемогу".Все думают,сами знаете что,я скромная)Вес небольшой,девушки стараются что-то на себе изобразить на меня насмотревшись.А я ведь трачу немного на все про все,кромесапог и сумок.

Гость
#14
Корица(автор темы)

Ну вот смотрите. Очень мне понравился такой наряд http://www.motivi.com/lookbook/april/look-8/429 А у меня дочке 13 ть лет и она мне сказала, что тоже бы такое с удовольствием одела .Я и подумала, что мне такое наверно не по возрасту

Автор, в Европе так примерно и одеваются женщины 40. Ничего не бойтесь

Гость
#15

Одеваюсь заграницей, в Милане в основном :-)

Гость
#16

Я тоже в ХЦ одеваюсь, мне нравится.

Маруся
#17

Ну если дожив до 40, вы не знаете где одеваться и как... То конечно, на форуме посоветуют... Ум-то есть?

Ника
#18

А, Вы обратитесь к специалистам по имиджу, они помогут Вам подобрать стиль.

Гость
#19

http://www.motivi.com/lookbook/april/look-8/429 , мне понравилось, можно чуть длиннее на пару см.

Гость
#20

Автор, сарафан достаточно универсальный для всех возрастов, даже для зрелой женщины.

Gina
#21

на западных звезд смотрите! Джен Энистон? Джей Ло?.... как они одеваются классно!

рита
#22

Как и в 20, и в 30...

Гость
#23

Одевайтесь как хотите и никого не слушайте!

Юлианна
#24

Главное, не напяливайте совсем молодежную одежду... Типа: яркие, мультяшные и прочие принты, гольфики, юбка, еле прикрывающая корму. Лицезрела в таком прикиде недавно тетку лет 45-ти. 3, 14 - дец!!!!! Еще и ноги при этом не для показа. Видок не из приятных... А так - джинсы, мини-юбки. каблуки и, безусловно, аккуратная прическа, грамотный макияж и соотвествующие образу аксессуары - все это практикуется и у ряда дам весьма успешно! :-):-):-)

Юлианна
#25

А насчет где...из недорогих и приличных предпочитаю магазины сети "Панинтер", "Гленфилд", "Маркс Спенсер"... можно что-нибудь подобрать... Пиарю!!!!!! Кстати, а вот обувь удобно покупать в инет-магазинах. Доставка бесплатна, можно померить и даже если ничего не выберешь - не проиграешь! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

Гость
#26

Вот тоже не напрягалась на эту тему.Мне 40.Я светловолосая, моложавая.(у нас в роду так все молодо выглядели).Короче, еще и ноги у меня красивые.Решила купить себе платье по возрасту-ниже колена.НУ ТЕТКА СРАЗУ.Пришла в ателье-отрезала,-лучше намного ...и что бы не писали писаки всякие,люди разные.Кто то и в 28-ТЕТКА.Умейте смотреть в зеркало со стороны.Представьте,что Вы не знаете этого человека в зеркале,вот он только зашел в помещение,какое впечатление,что не так-сразу поймете.Для меня наибольшим доказательством не только мужские взгляды,но и когда не последние в городе люди(знакомые мои конечно)не избегают встречи,а обязательно поговорят,поверьте с нелепо выглядящими людьми ,стыдно кому то разговаривать