Гость
Статьи
А вы где одеваетесь?

А вы где одеваетесь?

Девушки, давайте поделимся опытом, кто,где, как часто себе покупает одежду и сколько уходит на покупку новой одежды у вас денег?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снежная королева

diflush
#2

за границей. так выгоднее. тыщ 5 евро. здесь покупаю только мелочь типа колготок.

зима
#3

в оранж, би фри,промод и т.д. и т.п.

тата
#4

В "Меге", "Тройке"- там много разных магазинчиков одежды.

СССР
#5

авторша шо не знаешь тут все по загранкам отовариваюцА, в лондонах миланах парижах.

Гость
#6

В Нью-Йорке.

Юльчег
#7

оранж, би фри,манга,фрогги.

Гость
#8

дома, за шкафом.

Гость
#9

Р.Ковалли, Д.Габана, Дискуаред, Ферре, Версаче-это джинсы и сумки

мания у меня на крутые штаны и сумки :-)

всё остальное-главное чтобы хорошего качества и отлично седело! может быть и недорогим!

Еще один Гость..
#10

А "седело" это от существительного седло? 9, Вы лошадь?? А Д.Габана это кто??

Щепка
#11

:))))))))))))))))))))))))) Видимо Дольче- имя, а Габана- фамилия:))))))))

#12

обычно в интернете. последнее время часто на brands4friends. как раз в Новый Год распродажи были.

гостья
#13

дома

гость
#14

в гардеробной

10-11)))))))))

Максим
#15

Посмотрите тему выше. Все вопросы отпадут.

Работаю в глянце
#16

Подиум, ЦУМ - рулят!! Гум тоже ничего, но уступает первым двум... Еще в шоу-румах можно нарыть нормальные вещи по маленьким ценам.

Гость
#17

9, жжете! Просветите темных, что за марка такая Д.Габана?

Работаю в глянце
#18

В Подиуме можно найти брендовые вещи по очень приемлемым ценам... Особенно если следить за сейлами там.

А для молодых девушек с ооочень скромным бюджетом и хорошей фигурой рекомендую J Lo

Pamela
#19

Я покупаю только дорогие вещи, но не так часто как хотелось бы

Виктория
#20

Охотный ряд, Мега, Европейский

по магазинам хожу довольно часто, очень люблю это дело) хотя не всегда ухожу с покупками, выбираю одежу чтобы мне понравиалсь, а не лишь бы купить что-то. а денег по-разному, смотря на что. недавно позволила себе покупку дубленки, но чаще мой шоппинг ограничивется джинсами-кофточками всякими, ну тысяч 5 могу в магазине за раз оставить.

Гость
#21

Охотка и Европейский.В Меге только Стокманн.

гость
#22

скажите а что такое шоу-рум??

по теме сегодня кофточку купила и инвеар монтиник

Максим
#23

22, выставочный зал* с английского :)

уськи-пуськи
#24

нравится фабрика моды Дисконт-центр, Стокманн - это основные магазины. А в остальных по настроению (Sisley, benetton, motivi).

Работаю в глянце
#25

шоу-рум - это небольшой магазин, часто похожий на квартиру, о котором очень мало кто знает, где по приемлемым ценам можно купить брендовые вещи. Плюсы - дешевле и все вещи единичны или представлены в 2 - 3 экземплярах, то есть не встретите даму в таком же платье))

Минусы - маленький размерный ряд, например, платье только S или только L, специфические вкусы байеров... Например, если байеру/владельцу нра "бельгийский" стиль, гламурненьких платьев точно не найдете... и наоборот, в некоторых шоу-румах нереально нарыть нормальный casual

гость
#26

25 спасибо, теперь буду знать, а как выйти на эти шоу румы?

Miriam
#27

какие у вас в Москве зарплаты, если умудряетесь одеваться в такие брэнды? Я живу в США, зарабатяем неплохо, но для меня купить кофточку дороже 20 баксов - нонсенс...

Гость
#28

27 В России за 20 баксов туалетную бумагу нормальную не купишь! *)

уськи-пуськи
#29

27, а вы про какие брэнды? про Д. Габана?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дык у нас этого добра полно!!! ДГ - дорого и глупо))))

марусик
#30

Miriam ну это же будет тогда Китай. Я просто сама часто в НЙ и SFO бываю мой друг там живет. Так у вас цены намного дешевле чем в Европе на вещи .
Я вчера искала брюки а купила симпатичную яркую юбку летнию за 75 евро .Вполне цена нормальная для хор хлопка и новой модели теперь будем дальше джинсы искать .Иногда можно отдать 200 или 300 а потом пару месяцев на мелочах а если нужны крупные верхн одежды или сумки то уже др цена . Сейчас у нас приличную сумку можно взять от 200 евро в принципе цены упали на кожу уже радует... Универмаги не люблю я и моих размеров s мало найти можно .

гость
#31

9,)))))) развеселили загадочными Р. кОвалли и Д. Габанна. + седело)))) звучит,как Онотолей Седело

марусик
#32

Вот в Канаде была в Ванкувере сплошной китай и чтоб найти что то приличное было нашла неск магазинов и то рассматривала кажд вещь по отдельности чтоб китай не был и там )))Сейчас замечаю уже и в Европу начинают в бутики возить китай (хотя у нас запрещали долго путать квалитет с китаем )

Гость
#33

Эх...В этом году рапсродажи не анстоящие. Из-за кризиса, наверно, не распродают хорошие вещи по скидочным ценам. жалко

Гость
#34

Miriam, вы слушайте больше здешних посетительниц)))) Вам еще и не такое расскажут. В брэнды одеваются единицы, все остальные - пи***т, хотят казаться круче и строить из себя тех, кеми не являются, форум же анонимный и никак не проверишь, правду ли они говорят. Вы выйдите на улицу (в кино, тетр, на выставку, в ресторан и т.п.) и посмотрите в какие "брэнды" одеты большинство людей. Яркий пример - пост 9, все эти брэнды - мейд ин Чайна )))))))))))

Гость
#35

теАтр

гостья
#36

Виктория, а где Вы дубленку купили, если не секрет?

Гость
#37

34 права. а то как про косметику то все нивеей, как про шампанское то не знают что такое клико или кристаль, как про средство для стирки или уборки то самое лучшее комет.

я одеваюсь везде, и на рынках, и в цуме, и в ателье, обувь всегда из магазинов немецкой обуви, тапочки на рынках, смотря где и что. верхняя одежда тоже где что и королева и бергхаус и саваж, трудно обобщить везде все такое разное и нужно смотреть что покупать дорого а что дешево.

ИГО-ГО
#38

а где ща распродажи и до какого числа??

Гость
#39

33, а мне теперяшние распродажи очень понра! Накупила себе кучу классных шмоток и зимние сапоги- со скидкой 1000р!))

автор
#40

33,где ???

автор
#41

39 точнее))

Shelli
#42

"боско п" в весне

Булавка+
#43

как в старом добром анекдоте - перед шкафом )))

33
#44

39, странно. я обошла на входных Охотку и Европейский и не впечатлилась. Может распродажи были в каникулы. А может где-то в ЦУМе, но я лучше деньги потрачу на путешествия или на уход за лицом и фигурой, чем на шмотку. Так что хожу в масс-маркет

Работаю в глянце
#45

26, наберите в интернете или посмотрите на специализированных форумах, где тусят люди in da fashion

Полно людей, одевающихся в бренды. Зайдите в любой более-менее нормальный университет,даже 19летние девушки ходят все в дизайнерских шмотках. Я не покупаю вещи дешевле 300- 400 евро, могу купить что-тои за 1 000 и за 2 000. При этом средства по уходу - только organic,как и продукты.

Постоянно в поиске... Одежды)))
#46

Всем привет напоролась вчера вот на этот жж http://kplehanova.livejournal.com/ . И поняла что такого у меня в гардеробе еще нет. Футболки с ручной росписью, причем не банальные цветочки , васелечки.. А что то действительно интересное... Да и вообще поняла,что у наших россиских неизвестных дизайнеров много всего интересного, только никто о них ничего не знает... Давайте мы их будем продвигать)))))

#47

а как попасть и что то купить в этом ШОУ-РУМе??

Золото
#48

Для 45 и иже с ними - Оспдя!!!!! когда вы насытитесь уже потребительством. Я бы своей дочери или сыну 18 лет никогда не купила ничего за бешеные деньги - пусть сама заработает если ей нужно. Москва помешана на тряпках..ну и жены Шейхов:))) На вас дурочки и рассчитан сейчас лакшери рынок.

Кука
#49

По-разному. И в магазинах, и в бутиках ,и на рынке.

Золото
#50

Кроме России и Востока нигде нет такого помешательства на брендах. Голливудские звезды иногда нацепят первую попавшуюся тряпку за 10 баксов и вперед. В Москве же в МГИМО это будет считаться позором:)) Ну что за ценности у вас девушки, а? "Гламурные" дурочки. Натуральной красоты хочется и умных глаз!!!! Где они!!! БЕЗ ПАФОСА (откуда столько его, кстати??? кто вы такие, богатые прошмондовки??? Или лауреаты Нобелевской премии??? Сергеи Брины, заработавшие все на своем горбу??? именитые музыканты???? звезды мировой оперы????) С ДОБРЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ПРИВЕТЛИВЫМИ ЛИЦАМИ И УЛЫБКАМИ. Главное какой вы человек а не какая тряпка на вас. Но я чувствую что уже настал предел, надоело это все...этому идет конец.