Гость
Статьи
Сильно ломаются волосы
Обсуждение закрыто

Сильно ломаются волосы

Волосы просто отламываются сантиметров по 2-5, и из-за этого я не могу их отрастить. При этом они не сухие в принципе, блестят, я их не крашу, делаю разные маски, аккуратно расчесываю и они не секутся. Что посоветуете?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
косми
#1

такая же проблема. волосы до плеч доходят. и на таком уровне уже несколько лет. из-за окрашиваний в блондинку. и каждодневное выпрямление волос утяжком(иначе никак-волосы оч ужасно выглядят если их не выпрямишь) парикмахер советует от всего этого отказаться. маски я тоже делаю...разницы не вижу...всё равно кончики обламываются...

комубдать
#2

Обесцвеченные волосы - состричь, однозначно. Есть маска Мольто Бене (с конским кератином) помогает. А вообще мой мастер говорит, что лучше пучок темных волос как шелк, чем шевелюра перегидроля.

Комубдать
#3

3. Так это у бедных...

Солнышко :)
#4

2, точно :))))) вот только, почему тогда Памела пользуется такой популярностью?-)

Anonymous
#5

3, потому что когда большие сиськи, всем по фигу, какая у тебя прическа

Тю
#6

А у богатых надо полагать в фаворе пучки волос? Ха-ха-ха :))))))

Солнышко :)
#7

А мне кажется, что с обложки глянцевого журнала сильно начёсанная шевелюра перегидроля смотрится очень секси :) в жизни же это очень сомнительное зрелище :)

Русалка
#8

У меня волосы ниже талии - как шелк. Года два назад тоже стали сечься и ломаться. На волоске появлялась белая точка, а потом на этом месте - слом. Купила витамины + кальций. Делала маски, просто втирая оливковое масло за пару часов до мытья. Очень быстро помогло. Снова шелковая и блестящая. А зимой их нельзя из-под шапки вытаскивать на улицу - как веник будешь!

Русалк
#9

Ага. Можно подумать, что темные "шелковистые" не крашены-перекрашены...Чего пристали к пергидролю-то? Много сейчас натуральных темных ходит? а-ха...

Русалка
#10

Прям на гордость пробило!!! Я Темная и НАТУРАЛЬНАЯ!

Маша
#11

я три месяца не сушила феном и не выпрямляла. так отросли, а то также ломались по 2-3 см. сейчас снова феном и щеткой сушила так опять отваливаются. по ходу если выпрямлять, так и не вырастут.

косми
#12

если не выпрямлять,тогда как?

Anonymous
#13

Возможно, белка в рационе не хватает. Для волос минералы нужны для прочности, белок для эластичности. Также волосы становятся хрупкими при дефиците железа.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы