Гость
Статьи
Косметика от 10 000 …
Обсуждение закрыто

Косметика от 10 000 руб за флакончик.

Навеяно походом в Летуаль. Косметика дороже 10 000 руб за баночку, кто нибудь покупает? Я имею в виду уходовую косметику, кремы и прочее.Чем отличаеться от обычного недешевого крема за 2-3 тысячи? Она что как то особенно эффективна? Кто пользуеться, оставте свои отзывы плиз.

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

Мне последний раз там тоже предложили за 10 000 крем. Честно, я не поверила в его супер свойства. Хотя, если бы финансово могла себе это позволить, наверное, попробовала бы :))) Больше всего позабавила реакция консультанта "У вас же скидка 20\%, вам обойдется всего в 8 000!!!! Надо брать!!!" ))))))))

Anonymous
#2

хех... если бы эта косметика так уж была необыкновенная, то не было бы пластических операций

Anonymous
#3

развод лохов на деньги, вот и весь секрет

Sonne
#4

Я помню, в Арбат Престиже видела крем стоимостью 25000 рублей. У меня глаза на лоб полезли...Никогда бы не купила...

Заплачу любые деньги
#5

это разводка!!! ГЛУПЫЕ бабы, боящиеся делать платику-ботоксы и всевозможные рейстилайны и прочие "уколы красоты" копят денежку и платят за эти "чудо-крема"!!! ха-ха, они наивно полагают, что коль обмажут рожу кремом за 10 штук, так прямо сразу красавицЫЫЫми станут....))) смехота блин...

Lady_Intriga
#6

Честно говоря, я бы побоялась такими кремами пользоваться:) У меня вообще пунктик насчет всех тих кремов, ме кажется, что это все дрянь, что за 300р, что за 3000, что за 25000:) Никак не могу свою косметикунайти...

Anonymous
#7

Люся, а сколько Вам лет?

Гадя П. Хренова
#8

11. да, да, из этой серии)))))))))))))

Anonymous
#9

Лучше курс массажа, реально это будет лучше. Кожа будет работать, цвет улучшится и т.д. И по времени не так уж и много азймет.

Anonymous
#10

Я пользуюсь косметикой по уходу за кожей фирмы SHISEIDO и очень довольна кожа выглядит ухоженной и здоровой и никакие ботоксы мне ни к чему. Мне 35 лет и ни одной морщинки

герл
#11

я покупаю. только не в летуале конечно же.

Люся
#12

12,мне 33.Колю лоб.После двух раз,уже не хмурюсь.Мышцы вроде имеют память.Рекомендуют 3раза.Хочу ещё раз заколоть и всё.Привычка хмурить лоб у меня уже практически отсутствует....

Anonymous
#13

Знаю, что сейчас полетят камни в мой огород, но я пользуюсь дорогими кремами. Не знаю, что вам предлагают в Лэтуале, я покупаю в других магазинах. Но лично у меня эффект от такой косметики ошеломляющий! Только покупать надо не один крем, а целую серию - только тогда будет эффект. Но это дейтсвительно дорого, с учетом, что одна баночка продукта стоит в среднем тысяч 26 рублей.

Anonymous
#14

она там просроченная вся

МММадам
#15

за такие деньги, ну чуток добавить можно ботокс сделать..... а тут 10тыщ за баночку....я подхожу к этим баночкам у меня непроизвольно начинается глаз дергаться - тик нервный

Anonymous
#16

девушка знакомая работала в салоне на дорогой косметике. Крема стоили от 15 т.руб. Говорит, идет жуткое привыкание кожи к таким кремам. Марку я не уточняла.

Люся
#17

Крема за такие деньги полная разводка на деньги.Лучше ботокса и рестилайна ещё ничего и не придумали.Колю ботокс уже второй год,довольна!И тратить деньги,а точнее обогащать какую то косметическую компанию я не собираюсь!

Li
#18

1 пост:)) Ага,за покупку самолета-доллар в подарок:)

Anonymous
#19

мне 37, морщин нет, просто питаю кожу хорошо недорогими кремами и все, от морщин еще ничего не пробовала, думаю надо уже пробовать и деньги есть...))

бездельница
#20

Люся и не надейтесь после третьего раза завязать. Как только закончится действие укола, лоб опять начнете морщить.Смысл в том, что колоть нужно постоянно, единственное, может сроки между уколами побольше станут.

Anonymous
#21

20 ***,на форуме одни миллионеры

Maribu
#22

20: а вы попробуйте отказаться от этих кремов хотя бы на 2 недели. будет ошеломляяющий обратный эффект. привыкание у таких кремов - не поверите

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы