Гость
Статьи
Хочу стать моделью
Обсуждение закрыто

Хочу стать моделью

Мне 19 в апреле 20.рост 174 87/63/бедра 90.очень хочу в модели.Реально это в моём возрасте?поделитесь,кто имеет хоть какое-то представление по этой теме.

Inetalli
17 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

блин бабы че вы злые такие. пусть идет в модели. вам че завидно?

Anonymous
#2

Nichego ne starovata, vot tolko rost malenkiy. Modeli seichas ot 1.80m.

Anonymous
#3

Кейт Мосс 168,а Водянова 176

Anonymous
#4

у меня рост 173. я модель. пошла в модели в 21 год. но я не в россии модель, так что не знаю, как там наши русские, они же все делают не для людей. но попробовать стоит. не возьмут, так не возьмут, значит, и не надо. попытайте счастья.

анжелика
#5

Малышкой называл а где вы учились?или в какое агентство пришли?

Anonymous
#6

Малышкой называл а из какого вы города?

Olly-Весы
#7

Я начала в 23,сейчас мне 25,рост 165,правда не подиумная модель,а фотомодель.Но я не в России.Автор, мне помогло желание и уверенность в себе, и естесственно запаситесь огромным терпением,без терпения можете ничего не добиться.

Anonymous
#8

уже старая для этого )))

Anonymous
#9

Надо было в 14 начинать. Или 16. модели для педофлов существуют. Не знали?

Груша
#10

старовата + коротковата

CCCP
#11

реально. через диван все реально

Иришка
#12

тоже хочу...рост 162...чтоб типо хобби)))

Anonymous
#13

Иришка, а типа хобби где нужно немного мозги поднапрячь вам не подходит?

Anonymous
#14

мне 19 лет. тоже хотела бы себя попробывать. Лазила по сайтам, нашла несколько школ моделей. Хотела записаться но одной в таком идти туда как то немного страшно :) Вы из какого города?

Малышкой называл
#15

Я модель. Рост 171,90-64-94. Мне 19лет,начала в 18... Правда не работа это-зароботка нет постоянного,скорее как хобби...

Inetalli
#16

я из Саратова.Видела передачу,у нас,на местном телевиденье,показывали Саратовских моделей,которые обучаются еще.Ну настолько страшные и несуразные,не все-большинство.Может и правда-там все через постель,либо я вообще ничего в этом не смыслю. Кстати возраст от 16 до23

Петяь
#17

8, 16 девушки, а вкаких вы местах жевете , если не ссикрет?
Может хотя я по саседтстве? Интирестно
С кросивыми девчонкоми

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем