Гость
Статьи
Какой элитной …
Обсуждение закрыто

Какой элитной косметикой по уходу за лицом пользуетесь Вы?

Девушки, очень хотелось бы услышать отзывы от вас о каких-нибудь хороших марках элитной косметики, не для макияжа, а только для ухода за лицом и телом. К ним не относятся марки, продающиеся в магазинах и аптеках, а только салонные и те, которые можно по нету заказать. Заранее большое спасибо:)Давайте общаться.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

клиник, биотерм

Anonymous
#2

ой, или я не по теме?..

Anonymous
#3

Эманси (Emansi) мне сыворотки очень нравятся! Комплексно как то действуют.Получше известных брендов будeт!
Сыворотка для коррекции преждевременного старения в частности.Просто супер, жаль, редко где встретишь.3 штуки уже вымазала..Попробуйте. За 30 мл. рублей 350.Осталные подороже,но они и возврастные будут...

Anonymous
#4

5-Не бойтесь!
Главное-результат! А снобизм по стоимости -это глупо!! Этим еще кто то страдает????

Anonymous
#5

Тальго-профессиональня линия для домашнего использования просто суппер!!!!Результаты на лицо

Автор
#6

Извините, последнее сообщение было для 7 ответа.

Anonymous
#7

В данный момент пользуюсь средствами Clinique, Clarins, La Prairie. Всеми довольна.

Anonymous
#8

по-моему, здесь путаница понятий

любопытная
#9

Девушки,кто пользует La Prairie?Какие именно средства и где приобретаете?Как ощущения?

Автор
#10

17 - что именно из этой косметики вы покупаете?

Anonymous
#11

А еще если хотите хорошую кожу, то старайтесь менять кремы (гамму либо марку) регулярно, т.е. не покупайте одинаковый крем даже 2 раза подряд. Кожа быстро к нему привыкает и крем становится намного менее эффективным, какой бы качественный и хороший он не был. Это же касается и средств по уходу за волосами.

Автор
#12

Вся французская косметика по уходу очень легкая, она не рассчитана на какой-то серьезный результат. Косметика, используемая в салонах, постоянно тестируется(самими же салонами), если от нее толка не будет, то ее бы не использовали.

Anonymous
#13

Салонная косметика гораздо более эффективна,иначе салоны красоты давно бы не пользовались спросом.Аптечная косметика-это домашняя линия салонных марок.Про массмаркет,я думаю-и говорить не стоит в данном случае.Я не первый десяток лет в индустрии красоты,и Не дистрибьютер.Так что,тоже знаю разницу между салонной продукцией и магазинной.

Anonymous
#14

Автор,я ж написала.Мне нравится Янссен.Эриксон-дороже.Эффект очень нравится.Я на ней работаю не очень давно.Бабор ещё не тестила.(невозможно всё сразу,даже при очень большом желании)

Anonymous
#15

Estee Lauder, Darphin

Alina
#16

Я пользуюсь израильской - holy land и немецкой - vitOrgan. Мне нравится. ценник - в районе 1500-2500 рэ, в зависимости от предназначения...

Anonymous
#17

Никакими. Вся крсметика основана на взвеси масло в воде или вода в масле, вот от этого и плясать надо.

мамыш
#18

автор, я пользуюсь герленом на данный момент. купила увлажняющий (новинку). Просто супер, кожа прям сияет. Я очень довольна.

Alina
#19

39, спрошу ), только не раньше 23.03., а как Вам то передать инфу? может какой мейл оставите, т.к. вряд ли тема доживет.

tata
#20

Девушки, скажите, а Герлен -это фирма ккйо страны? и еще вопрос - сколько стоит увлажняющий крем от Герлен (не возрастной а именно хороший увлажняющий!

Alina
#21

43, пока не за что! ))

королева
#22

бэльфонтейн, ла мер, ла прейри. симонин еще. то есть все то что действительно есть вроде как элитная косметика (ну не диор же или кларинс в самом деле аткой считать)). все скажу вам крем как крем)) никаких революционных изменений от крема за 10-15 тыщ не вижу. просто приятно ив се. запаха нет вонючего. правда, ла прейри для тела эмульсия очень гуд) бельфонтейн мне запах нравится и упаковка)) симонин маски отрицать не буду - очень крутые. ла мер - купила "чтобы был") ну как-то некомильфо в наше время без ла мера жить))

Anonymous
#23

А клеточной кто-то пользовался? Я все хочу уже. но как-то опасаюсь- если вещества активные там есть, то они ж глубоко проникают, еще занесут чего...а если нет, )очищены), то какой смысл? Может, кто занет? В инете инфу толком не найти, все по разному говорят врачи...

Anonymous
#24

А что вы скажите о косметике класса "де люкс" "Belle de France",говорят, что после 1 применения маски результат поразительный!

Птица белая
#25

я пользуюсь Koko и Sweetskin system.

Anonymous
#26

Sisley

Анютка
#27

Из салонной пробовала Holly land, Phyris, Janssen, Biodroga и др. Все разные, есть у некоторых марок очень удачные средства, но не вся продукция. Автор уточните какую линию вы рассматриваете, на что направленную

Автор
#28

Анютка, в самом первом сообщении я сразу же пояснила, что меня не интересует магазинная и аптечная косметика.
А из средств меня интересует все по уходу за лицом, очищение,ежедневный уход, сыворотки, ампулы и т.д.

Anonymous
#29

Clarins.

Anonymous
#30

Mary Kay и Артистри сейчас

Anonymous
#31

2)))) вот сижу и думаю - вдруг, то, чем я пользуюсь, выпадает из данного так сказать уровня, лучше помолчу

Anonymous
#32

Clarins и еще Caudalie.

Anonymous
#33

PAYOT

Anonymous
#34

кензоки. если это элитная конечно.

Anonymous
#35

макс фактор, лореаль

Автор
#36

11,10,1 - это все не то... Лэтуалевская косметика очень слабая, практически вся made in France рассчитана на очень легкий уход, толку от нее никакого. Может кто-нибудь покупает косметику в салонах красоты. Я хочу приобрести Babor, но увидела в интернет-магазине много другой элитки, вот и хочется услышать ВАШИ мнения:)

Автор
#37

9-спасибо, сейчас поищу информацию об этой марке. Может, что-то конкретное порекомендуете?

Автор
#38

9 - расскажите подробнее про эту марку. Из всех перечисленных пока только она относится к элитке:)

Anonymous
#39

Jean DArcel, в салоне пользовалась и покупала. Бабор тоже понравилась.

Anonymous
#40

девушки, повторю просьбу автора. Не пишите сюда магазинную и аптечную косметику!!! всякие Клиники и лореали. Мне тоже тема эта интересна.

Anonymous
#41

Раньше пользовалась Clarins, Biotherm, Vichy. У меня очень чувствительная кожа, a сейчас, во время беремености постоянно воспаляется, появились прыщики. От обычных кремов становится еще хуже. Мне посоветовали Qiriness. Очень довольна, результат просто супер. Я эту марку раньше не знала и не знаю есть ли она в России. Но для чувствительной кожи, склонной в воспалениям, смешанного типа - это лучшее, что я нашла.

любопытная
#42

Автор!Я много лет пользуюсь ЯнссенюУ них представлена вся гамма средств.Линии разделяются по типу кожи,Линия по уходу за телом-просто роскошь!Я много чего пробовала в силу профессии и любопытства.Но янссену не изменила.

Anonymous
#43

Та косметика, которая продается в салонах или у консультантов ничем не лучше магазинной (хороших марок). Они просто используют другую стратегию сбыта и продвижения, по другому позиционируют свой товар. Так что здесь разница не в качестве косметики, а в использовании другой маркетинговой стратегии. Эта косметика не более "элитная", чем в магазинах.

Anonymous
#44

24-более глупого высказывания я ещё не встречала!

Anonymous
#45

25, я работала в крупных косметических фирмах (дистрибьюторах) у нас и во Франции (производителях) так что знаю, о чем говорю. Я не говорю, что вся косметика одинакова, есть дешевая и дорогая, в которой используются разные компоненты. Но не следует думать, что вся та, которая продается в салонах однозначно лучше той, что в магазинах и аптеках.

Автор
#46

24- вы бы еще сказали, что от Oriflame и Avon есть результат....

Автор
#47

30-так а вы какую марку посовуете?
Вообще мне бы очень хотелось отзывы о Babor услышать, если есть те, кто ей пользовался или продолжает пользоваться - ПИШИТЕ!

Anonymous
#48

Автор,вот насчёт "вся"-тут я не согласна.Весьма серьёзная марка Эриксон лаборатория.Если вам удастся с ней поближе познакомиться,вы будете приятно удивлены.Это салонная продукция и довольно дорогая.

Anonymous
#49

Alina , vitOrgan где берёте и что именно?Ссылочки у вас нет?

Alina
#50

36, беру у частного косметолога, года к ней 2 хожу, к сожалению, ссылки нет. пользуюсь кутаной, дневным кремом, лосьоном для умывания (все нью скин) и фетальными кремами F и M. последние - на зиму - супер вещь, но здесь от кожи зависит... а в инете нету? ну, не знаю, как в других городах, в москве точно продается....