Гость
Статьи
сильно ломаются волосы

сильно ломаются волосы

Привет всем! Девченки помогите советом, очень сильно ломаются волосы, выглядит это ужасно. есть мелированная прядь, на ней это особенно сильно заметно. Понятно что с обесцвеченными волосами так обычно происходит, но хотелось бы их подлечить и сделать волосы поживее.

julcute
10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня волосы темные, но тоже стали ломаться последние 3 года. Наверно из-за утюга, а может из-за таблеток гормональных. Пробовала шот, профлореаль, керастаз и японскую линию (не помню название). Все ухаживающие линии просто добавляют блеск и все. Тоже жду совета :)

подруга бухгалтера
#2

Сходи на ветку про волосы, она уже раскручена, там тебе сейчас подскажут пару рецептиков

Гость
#3

у Лореаль Профессиональ есть серия форс фактор кажется. Красные бутылки - как раз от вашей проблемы. Попробуйте.

гость
#4

оливковое и репейное масло

бу-ка
#5

Попейте перфектил витаминки, я думаю изнутри будет эффективнее лечить чем маслами

Нононошка
#6

Да, тоже думаю что эффективнее пить витамины

#7

Рекомендую подойти комплексно, сделать стрижку горячими ножницами по поверхности и использовать средства с кератином, могу порекомендовать Hair Company ... подробнее можно тут почитать: http://vkontakte.ru/club23738569

Гость
#9

Важен комплексный подход. Питание+витамины+маски. Посеченные/поломанные волосы не склеишь, лучше их обрезать и ухаживать за здоровыми. Из личного опыта скажу, что пользовалась дорогой косметикой, но сделала вывод, что ничего лучше масел нет. Хотя тут всё индивидуально, надо пробовать. Мне в свое время очень помогло репейное (повторяться не буду, отзывов предостаточно).

Гость
#10

а еслс масла не помогают(( и волосы перестали рости???

леночка
#11

маску для роста из перцовки)