Гость
Статьи
А сейчас будет глупый …
Обсуждение закрыто

А сейчас будет глупый вопрос, но ответ на который мне НУЖЕН :)

Чем можно избавиться от волос в носу? Специальной бритвой? Или можно пинцетом для бровей? Не подумайте, что у меня волосы в носу как у Леонида Ильича Брежнева, просто хочется, чтоб в ноздрях было светло :))))) И если начать их дергать небудут ли они расти длинными? :) P.S. Желательно без подколов и хамства ;)

tHe qUEstion iiiiiiiiiiiZ
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть же машинки специальные для бриться волос в носу и в ушах. Задайте в поисковик.

Anonymous
#2

Браун делает прибор для удаления волос в труднодоступных местах. Попробуй его

Anonymous
#3

этот девайс называется тример. продается в магазинах с оборудованием для парикмахерских. я такое мужу покупала. доволен.

рыбка (золотая)
#4

Можете попробовать такой trimmer. Он работает как машинку, которой стригут мужчин в парикмехерской. Кстати, я ее использую для интимной стрижки, т.к. бритвы для меня не подходят.

Anonymous
#5

8, каких?

Anonymous
#6

Я пицетом выщипываю, так как подрезать-означает, что их будет еще больше. Больно, слезы льются, но я упорная))

Anonymous
#7

Волосы в носу - это действительно защитный барьер против бактерий и пыли. Удалите там волосы - откроете дорогу инфекции. Чревато это частыми простудами, воспалением слизистой, аллергией.

Anonymous
#8

пинцетом

Anonymous
#9

8 и 14 правду говорят. Не надо там под ноль всё изничтожать!

Anonymous
#10

эх дефки..лишь бы побрить...уже не знают как еще извратиться..

Anonymous
#11

обычным кремом для депиляции удаляю, лет 5 уже наверно, ничего страшного с носом не случилось (т-т-т) и волоски сильнее не растут

Anonymous
#12

А откуда ты знаешь как обстояли дела с волосами в носу у Л.И.Брежнева? :-0

Anonymous
#13

автор купите себе триммер. Типа такого http://www.electrobritva.ru/product_info.php/products_id/44 Я мужу такой купила

Anonymous
#14

чтобы в ноздрях было светло, надо вставить туда лампочку

Anonymous
#15

Волосы в носу удалять нельзя. Разве что отдельные сильно торчащие волоски. Если вы выдерете там все волосы до состояния "светло", не оберетесь проблем.

Anonymous
#16

8. да каких проблем?

Olka_
#17

автор, эти волоски защищают вас от микробов, которых так много в воздухе, если они вам не мешают и не торчат, так зачем их выдергивать?? (больно же, не понимаю)

Anonymous
#18

я тоже пинцетом для бровей -плачу и выщипываю,и чихаю...

Anonymous
#19

Кстати, даже отдельные волоски из носа лучше аккуратно подстригать маникюрными ножницами, а не выдергивать.

shaltai
#20

trimeromm ne sovetuiu-otrastaiut tolstie:( ja vidergivaiu pincetom-chixaiu zhutko, slezi gradom-zato effekt derzhitsa dolgo i otrastaiut tonkimi

Мышь скуластая
#21

Чем больше дергаешь, тем больше растут.

Anonymous
#22

...Эпиляция...

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем