Гость
Статьи
Массаж ...
Обсуждение закрыто

Массаж ...

Вчера первый раз в жизни ходила на массаж.На мне были трусы-стринги, а массажистом оказался мужчина. Во время массажа меня терзали сомнения по-поводу того, что идя на массаж, наверное, нужно одевать плавки-парашуты, а не стринги. Короче, чувствовала себя как дура.
Буду благодарна за ваши советы иподсказки по поводу белья для пахода к массажисту.

Фрося
12 ответов
Последний — Перейти
света
#1

вообще пофиг! он же на работе. расслабьтесь. это уже его трудности. если чё

Лиса Алиса
#2

Смотря какой массаж, спины или антицеллюлитный.

Anonymous
#3

Да идите вы в стрингах! Пусть и врачу на работе приятно будет.

Anonymous
#4

А во всяких СПА-салонах выдают одноразовые стринги - вообще одно название, что в них, что без. Меня это не напрягает.

Anonymous
#5

На массаж надо только в стрингах ходить ! Или вообще без них !

Ingeborge
#6

А чего неудобного-то? Из стрингов посторонние предметы высовывались чтоля? :-))

Фрося
#7

Да нет, ничо постороннего не высовывалось. Просто думалось, вот выставила половинки во всей красе, а вдруг это не принято :)))

Anonymous
#8

А мои "половинки" массажист накрывал маленьким полотенечком :)))) (Не только мне - всем, сразу предупреждал:"Берите с собой маленькое полотенце!")

Фрося
#9

делала массаж всего тела, накануне спортом перезанималась, не могла пошевилить ни рукой ни ногой :)

Anonymous
#10

Как это - не принято? Общий массаж включает в себя и массаж попы. Антицеллюлитный тем более.

Фрося
#11

Всем срасибо! Буду ходить в стрингах :)))

Anonymous
#12

11: представляешь, каково массажисту было бы, если ты была бы без стринг, без ничего !? :))

Форум: Красота
Всего: 49 937 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем