Гость
Статьи
Сильно ломаются волосы

Сильно ломаются волосы

Волосы начали сильно сечься и ломаться на концах, при том что волосы не красила и не меняла средства ухода.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно заметила что секутся именно некрашенные волосы

Гость
#2

Возможно у вас привыкание к вашему шампуню и бальзаму, попробуйте сменить средство.

Гость
#3
Гость

Я уже давно заметила что секутся именно некрашенные волосы

На некрашенных это просто более заметно

Лиза
#4

Вам точно нужно менять уход!

Гость
#5

Мой совет сходите для начала, постригите поврежденные концы, а потом купите шампунь-сыворотку Dr.Stern.

#6

Да может и из за воды, а может солнце или наоборот морозы, гормоны опять же, много причин может быть. Питать в этом случае надо и чем больше, тем лучше. Есть кондиционер Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner, он как раз от ломкости очень хорош, но я еще и маски делала, ну в общем проблему эту решить можно.

Гость
#7

термонагрузки по минимуму, когда идете на улицу естественно или шампка или платок, от мороза тоже повреждаются. ну и шампунь хорошоий, у меня с коллагеном и ланолином хорфорс, там есть провитамин В5, он предохраняет волосы от потери влаги при сушке феном и укладке

#8
Lizavetttta

Волосы начали сильно сечься и ломаться на концах, при том что волосы не красила и не меняла средства ухода.

Однозначно не хватает витаминов, присмотритесь к комплексу Эвисент, я пила его месяц по инструкции, волосы перестали обламываться и сечься, стали более мягкими, брала на аптека ру за 268 руб вроде)

Женя
#9

Смотрите, ломкость - показатель того, что волосам не хватает ухода

Амина
#10
Женя

Смотрите, ломкость - показатель того, что волосам не хватает ухода

может, они просто перепаленные.

Женя
#11
Амина

может, они просто перепаленные.

Так что теперь, плюнуть и пусть ломаются?)

Амина
#12
Женя

Так что теперь, плюнуть и пусть ломаются?)

А что он собой вообще представляет?

Амина
#13
Амина

А что он собой вообще представляет?

там же масла в составе. волосы не будут жирные?

Гость
#14
bjv64921

Однозначно не хватает витаминов, присмотритесь к комплексу Эвисент, я пила его месяц по инструкции, волосы перестали обламываться и сечься, стали более мягкими, брала на аптека ру за 268 руб вроде)

Однозначно витамины и ломкость никак не связаны. Ломкость это либо поврежденные волосы, либо просто сухие. Решается это хорошим увлажняющим уходом, бальзамы, маски, после мытья, до мытья масляные маски. Желательно что бы кондиционер был с силиконами, они будут создавать защитную плёнку на волосе предотвращая пересыхание и уменьшая повреждения от механического трения, а так же добавят волосам упругости и эластичности. На кончики тоже силиконовое масло. Как только волосы будут достаточно увлажнены и защищены то и ломаться перестанут. Если же это поврежденные волосы, обесцвеченные, то тут сложнее конечно, тут обязательно нужны протеины в уходе что бы залатать дыры в структуре волоса и процесс этот не быстрый, так же нужно увлажнение и силиконовая защита, а так же стрижка

Оксана
#15

Хорошо помогает в этом случае ботокс salvatore. Он органический, безопасный.

Оксана
#16

Хорошо помогает в этом случае ботокс salvatore. Он органический, безопасный.

Оксана
#17

С домашних условиях пользуйтесь аргановым маслом, лучше несмываемым.

Оксана
#18

И попейте витамины. Возможно не хватает чего-то им.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: