Гость
Статьи
Не могу снять лечебные …
Обсуждение закрыто

Не могу снять лечебные сережки-гвоздики!

Две недели назад в салоне проколола уши. Все замечательно, все поджило, хотела снять сережки и заменить золотыми, но никак не могу понять как это сделать? Резьбы нет, нажать тоже не на что. Может кто подскажет?

Ушки
12 ответов
Последний — Перейти
Вязальщица
#1

Ушки, их надо приноровиться снимать. Сама себе снимала так- за камешек держала крепко, а другой рукой снимала, тяжко шли. А дочке не так давно снимала и вовсе по-другому. Взяла ножнички маникюрные, вставила в замочек, и чуть его раздвинула, серёжку вытащила легко. Там в замочке такие дужки круглые есть. Удачи.

Вязальщица
#2

Только Вы попросите кого нибудь, чтобы аккуратненько, не пораньтесь.

Anonymous
#3

Пилите,Ушки, пилите!

Anonymous
#4

одной рукой хватаетесь за сережку спереди, другой за заднюю часть, таким образом, как будто есть на что "нажать" - большим пальцем на хвостик сережки, а указательным и средним подцепляете изнутри. И тащите изо всех сил. Они не намертво приделаны.

Anonymous
#5

правда,сходите в салон,там бесплатно поменяют и еще обработают,чтобы зараза не попала...

Night
#6

Я тоже прокалывала уши в салоне,снимала потом серьги-гвоздики как написала Вязальщица.Легко снялись.

Lucy
#7

Я тоже вся умучилась снимать - одна быстро снялась, а вторую тюнула-тянула, все ногти изломала, пока сняла.

Груша
#8

обратно в салон идите

Ipsidixi
#9

может просто стоит потянуть назад "гаечку"??? они есть с фиксатором,попробуйте с обратной стороны уха поддеть гаечку ногтем и снять...подозрительно что-то

Клуша
#10

А мы ребенку долго снять не могли. Замок насолько туго сделан был, что плоскогубцами отрвыали все. В салоне нам тоже не смогли снять. Ребенок весь изревелся, нахрен эти гвоздики!

Лисица
#11

.так у многих, автор, не волнуйтесь. я тож первые гвоздики пол-вечера снимала. с кровью:( хотя все время сережки крутила, и тож казалось ушки зажили. А когда мне уши прокалывали - вобще сказали прокол формируеся месяца 2, а потом уже можно сережки сменить... действительно способ только один - тянуть за камушек и "замочек" в разные стороны. Ну можно кшна и в салоне попросить помочь..

Anonymous
#12

Двум дочкам прокалывала. В салоне советовали не раньше 1,5 месяца снимать. Снимались гвоздики очень тяжело. Тянула с усилием спереди камушек и тот замочек сзади мочки, пока не разъединила. Осторожно только вынимайте, не пораньтесь гвоздиком (от со стороны камушка идет).

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем