Обсуждение закрыто
Какой элитной косметикой по уходу за лицом пользуетесь Вы?
Девушки, очень хотелось бы услышать отзывы от вас о каких-нибудь хороших марках элитной косметики, не для макияжа, а только для ухода за лицом и телом. К ним не относятся марки, продающиеся в магазинах и аптеках, а только салонные и те, которые можно по нету заказать. Заранее большое спасибо:)Давайте общаться.
Автор
62 ответа
Последний —
Перейти
Anonymous
Alina,можешь спросить у неё(косм).Мне только бады их в инете вылазиют и научные статьи.косметику,что-то не могу найти.Если будет возможность,узнай,плиз,ОК?
Anonymous
Нафик элитная? Пользуюсь той которая лично мне подходит. Умывалка Garnier Pure. И все. Иногда ещё копеечный скраб типа "рецепты красоты" и крем для бритья чтобы размягчать кожу на лице перед скрабом.
Anonymous
42-скиньте на"пилинг химический и уколы"-пожалуйста.А мы там сориентируемся.Спасибо!
Кати
Кристина Израиль. Очень довольна. Относительно не дорого
Неженка
Автор несколько лет имела возможность использовать косметику Helenere ( Швейцария) это тот случай когда высокая и цена и высокое качество. Там все лини для молодой, жирной, сухой...... еще был золотой комплекс для 10\% химического-пиллинга лица для женщин старше 35,после него кожа на лет 5 моложе смотрелась. Еще были шикарные ампулы для подтяжки груди.(Жириновский своей жене покупал).Я о косметике от знакомых узнала. У Галины вешневской были пигментные пятно и только эта косметика ей помогла. Слышала, что косметика La Prerie ого же уровня ее в Арбат Престиже продавали. Сейчас у меня нет денег на такую косметику использую средний уровень.
Неженка
Извините за ошибки, спешу
Anonymous
Секреты макияжа и здоровой кожи, рейтинг косметических средств, секреты женской красоты на www.perfectwoman.ru
Anonymous
tata, это французская косметика. Такй крем (увлажняющий) стоит порядка 60 евро. Если будете брать, то просите новинку. очень хороший эффект от него.
Anonymous
Девушки! Заполните анкету, если есть время! Там только 9 вопросов, на английском , правда. Вопросник о косметике. ПОмогите мне в этом, это мне для курсовой, буду очень благодарна: http://www.eSurveysPro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887
17
Счас купила вот Jean Darcel, икорный гель для глаз. Понравилась серия с витамином Е. Не очень понравилось очищ. молочко- запах сильный. А действие ничего :)Цены очень умеренные. Бабор у нас в одном салоне только, а там как раз очищение лучше- гидрофильное масло , и запахи лучше.
Анютка
Вся путаница началась потому что автор не правильно назвала тему. Косметика, которой вы интересуетесь - это салонная косметика, а элитная - это просто весь люкс в магазинах. Аптечная - это отдельный вид никаокого отношения ни к салонной ни к элитной не имеет.
Автор
У меня кожа сухая, может так еще конкретнее будет:)
Форум: Красота
Всего: 72 248 тем
Новые темы за месяц: 360 тем
- Стала некрасивой?4 ответа
- Для тех кто разбирается в красоте33 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- универсальный крем для раздраженной кожи5 ответов
- Это полная?6 ответов
- Чем можно заменить пену для бритья?8 ответов
- Я стала очень красивой6 ответов
- Уход за кожей10 ответов
- Как тестостерон влияет на лицо мужчины?2 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
Популярные темы за месяц: 165 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте33 ответа
- Некрасивая внешность31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема