Обсуждение закрыто
Блондинки! Как избавиться от желтизны на корнях?
Девочки, чем вы пользуютесь, чтобы ибавиться от желтизны на корнях? Давайте делиться тут своими советами!!!
Кица
14 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Уточните, плиз - желтизна на корнях мозгов ?
Anonymous
Кица, вы пергидролью краситесь что ли? В хороших салонах не бывает таких эффектов. Тонироваться Иридой - это жесть. Помнится я по молодости затонировалась и была голубого цвета :)
Anonymous
белый цвет волос стремный как бабушки
Anonymous
http://natkino.myminicity.com/
Anonymous
╧3 - тонироваться Иридой это не жесть при грамотном использовании. Если Вы наносите энное количество на волосы и выдерживаете, тогда ессно получитесь синей. Нужно всего каплю на литр воды, ополаскиваетесь - и никакой желтизны!!!
Anonymous
Используйте профессиональный шампунь для блондинок, он синего цвета. И красьтесь у хорошего мастера, тогда никаких желтых корней не будет.
Anonymous
Тонируют окислителем, который вы используете для своей краски, разбавленным пополам с водой.
Кица
Желтизна со временем появляется по всей длине, я пользуюсь тоником, на все волосы помогает, а на корнях нет(пигмент волос сильный(
Anonymous
У вас желтизна только на корнях? Странно, ИМХО. Я тонирую Иридой, оттенок Платина. Тьфу тьфу, желтизны нет.
Anonymous
согласна с 6. Абсолютно никакой "голубизны" не будет, если несколько капель добавить прям в шампунь. Эффект супер!
Anonymous
╧9 а поподробнее про то что вы сказали, непонятно, пожалуйста
Anonymous
Посоветуйте пожалуйста, какой лучше оттенок взять? И вы пользуетесь тоником при каждом мытье?
Anonymous
Кица,я всегда мелирую волосы у ОЧЕНЬ хорошего парикмахера,а желтизна выстпает все равно,потому что пигмент волос очень сильный.Не слушайте только советы про Ириду и прочее дешевое га*но,волосы станут не дай бог голубыи или еще хуже зелеными.Купите шампунь специальный,для светлых и седых волос,например,один из дешевых-Бонакур.Есть еще Life style.Он темно-синего цвета,очень хорошо выбивает желтизну.Только не мойте им только голову,смешивайте с обычным шампунем,а то эти шампуни плохо очищают волосы.Еще хорошо иногда тонировать волосы в парикмахерской.
Кица
Anonymous [24106502], спасибо за совет! Какаой оттенок шампуня лучше взять? Хочу пепельного цвета!
Форум: Красота
Всего: 72 393 темы
Новые темы за месяц: 350 тем
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?18 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?6 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых5 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
Популярные темы за месяц: 156 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?18 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Уход за кожей12 ответов
Следующая тема