Гость
Статьи
Массаж

Массаж

Всем привет!Очень хочется научиться делать эффективный массаж тела самой себе..накупила себе антицеллюлитных кремов и делаю массаж ног..но мне кажется что как-то слабовато.Подскажите, вы используете какие-нибудь дополнительные принадлежности для массажа?(щетки,палочки..и т.д.)Только для массажа НЕ в душе, а простым кремом.Расскажите пожалуйста, как вы делаете и что вам больше всего помогает?

Лёка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не помогает, фигня всё.

Гость
#2

На пляже был, вывод нет у наших женщин красивых тел (ни у одной, целюлит у всех, молодых и постарше(((), а те у кого оно (то самое красивое, сексуальное тело) есть, на наших пляжах не появляются.

Кица
#3

На пляже была,вывод-нет у наших мужчин красивых тел,ни у одного.Пивные животы у всех,прыщавая кожа и у молодых,и постарше,небритые подмышки,потные лица ,улыбка,обнажающая кариозные зубы.А те, у кого все с точностью наоборот,на наших пляжах не валяются.

Гость
#4
Кица

На пляже была,вывод-нет у наших мужчин красивых тел,ни у одного.Пивные животы у всех,прыщавая кожа и у молодых,и постарше,небритые подмышки,потные лица ,улыбка,обнажающая кариозные зубы.А те, у кого все с точностью наоборот,на наших пляжах не валяются.

Вывод: облить и тех и других бензином прямо на пляже и сжечь!!!!!!!!!!!!!!!

Лёка
#5

Вопрос о массаже вроде был.

Катя
#6

Попробуйте эфирное масло грейпфрута, мне помогает

#7

Моя проблема - похудение после родов. Я думаю, что спорт лучшее средство. Только на это сколько времени уйдет. Я считаю, что массаж и хорошие средства ухода тоже помогают. Пошла на массаж в надежде хоть как-то убрать жир, целлюлит. После нескольких сеансов кажется даже есть результат.

Массажистка моя пользуется массажным маслом Guam и рекомендует еще дома делать ╚маску для обертывания живота и талии╩. Зашла к ним на сайт, нашла такую маску, действительно "после родов для восстановления".

Масло массажное очень приятное, хочется попробовать и маску. Напишите, плиз, Маска для живота и талии | Косметика GUAM кто пользовался.

После родов хочется побыстрее убрать жир.

Анна Пиронова
#8

Я думаю лучше всё таки доверить это профессионалам, так как от того что сами себе будете массаж делать может и не быть должного результата.. в некоторые центры тоже нет смысла ходить, так как не везде профи работают. Мы с семьёй посещаем медицинский центр SanEqo (http://sanego.ru/specialnye_predlozheniya ), там изумительный массаж, который действительно помогает нормализовать самочувствие.

Анюта
#9

Да, сама частенько прибегаю к услугам этого центра, все-таки к уже знакомым специалистам больше доверия.

Да и расположен Центр медицинского массажа ╚SanEgo╩ очень удобно, буквально пара сотен метров от Садовой, центр города, как раз там работаю.

Массажем довольна, очень помогает, забыла про боли в мышцах после нескольких же сеансов.

Дана
#10

Соглашусь, ╚SanEgo╩ завоевал хорошую репутацию.

Мне очень нравится, работают действительно профессионалы, избавили меня от вечных болей в спине, надо только следить за собой и при необходимости курс массажа проходить. Цены там приемлемые, а мне уже как постоянному клиенту подарили карту и по ней скидка 50%

наталья
#11

Приглашаем Вас окунуться в мир блаженства.

ТОЛЬКО У НАС!!!

Приятная расслабляющая обстановка.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации массажиста.

Индивидуальные программы массажа.

У нас вы найдёте тот массаж, о котором всегда мечтали!!!

Вы хотите сделать необычный подарок? К вашим услугам абонементы на массаж со скидкой 25%!

ПРИЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

(495) 782-66-82

ICQ 604041430

г. Москва Южное Бутово Чечерский проезд д.94

http://vk.com/massage7826682

Гость
#12
Гость

На пляже был, вывод нет у наших женщин красивых тел (ни у одной, целюлит у всех, молодых и постарше(((), а те у кого оно (то самое красивое, сексуальное тело) есть, на наших пляжах не появляются.

На СЕБЯ в зеркало посмотрись, звездочет.

Гость
#13

Автор, а Вы не пробовали вакуумные банки антицеллюлитные? И какие у Вас вообще массажеры, что нравится, что нет?

На счет антицеллюлитных банок. Отзывы в интернете положительные. Я купила, пробовала много раз - и по маслу, и по вазелину, и по крему для массажа. Но мне не понравилось. Отдала маме - ей наоборот очень нравится, она сама пользуется и знакомым рекомендует. (но там есть противопоказания, н-р варикоз)

Теперь я делаю просто самомассаж руками по обычному крему для тела. Пару раз покупала спец. антицеллюлитный крем - могу сказать с полной откровенностью - это абсолютное фуфло и пустая трата денег.

Гость
#15
Darina12

Знаете, когда я делала массаж кремом тоже эффекта не было. А потом знакомый массажист посоветовал использовать масло массажное антицеллюлитное тонизирующее Жива (заказывала в магазине Катена), кожа заметно подтянулась, причем. она стала более увлажненная и приятная на ощупь. Никаких дополнительных средств я не использую.

Мне тоже массаж с кремом не подошел.

Людмила
#17
Лёка

Всем привет!Очень хочется научиться делать эффективный массаж тела самой себе..накупила себе антицеллюлитных кремов и делаю массаж ног..но мне кажется что как-то слабовато.Подскажите, вы используете какие-нибудь дополнительные принадлежности для массажа?(щетки,палочки..и т.д.)Только для массажа НЕ в душе, а простым кремом.Расскажите пожалуйста, как вы делаете и что вам больше всего помогает?

Отличный результат дает баночный массаж,делать можно самой,по любому маслу,лучше антицелюлитному. Делать нужно не менее 8-10 процедур,меньше не эффективно,результат держится почти год-кожа ровная и гладкая!

Ирина
#18

Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место! http://tailandika.club/bas/massage/

Гость
#19

А мне очень нравится мастер в www.setum-studio.ru и цены у них адекватные. Если берешь сразу несколько сеансов (я 5 брала).то стоимость одного 1 000р. Очень адекватно для самого центра москвы. рекомендую.

Алина
#20

Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
http://tailandika.club/bas/massage/

#21

Что то затихла тема - решил оживить :)
Ходили с подругой на классический Таиский массаж в ТАО СПА (tao-spa.ru), остались очень довольны. В салоне чисто, уютно, вежливый персонал, милые тайки, все располагает к релаксу. Советую всем кто любит своё тело

Кира
#22

Я больше люблю лечебный массаж, особенно после рабочей недели так расслабляет. Я конечно люблю своего мужчину, но все же предпочитаю чтобы мне его делали профессиональные люди, поэтому хожу сюда http://vita40.ru/index.php/massazh.

Татьяна
#23

Всем доброго дня и хорошего настроения, предлагаю услуги классического и антицеллюлитного массажа надому с выездом к вам. СТОРОГО МАССАЖ БЕЗ ИНТИМА!! mris83@mail.ru