Гость
Статьи
Отношения. Просто …

Отношения. Просто выговорится и послушать других людей

Не знаю чего хочу услышать. Просто выговорится и послушать других людей. Хочу принять какое-то решение. Встречаюсь с парнем по 34 года каждому. Живем в моей квартире, есть машина у меня на ней он ездит (я же езжу на метро). Уже как 7 месяцев не работает денег нет у него, но есть алименты которые последнее время плачу я. Я дура и прекрасно это понимаю, но не знаю как выйти из этих отношений... #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не платите за него...будет жёстко но справедливо.Не надо решать его проблемы.Он мужчина и должен сам думать где взять денег

Гость
#2

Ну ...Вы все знаете .
Просто ,интересно :
А куда он ездит на вашей машине ? )

Гость
#3

Выйти из этих отношений просто - забрали у благоверного ключи от машины и квартиры, собрали его чемодан и выставили за дверь. Номер - в ЧС. Всё.

Гость
#4
Гость

Ну ...Вы все знаете .
Просто ,интересно :
А куда он ездит на вашей машине ? )

К друзьям, к дочери.

Гость
#5
Гость

К друзьям, к дочери.

"Человекоугодничество " -грех .
Подумайте .
Доброго дня .

Гость
#6
Гость

Выйти из этих отношений просто - забрали у благоверного ключи от машины и квартиры, собрали его чемодан и выставили за дверь. Номер - в ЧС. Всё.

Он обещает найти работу и все будет ок, но нервов не хватает. Думала над этим, а потом жалко становится квартиры своей нет сам не местный. Да и люблю все еще каждый раз думаю вдруг это период такой

Гость
#7

Неужели бывают такие дуры? Прямо до такой степени??? Алименты она ещё ко всему прочему за него платит... Я такого ещё не слышала.. Это пиз... Вы уродина и старая? Или инвалид пл умственному развитию???

Гость
#8

разводка.

Черная кокотка
#9

Надо сказать, чтоб он собрал монатки и сваливал. Или вы вызовешь ментов. Я понимаю, что ты его боишься. Пригрози полицией. Нищеброд не захочет уходить и его все устраивает. Да, он будет тебя бить. Не будь терпилой, разорви порочный круг

Черная кокотка
#10
Гость

Выйти из этих отношений просто - забрали у благоверного ключи от машины и квартиры, собрали его чемодан и выставили за дверь. Номер - в ЧС. Всё.

Отличная идея

Черная кокотка
#11
Гость

Он обещает найти работу и все будет ок, но нервов не хватает. Думала над этим, а потом жалко становится квартиры своей нет сам не местный. Да и люблю все еще каждый раз думаю вдруг это период такой

Его проблемы

Гость
#12
Гость

Неужели бывают такие дуры? Прямо до такой степени??? Алименты она ещё ко всему прочему за него платит... Я такого ещё не слышала.. Это пиз... Вы уродина и старая? Или инвалид пл умственному развитию???

Самое печальное что нет. Влюбилась думала временные трудности справимся, но как то они затянулись.

#13

Скиньте его со своей шеи для начала. Он сам от вас такой "нехорошей, вредной, расчётливой тётки" уйдёт. Зачем вам балласт?

Гость
#14
Черная кокотка

Надо сказать, чтоб он собрал монатки и сваливал. Или вы вызовешь ментов. Я понимаю, что ты его боишься. Пригрози полицией. Нищеброд не захочет уходить и его все устраивает. Да, он будет тебя бить. Не будь терпилой, разорви порочный круг

Нет не будет бить, да я и сама не дам себя в обиде, но что то всегда останавливает от крайних мер. Знаю дура.

Гость
#15
Психологиня

Скиньте его со своей шеи для начала. Он сам от вас такой "нехорошей, вредной, расчётливой тётки" уйдёт. Зачем вам балласт?

Чтож новый год может я к чему то приду, а то самой от себя противно.

#16
Гость

Чтож новый год может я к чему то приду, а то самой от себя противно.

Удачи вам! И дружеский совет - не ввязывайтесь в отношения с мужчинами из жалости, чтоб вас больше так нагло не использовали.

Гость
#17
Гость

Неужели бывают такие дуры? Прямо до такой степени??? Алименты она ещё ко всему прочему за него платит... Я такого ещё не слышала.. Это пиз... Вы уродина и старая? Или инвалид пл умственному развитию???

В свое время думала что не бывает настолько дур, пока сама не оказалась на этом месте((((

Гость
#18

Всем спасибо пойду собираться с мыслями и решать что то, а то так жить невыносимо((((

Гость
#19

Делай как мч: расстанься по смс, выставь вещи на лестничную клетку, замки смени и уезжай в дом отдыха или к родным на недельку)

Гость
#20

не-не! не выходи никуда. плати алименты дальше

Гость
#21
Гость

Самое печальное что нет. Влюбилась думала временные трудности справимся, но как то они затянулись.

Но не алименты же за него платить! Это не трудности.. Это наглость и вообще отсутствие уважения и к вам и к себе у него. Это черта которую нельзя переступать. Вам сдались его дети, что вы готовы им платить свои кровные? Вас за тряпку держат и поверьте, ничего лучше не станет, раз он понял, что с вами так можно... Фу.

Гость
#22
Гость

В свое время думала что не бывает настолько дур, пока сама не оказалась на этом месте((((

Девушка, себя уважать надо, а не позволять вот такого отношения.

Гость
#23
Гость

Но не алименты же за него платить! Это не трудности.. Это наглость и вообще отсутствие уважения и к вам и к себе у него. Это черта которую нельзя переступать. Вам сдались его дети, что вы готовы им платить свои кровные? Вас за тряпку держат и поверьте, ничего лучше не станет, раз он понял, что с вами так можно... Фу.

Да я к этому тоже прихожу. Но о том что мы семья и должны помогать друг другу больше слышать не могу (не женаты). Хочу начать жить заново, собираюсь с духом, привыкла и все равно дорог он мне.

Гость
#24

вы не созрели, чтобы выйти из них. ждите и будьте честны с собой. придет момент и вы это прекратите.

#25
Гость

Да я к этому тоже прихожу. Но о том что мы семья и должны помогать друг другу больше слышать не могу (не женаты). Хочу начать жить заново, собираюсь с духом, привыкла и все равно дорог он мне.

Неужели за 7 месяцев работу не найти? Кто он по профессии?

Ладушка
#26

У вас отношения родитель - сыночка. Если вам нормально - так и живите. Чего вы мучаетесь. Не смотрите на других, каждый живет как хочет. А чтобы не осуждали - меньше говорите людям вокруг как живете. Если никто не знает, что он безработный и что вы его содержите, никто и не будет обсуждать. А если вы сами не модерн держать язык да зубами и вас беспокоит мнение со стороны - тогда и будете мучиться что с ним что без него и сомневаться. Потому что надо знать чего вы хотите. А не чего хотят другие,

Вот жили вы, устраивало вас все. Сейчас не устраивает-так и скажите: я тебя люблю, но считаю, что пока у тебя нет работы тебе стоит жить у мамы, машину я тоже забираю. Если после этого не найдёт работу - у него нет любви, есть удобная женщина - родитель. Если не дурак-найдёт сразу работу. Жалея его вы ему не помогаете.

Гость
#27
Гость

Да я к этому тоже прихожу. Но о том что мы семья и должны помогать друг другу больше слышать не могу (не женаты). Хочу начать жить заново, собираюсь с духом, привыкла и все равно дорог он мне.

Хм.. Мужики хитрые блин до ужаса...,, мы семья и должны друг другу помогать " это потому что ему выгодно, вот и называет этот ужас семьёй! А если бы все в точности до наоброт было, он бы сказал ты мне никто и зовут тебя никак, что бы я твоим детям алименты платил! Это 200%. Хитрый он блин.. Устроился очень хорошо. Пошёл бы хоть дворы мести, что бы алименты платить своим детям хотя бы, не говоря уже о том, что на вашей шее вообще сидит. Позорище.

Гость
#28
Жужа

Неужели за 7 месяцев работу не найти? Кто он по профессии?

Сис админ.

Гость
#29
Ладушка

У вас отношения родитель - сыночка. Если вам нормально - так и живите. Чего вы мучаетесь. Не смотрите на других, каждый живет как хочет. А чтобы не осуждали - меньше говорите людям вокруг как живете. Если никто не знает, что он безработный и что вы его содержите, никто и не будет обсуждать. А если вы сами не модерн держать язык да зубами и вас беспокоит мнение со стороны - тогда и будете мучиться что с ним что без него и сомневаться. Потому что надо знать чего вы хотите. А не чего хотят другие,


Вот жили вы, устраивало вас все. Сейчас не устраивает-так и скажите: я тебя люблю, но считаю, что пока у тебя нет работы тебе стоит жить у мамы, машину я тоже забираю. Если после этого не найдёт работу - у него нет любви, есть удобная женщина - родитель. Если не дурак-найдёт сразу работу. Жалея его вы ему не помогаете.

Я не кому и не говорю из близких об этом. Ноя устала от таких отношений. Изначально не устраивало, но как то все пыталась войти в положение, а сейчас я понимаю что все не так. Сюда пришла наверно чтоб точно решится что хватит.

Гость
#30

Я все откладывала до НГ, но сама понимаю что дальше так нельзя. Здесь пиши хоть как то выговорится и принять конкретное решение, так сказать увидеть все со стороны, а не когда в себе сидишь и ковыряешься.

Гость
#31

Хочу иногда с кем то из родных поговорить выговорится, а как представлю все это рассказать то самой от себя противно((((

#32
Гость

Сис админ.

Так это же востребованно и у них обычно подработок куча

Гость
#33
Жужа

Так это же востребованно и у них обычно подработок куча

Да я уже нпоняла что все отмазы человек не хочет работать. Там платят мало там не интересно то далеко ездить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: