Гость
Статьи
Какой косметикой по …
Обсуждение закрыто

Какой косметикой по уходу за лицом пользуетесь???

Девченки, Вопорос кто какой косметикой пользуется по уходу за кожей лица??Я не знаю как вы, но у меня глаза разбегаются когда захожу в космомагазин

Арина
128 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

В данный момент Аdjupex. Чето не очень нравится.

sava
#2

Dr. Piere Ricaud устраивает полностью

Крыса
#3

Я пользуюсь ланком. Уже лет 15. Менять не буду ни за что. Мне нравится.

Ingeborge
#4

Блин, а я никак не могу остановиться на чемнито одном. Вечно мне все не нравится...

Весна
#5

а я пользуюсь только аптечной косметикой, типа виши,урьяж.нравится очень

Юлия
#6

я пользуюсь "ОЗОН" и меня он очень даже устраивает, продается в аптеках, стоит не дорого и это действительно франция, не то что виши!!!

Anonymous
#7

А вишич то -не франция ??

Anonymous
#8

Я я пользуюсь пуланой

Provokaцiя
#9

А я вообще не знаю, что покупать после сообщений про то, что крема старят кожу. Наверняка все слышали. И чем же тогда пользоваться?

Anonymous
#10

эвон лореаль гарньер нивеа

Anonymous
#11

да ну, сухость старит кожу, и ее надо увлажнять соответсвенно

Anonymous
#12

А меня достали все эти крема, ничего не подходило:((люкс втом числе, надоело деньги выбрасывать..Вот перешла на эфирные масла..ооочень довольна:))Удачи в поисках!

Anonymous
#13

Казанская "Мюстела". До этого были неудачные попытки найти что-то стОящее среди огромного количества дорогостоящих вкуснопахнущих посредственностей.

Anonymous
#14

Clinique -самая классная косметика!Я пользуюсь трехступенчатой системой!

Олюня
#15

Белита-Витэкс (белорусская косметика, продаётся и в России) в основном.

Princessa
#16

согласна с 16,недавно перешла и очень довольна

Перис
#17

Я согласна что нужно увлажнять... Но попробуй подбери хороший увлажняющий крем...

Anonymous
#18

А я самодельные крема делаю

Ната
#19

Разное на самом деле, сейчас в основном Нюкс и Кензо.

герл
#20

Шанель Пресизьон и Деклеор

&
#21

Биотерм - гель ! Увлажняет очень хорошо!

Anonymous
#22

Только NouriFusion

ирина
#23

ARTISTRY!!!!! оф сайт www.amway .ru, гарантия качества 90 дней со дня покупки , даже при использовании на 1/3 деньги возвращают в полном объеме. по всем вопросам 31908080@mail.ru

Anonymous
#24

Шисейдо, серия Уайт-Люмине, очень-очень довольна!

Anonymous
#25

Я тоже Миррой пользуюсь, довольна

Маша
#26

Я пользуюсь "Эксфолиак".косметолог посоветовала...раньше пользовалась Миррой,ничего косметика,но ничего общего с аптечной косметикой нет

розовая пантера
#27

трхступенчатая система от клиник + скраб от эйвон + маски их голубой глины. уже года 2.

apple
#28

Апетечной косметикой Galenic. Только боюсь после стольких сообщений у автора глаза разбегутся еще больше, чем в магазине.) Не понимаю, как можно мазаться помойкой Лореаль-Гарнье-Нивея?

Мирка
#29

Маша, я например косметику покупала в Париже в обычном магазине, а в России эту марку косметики продают как аптечную.

ЕВРОПА
#30

Мирра Люкс - очень далека от натуральности, просто они не весь состав пишут на упаковке...а вот посмотрела их заграничный сайт:)) Там вся химия и задекларированна:))

Anonymous
#31

Всякой,счас вот снова в поиске...от дешевой просто у меня вообще эффекта нету, а представленные здесь почти все перепробовала...

Мирка
#32

http://www.oryon.ru/cosmeticrate посмотрите ссылку, тут рейтинг натуральности косметики. Если крем полностью натуральный будет, то и срок годности у него будет 3 дня в холодильнике. А если посмотреть состав люксовых кремов, то там вообще спрлошная химия. В Мирре хоть что-то натуральное есть.

Эва
#33

Очень разной. У меня все разных марок, так получаеться, что хочеться попробовать все. И Виши, и Клиник, и Шисейдо и Чистая линия. Клиник очень нравиться.

Diana
#34

Дeвoчки, eсли пoльзуeteсь рaзныmы крemamи пoдряд или чaсto meняete, to aллeргия bудet в иtoгe. Сamoй хoteлoсь пoпрoboвatь всe - в кoнцe купилa Шaнeль и нaчaлaсь aллeргия, дуmaлa ot Шaнeль, нo oкaзaлoсь чto ot всeгo вmeсte. A bыли: Клaринс, Шизeйдo, Шaнeль, Aлизabet Aрдeн - пeрeшлa нa Клиник - всe прoшлo, oчeнь дoвoльнa.

Анка
#35

А какой линией Клиник? Трехступенчатая система кому подошла? У меня кожа чувствительная (склонна к куперозу), к лету более жирная+ прыщи периодически появляются. Мне подойдет 3-х ступенчатая система?

герл
#36

38, мне подошла. и Вам, думаю, подойдет. Только нужно ее внимательно выбирать, чтобы подобрали именно к Вашему типу кожи. У них еще есть такие маленькие дозы в виде запаянных как бы таблеточек на неделю - можно сначала их попробовать. Еще очень рекомендую на лето их спрей для лица - реально освежает!!

Анка
#37

Герл, спасибо! А у вас какой номер трехступенчатой системы? И где лучше покупать в Москве? В Дугласе не будет подделки?

герл
#38

Про дуглас не знаю, я покупаю в Артиколи, потому что там самые квалифицированные консультанты. У меня все для комбинированной кожи, склонной к жирности. Довольна всеми тремя средствами, входящими в этот комплекс.

Diana
#39

wyr r Eru. M~u tupy ~ppp uurp~yu, L} tpy q~y{y y { } {yp }, yyu, wuu~{yz {u} t ~r~z {u} (t~ur~z y ~~z). Bu u~ ~pry. Nu x~p y r ~pxrpuu 3- u~pz uyuz.

Diana
#40

Вaу - клиниt.,

Diana
#41

Mнe снaчaлa сдeлaли teсtирoвaниe кoжи, a пotom прeдлoжили прobники. Пoслe эtoгo я купилa крema (днeвнoй и нoчнoй), mылo, лoсьeн, жeлteнький крem пoд oснoвнoй крem. Нe знaю эto ли вы нaзывaete 3-х сtупeнчatoй сисtemoй.

Diana
#42

Гeрл - спрeй кaк нaзывaetся? Oн увлaжнaювий или чto эto?

Anonymous
#43

LOCCITANE

Anonymous
#44

интересная тема, но безграмотность добивает: даже советы от людей, не умеющих правильно писать, не хочется применять. уж сколько твердили на этом форуме: кремЫ. нет окончания А.и девчОнки - через букву О!

Anonymous
#45

klapp

герл
#46

Диана , трехступенчатай система - это мыло для лица(очищение), отшелушивание - лосьон , и желтенький крем - увлажнение. То есть как раз то, что у Вас. Спрей увлажняет и освежает. Без проблем помещается в сумочке. В такой розовенькой бутылочке. Так вроде и называется - спрей для лица ( face spray)

Anonymous
#47

и я миррой второй год. оень довольна. стали часто говорить что кожа у меня хорошая. а она и точно хорошая стала. и шампунями только мирры голову мою. волосы перестали сечься. вообще. стичь стала раз в пол года. а раньше раз в месяц из за посеченых концов.

Арина
#48

Пост 47 , простите за мой корявый русский язык, дело в том, что это не мой родной язык...Если я напишу на украинском языке, вы поймете о чем идет речь.Можете поправить мой украинский язык, это мой родной язык, и мне будет интересно выслушать ваши замечания, касательно грамматики. " Двчата, У мене запитання , хто якою косметикою користуться з догляду за шкрою лиця???Я не знаю як ви, але в мене оч розбгаються , як заходжу до магазину косметики".... Перед тем как раздражаться, задайте вопрос , н родном ли языке человек к вам обращается... хотела бы я посмотреть на ваш украинский язык!! ))))

Diana
#49

47 - и вам большое спасибо. Такие как Вы очень помогают мне в изучении всех языков, которыми я владею. Русского в том числе. Его изучение заняло у меня 8 лет, грамматика конечно же не в совершенстве. Простите, что такие как я, для которых русский язык не является родным, раздражают вас. Уж конечно же я ничего другого, кроме терпения, посоветовать Вам не могу. Надеюсь что грамотность не единственное Ваше достоинство.

Anonymous
#50

Мне у Клиник нравятся только два первых средства - жидкое мягкое мыло и лосьон. Крем отвратительный, воняет нефтепродуктами, имеет мерзкий цвет и образует на лице противную пленку. Из всех кремов Клиник этот самый отстойный. Я им пользовалась пару раз всего, а потом он отправился в мусорную корзину. Вообще у Клиник есть средства и получше - пенящийся очищающий мусс и кремы repairwear или superdefence.