Гость
Статьи
А где вы …

А где вы одеваетесь??????

Где можно одеться стильно и недорого? И где одеваетесь вы сами??? Одежду каких марок вы предпочитаете? Что будет на пике моды этой весной?????

Lenok
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одеваюсь в демократичных магазинах - Оджи, Зара,Инсити, Саш,БиФри и т.д.

Покупаю классические вещи, не выпендрежные, без страз, пайеток и прочей мишуры.

на весну купила брюки классические, джинсы, пару водолазок, кардиган и пальто. все остальное есть))))

У меня, кстати, все спрашивают, где я одеваюсь...

minifreid
#2

Люблю Oasis, Mexx. Кое-какие вещички есть из Zara, Monsoon. Джинсы Lewis, сумки Guess, хотя есть и попроще - на днях купила в Oasis малипуську через плечо с застежкой в виде бабочки. Есть кое-что из Esprit. Короче, никакой системы. Только в Sinequanone и в Adilisik принципиально не покупаю. А так, понравилась вещь - беру, не глядя на марки.

Гость
#3

Кира Пластинина, постоянно новые коллекции, Евгения Островская

#4

Китайский рынок))

Гость
#5

Мне нравится Колинс, Зара, Инсити, Твоё, Саваж, Адидас. За модой не гонюсь. У меня свой стиль, которого я всегда придерживаюсь или комбинирую.

Крошка енот
#6

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

Верочка
#7

Я по настроению вещи себе покупаю.Сегодня я куплю вещь от марки,завтра пойду и в Заре отоварюсь.

посмотри в небо
#8
Крошка енот

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

Присоединяюсь

Марика
#9

H&M, Зара, джинсы от westland..да хз где что понравится там и покупаю)))

Я
#10
посмотри в небо

Крошка енот

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

Присоединяюсь

Но если заказывать одежду, ведь легко с размером ошибиться. Как вы эту проблему решаете?

Марика
#11
Крошка енот

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

посмотри в небо

Присоединяюсь

вот тоже хочу, но пока не разобралась с системой

уралочка
#12

Остин, Золла, Инсити и тому подобное.

гость
#13

10 и 11 ни разу еще не ошиблась, так как давно заказываю и перед этим изучила все размерные таблицы любимых марок) Могу и вам заказать без комиссии, так как это мое хобби.

jul
#14
Я

Но если заказывать одежду, ведь легко с размером ошибиться. Как вы эту проблему решаете?

Опытным путем. Или идти в аналогичные магазины у нас, если таковы имеются, померить вещи, переписать артикулы понравившихся шмоток и заказать за бугром. Стоимость покупки вместе с пересылом будет дешевле, нежели покупать у нас.

#15

я в торг комплексах одеваюсь. Чаще в Oasis, Mexx, Zara, Monsoon, Guess. Цены конечно не радуют. жду распродаж чаще всего. а последнее время подсела на Банк скидок, в котором можно распечатывать скидки. Т.е. отпадает проблема с распечаткой купонов дома, и вырезать купоны из бумаги. Оч удобно мне кажется. Я полистала меню этого Банка скидок, так там не только магазины, есть еще и кофейни и фитнес клубы и много много чего. Все это дело конечно бесплатно. Он ярко розовго цвета и крупными буквами написано Банк скидок. хочу тоже попробовать на сайтах заказывать. но с размером боюсь ошибиться. у меня 40-42. очень я худенькая.

Светка
#16

я люблю и имею такие марки как patrizia pepe, diesel, anna rita, betty blue, zara, puerco espin, hoss intropia,обувь любимое giuseppe zanotti, DG, деваюсь в фирменных магазинах небольших частных бутиках где есть вместе от 5 до 6 разных брендов.... последнее время много испанских замечательных марок

гость
#17

По теме, то Bebe, Karen Millen, VS

Гость
#20

Короче, беднота все :-) Ни одной пафосной марки не назвали:)

Гость
#21

Оджи, Инсити, Твое, Глория Джинс... Даже там стараюсь дождаться распродаж, благо самый маленький размер всегда остается)))

гость
#22
Гость

Короче, беднота все :-) Ни одной пафосной марки не назвали:)

У тебя душевная беднота по всей видимости)

уралочка
#23
Гость

"уралочка"]Остин, Золла, Инсити и тому подобное.



Не в "Горках" ли случайно?

Не, мне как-то "Фокус" и "Куба" более по душе))

уралочка
#24
Гость

уралочка вы мой старый ник сперли)))

ну, извиняйте, могу сделаться "уралочка -007"))

#25

Зара,Манго,Остин любимые магазины:)

Молли
#26
уралочка

Гость"уралочка"]Остин,​ Золла, Инсити и тому подобное.



Не в "Горках" ли случайно?

Не, мне как-то "Фокус" и "Куба" более по душе))

О Челябинск-сити))) Тоже "Фокус" и "Кубу" предпочитаю "Горкам"

гостья
#27

люблю распродажи , когда даже в крутых магазинах можно купить ожежду по цене одежды, а не золотых изделий. Или совместные покупки - тут экономить лучше всего. И одежда классная, и цена

Гость
#28

Я прямо вот ждала комментов местной "элиты".

Выкидывать деньги на шмотье - верх тупости. Я лучше на отдых потрачу, на путешествия.

#29

Еще Mexx очень нравится))

уралочка-007
#30
Молли

уралочкаГость"уралочка"]О​стин,​ Золла, Инсити и тому подобное.



Не в "Горках" ли случайно?

Не, мне как-то "Фокус" и "Куба" более по душе))



О Челябинск-сити))) Тоже "Фокус" и "Кубу" предпочитаю "Горкам"

ух, ты сколько нас здесь собралось) Я еще себя периодически чем-нибудь на Васенко балую, но очень периодически - жаба таки давит(

#31
Я

посмотри в небоКрошка енот

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

Присоединяюсь

Но если заказывать одежду, ведь легко с размером ошибиться. Как вы эту проблему решаете?

методом проб и ошибок))) + везде есть сайз чарт

Гость
#32

Вообще у меня одежды и обуви немного, так как мало что нарвиться и подходит, поэтому если что-то нравиться покупаю независимо от марки, а если нужно обязательно что-то купить, ну приперло прям, иду в Zara, там всегда есть что-нибудь перекантоваться) Обувь почти вся от Chloе, нога у меня очень сложная (шишки неоперабельные, плоскостопие), а их колодка мне идеально подходит, плюс сама обувь мне нравиться)

Принцессочка
#33

на рынке

Гость
#34
Гость

Я прямо вот ждала комментов местной "элиты". Выкидывать деньги на шмотье - верх тупости. Я лучше на отдых потрачу, на путешествия.

Забавно, у меня есть подруга, которая тоже на шмотки не тратиться, а про людей которые путешествуют говрит, что они ***, котоые на сраные поездки бешеные бабки выкидывают)

Ее главная статья расходов это машина, а вторая коты)

Крошка енот
#35
Я

посмотри в небо

Крошка енот заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена Присоединяюсь

Но если заказывать одежду, ведь легко с размером ошибиться. Как вы эту проблему решаете?

нууу, для этого нужно просто знать свой размер. правда в америке все на размер меньше, чем у нас набо брать

Гость
#36

34 бедная подруга, так и проживет всю жизнь в своей квартирке с котами, не посмотрев на мир, не получив незабываемых эмоций. Платят не за "сраные поездки", а за отдых души, за заряд положительными эмоциями. Видимо, она себя вообще не любит...

Гость
#37
Гость

34 бедная подруга, так и проживет всю жизнь в своей квартирке с котами, не посмотрев на мир, не получив незабываемых эмоций. Платят не за "сраные поездки", а за отдых души, за заряд положительными эмоциями. Видимо, она себя вообще не любит...

В точку)

Гость
#38

34, у каждого свои приоритеты))))

Я просто поражаюсь людской тупости и злобности - обязательно надо высказаться насчет "нищебродства" и "бедноты".

Я отлично зарабатываю, мне хватает, но отдавать 15 тыс. за платье, сшитое в Китае, не могу))))

уралочка-007
#39
Гость

34 бедная подруга, так и проживет всю жизнь в своей квартирке с котами, не посмотрев на мир, не получив незабываемых эмоций. Платят не за "сраные поездки", а за отдых души, за заряд положительными эмоциями. Видимо, она себя вообще не любит...

Мне тоже кажется, что это очень категоричные оценки: у каждого свои приоритеты и не следует всех своей меркой измерять. а про нелюбовь к себе и вовсе смешно - зачем человек будет терзать себя утомительными поездками, если он эти самые положительные эмоции от котов получает или своей машины? Все же разные...

Верочка
#40
Гость

Короче, беднота все :-) Ни одной пафосной марки не назвали:)

А что,цель жизни шмотки?

#41
Гость

Я прямо вот ждала комментов местной "элиты". Выкидывать деньги на шмотье - верх тупости. Я лучше на отдых потрачу, на путешествия.

ну нееет, вы что, путешествуете 5 раз в год?

лмчно я думаю что выглядень надо на все 100 всега, а в дешевых тряпках это можно только когда тебе лет 18-20.

После 25 надо одеваться подороже. Особенно обувь.

Стараюсь покупать только дизайнерские вещи, есть наши российские дизайнеры, у которых одежда не очень дорогая, раз в пару месяцев можно себе позволить.

Обувь только англия или италия, у меня очень узкая нога, другие колодки не подходят.

Я лучше съезжу 1 раз в год в европу и буду выглядеть там хорошо чем 20 раз в турцию, одетой в дешевые маечки.

Гость
#42
уралочка-007

Гость

34 бедная подруга, так и проживет всю жизнь в своей квартирке с котами, не посмотрев на мир, не получив незабываемых эмоций. Платят не за "сраные поездки", а за отдых души, за заряд положительными эмоциями. Видимо, она себя вообще не любит...

Мне тоже кажется, что это очень категоричные оценки: у каждого свои приоритеты и не следует всех своей меркой измерять. а про нелюбовь к себе и вовсе смешно - зачем человек будет терзать себя утомительными поездками, если он эти самые положительные эмоции от котов получает или своей машины? Все же разные...

Не, она себя действительно не любит, всю прошлую зиму в коссовках обычных проходила, на машину собирала и на отрез отказывалась сапоги теплые покупать, я даже поругалась с ней по этому поводу, бесполезно... Есть люди которым нужно о ком-то заботиться: о котах, машинах, мужчинах, детях итп., даже чуть-чуть жить для себя они не умеют(

ГостьЯ
#43

Тоже заказываю с американских и британских сайтов, футболки, кофты, джинсы, шорты, купальники.

На лето балетки, сланцы, на зиму угги и сапоги - тоже заказываю.

Все очень дешево, особенно с распродаж.

Могу купить что-нибудь и в наших простых (Манго, Зара)

Сумки и иногда туфли, аксесуары (солнечные очки, ремни и т.п) только брендовое (D&G, LV).

Така
#44

А мне наоборот все доканывают тем,что надо куда-то ездить..Ну, не испытываю я радости от поездок. Здоровье не очень, затраты большие, удовольствие так себе, слишком завишу от того не будет ли спина болеть, высплюсь ли.Поэтому приходится защищаться, что не с кем, так привяжутся, что надо одной ехать. Я кстати тоже на одежду много трачусь, правда не платья по 15 т.р, но много одежды, но вот такой я человек

Гость
#45

Ну смотря какую. Для работы и дома в магазинах вроде Остин, Золла. Трикотаж беру польский. Интересные вещи можно найти у малоизвестных немецких марок. Куртки и пальто беру обычно финские, хотя настоящую финскую одежду сейчас тяжело найти)). А вот на платья и сумки могу потратится и взять, что нибудь из итальянских марок.

ГостьЯ
#46
Я

посмотри в небоКрошка енот

заказываю с американских и британских сайтов. стоимость одежды в Риссии не оправданно завышена

Присоединяюсь

Но если заказывать одежду, ведь легко с размером ошибиться. Как вы эту проблему решаете?

Никогда не ошибалась. Но мне легко угадать, заказываю самый маленький. У кого размер средний, тем уже сложно будет не ошибиться.

Гость
#47

у меня работа связана с поездками. И никуда ни за что я в свободное от работы время не поеду. Люблю дома душевно сама с собой время проводить. У нас в городе есть все для счастья. А туристы меня умиляют, две-три недели в год оторвутся по полной, потратятся, ну и что? Это не мое, и мне пофиг ваши мальдивы.

из магазинов Promod сейчас нравится, там распродажи часто бывают.

****
#48

на рынке в Неаполе. там много отличных шмоток!

GabriElle777
#49

Я в последнее время стала предпочитать интернет-магазины. Тут совсем недавно отыскала крутой сайт, там вещи модные и цена, скажем, приемлимая..заказала парочку!и доставили быстро и без проблем. Кстати там и мужские вещи есть. Скоро 23 февраля, побалуйте своих любимых! вот ссылочка http://sergo.alltrades.ru/

Гость
#50

Одеваюсь в Европе - Max Mara, Max@Co, Celine, Penny Black, Guess, Armani, неизвестные итальянские дизайнеры, джинсы Richmond, сумки Burberry, Furla, иногда в Zara покупаю простые вещи.

Предыдущая тема