Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать абьюзера

Есть парень, мы с ним не встречаемся, но он уже второй год пытается начать со мной отношения. Он так то не плохой, наши взгляды на многие вещи совпадают, надёжный вроде как. Но одно в нем смущает, что он следит за мной в соц сетях и за всеми с кем я общаюсь, смотрит их истории в инстаграмм. Следит во сколько я выхожу из вк, телеграмм, ват сап, ну везде в общем. Скажите нормальное ли это поведение или звоночек?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пастух должен следить за стадом овец.

Гость
#2

Нормальное , он точно не абьюзер.

Оракул.
#3

Если парень нравится - это уже признак арбузера. Нормальные парни до ужаса скучные.

Гость
#4

Если парень не арбузер, то он пе дик.

#6

Мда, ответы один лучше другого. Че злые то какие все(

Гость
#7
Alins

Мда, ответы один лучше другого. Че злые то какие все(

А как ещё абьюзерше отвечать?)

Гостя
#8

Нет,это не нормально,это бабское поведение,абьюзер тут не причем

Гость
#9

Это звоночек, он уже начинает вас контролтровать во всем, так что осторожнее. Тем более если это вас смущает, значит повод есть!

#10

Распознать Арбузера очень просто! Если он не делает так, как хотите вы, значит он арбузер!

Гость
#11

я тоже так делаю, когда люблю. вопрос лишь в том, как тот парень пользуется информацией - в ваших интересах, против вас, против вашего круга общения и тд.

Гость
#12

Не факт, что это именно указывает на абьюзера, так может вести себя и просто сильно влюбленный человек, который не уверен в вашем отношении к нему, который ревнует, что вы много общаетесь с другими, и тд. Многие люди годами следят через соцсети за своими бывшими, не абьюзеры же они все.

Гость
#13

Похоже на признак абьюзера.
А откуда вы знаете, что он следит за вашими выходами из вк и тд?

Гость
#14

Кажется вы тоже следите за ним, иначе вы не узнали что он следит за вами. Значить он вас сильно любить. Дальнейшие его поведениепо большей степени зависит от вашего отношения к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: