Гость
Статьи
Просто послушайте...
Обсуждение закрыто

Просто послушайте...

Как-то стремненько все.. У меня есть подруги, но не подумайте ничего, они хорошие девчонки, просто мне иногда бывает с ними очень неудобно. Они все красивые, худенькие. Вот стоим, например, на улице, мимо проходит девушка, скажем так с неидеальной фигурой, она проходит, а девчонки начинаю улыбаться, типа целюлит на попе или трясется там что-нибудь где-нибудь. Мне в эти моменты как-то не по себе становиться, т.к. я сама с фигурой неидеальной. Но они надо мной никогда не смеялись, ничего обидного не говорили. Но видеть, как они смеются над другими (допустим с похожими фигурами) срузу непроизвольно прикидываешь на себя..
Подскажите хоть диету какую-нибудь эффективную пожалйуста..Может, если буду худее, не будет такого неудобства

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нужно не диету выбирать, а поговорить с подругами, сказать, что ты себя неловко чувствуешь в такие минуты. А вообще странно, что они такое пристальное внимание чужим фигурам уделяют...

Anonymous
#2

Конечно форму поддерживать надо! А мне кажется, что ваши подруги думают про вашу фигуру хорошо, поэтому ничего и не говорят вам)

Грильяж
#3

Ха, лучшая диета - МАЛО кушать! Поверьте, человеку, который за 5 лет перепробовал все существующие диеты!!! За 2 года я постепенно сбросила вес, который не вернулся даже после рождения ребенка. Более того, я сейчас ем всё, не считая калорий и прочей хрени, просто желудок приучила мало кушать. Так что успехов!!!

Anonymous
#4

А может ваши подруги смеются не над фигурами, а над барышнями, которые не умеют скрывать свои недостатки? Я ,к примеру, сама посмеиваюсь над некоторыми дамочками, у которых жир торчит из штанов или целлюлит виден под откровенным мини. Считаю, что нужно смотреть в зеркало, перед тем как выйти с неидеальной фигурой в откровенном наряде. Сейчас продается масса разнообразной одежды, которая помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Anonymous
#5

4 - это называется - без комплексов :) Почему-то этим гордятся...

Anonymous
#6

ваши подруги неуверенные в себе,раз обсуждают других девчонок! делайте то же самое, пройдет девчонка, а вы при них смейтесь над тем, что унее вместо груди 2 прыща,кости торчат,губ не видно,глаз не видно,нос рубильник,волосы ужасные, талии нет, ноги короткие, и т.д, т.е отмечайте те же неостатки, которые есть у ваших подруг, а у вас нет! пусть им тоже будет неприятно!они и перестанут, не захотят начинать разговор!

Anonymous
#7

6,taкoй bрeд! Кaк-bудto oни eй врaги,я увeрeннa чto oни нe хotяt вaс obидetь,прoсto вы слишкom приниmaete всыo нa свoй счёt

Си
#8

Как -то тупо...подружки ваши- точно ущербные и заняться им больше нечем,только и остаётся самоутверждаться за счёт критикования недостатков фигур других девушек...

Anonymous
#9

Согласна с 4... скорей всего так и есть, присмотритесь как одеты те, кого они обсуждают. 9, Си, вы написали редкостный идиотизм. Никто не предлагает одевать ризы. Но подобрать джинсы своего размера (а не на два меньше, чтобы на ними жир нависал) с нормальной талией (а не с заниженной) к примеру, и кофту, которая подчеркнет декольте (обычно у полненьких грудь большая, почему не подчеркнуть это?), но будет свободной в области талии (особенно если талия далека от идеала). И никто и не пикнет про вашу фигуру.

Автор
#10

Про меня они не гонят так, я уверена. У нас много общих знакомых полных, с которыми мы общаемся, но я никогда не видела, чтоб они над ними смеялись.

Anonymous
#11

Ой,автор,я вас понимаю.У меня нормальный 38-й(европейский) размер.Но у меня есть несколько знакомых,худых как щепки,одни только разговоры:"Бооооооже,я тааааааак поправилась!Надо срочно худеть!!"А сами 34-й(европейский) размер носят,и тот сваливается.Или:"Боже,у меня тааакой жуткий целлюлит!"А у самих какой целлюлит?Там одни кости едва прикрытые кожей.Так противно слушать,чувствуешь себя слоном в посудной лавке.С одной с такой перестала общаться,сказала ей,что у меня нет комплексов,но надо голову лечить,а не целлюлит.И постоянное обсуждение "толстых" телок,которые носят 36 и 38 размер.При мне.Я просто пару раз жестко на место поставила,сказав,ну что вы все непонятно кого обсуждаете,давайте обо мне,о моих страшных недостатках.Лучше от близких,чем от чужих правду всю услышать.Они руками замахали-что ты,у тебя прекрасная фигура.И перестали при мне это дело обсуждать.

Си
#12

4,да уж...всем с неидеальными фигурами!!! облачайтесь в ризы и сидите дома)))))бред бред бред

Ваниль
#13

Полностью согласна с Си, даже добавить не чего. Прям в точку и лаконично...

Anonymous
#14

Автор,у меня тоже есть такие подруги,которые всех критикуют вечно.При этом тоже как и ваши вроде сами с хорошими фигурами.Но я-то знаю,что одна считает себя толстой,а вторая-наоборот,слишком худой)))).Этим они себе сомооценку повышают.Типа все вокруг неидеальны).Не обращайте внимания,автор.

Anonymous
#15

Да они и про твою фигуру тоже самое говорят, когда ты не рядом с ними стоишь, натура такая -бабская.

Олюня
#16

Автор, скорее всего, за глаза они и про вас такое же гонят. Повод задуматься...

Кошечка
#17

ненавижу, когда при мне смеются над недостатками других людей! всегда пресекаю, противно. хотя сама я стройная. автор, диеты все фигня, просто ешьте меньше (среднестатистич. человеку нужно раз в 5 меньше, чем он ест) и спортом занимайтесь - бассейн, велосипед, пресс и упражнения для бедер. а чтобы не циклиться на еде и больше двигаться постарайтесь вести более активный образ жизни. только вы бы лучше о своем здовроье заботились, а не о неудобствах перед подругами))) детсад) сколько вам лет?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема