Гость
Статьи
Косметика РУБИ РОУЗ

Косметика РУБИ РОУЗ

Вы пользуетесь???

#

#

#

#

#

#

#

Замуж не скоро
370 ответов
Последний — Перейти
Йожыг
#1

Когда то лаком их пользовалась, лак нравился, в таких плоских бутылочках. Сейчас уже нет.

#2

Да, я пользуюсь. У меня есть тени Роби Роуз в форме бабочки, цвета там прикольные)

Гость
#3

А мне тоже нравятся их тени из 2-х цветов(прямоугольная коробочка). Совсем не осыпаются. Одни закончились, теперь хочу новые купить.

приятная в общении :)
#4

а у меня целая коробка руби роуз теней ...цвета какие угодно :))) прикольные

Василиса
#5

Я тоже их тени люблю, сейчас еще какие-то Голден Роуз Терракота нашла, вот это там цвета бывают, девчонки, даже у дорогих марок таких не видела, сложно описать даже. Стоят 140 руб.

Guest
#7

И у меня их тени :)

Стоят копейки - держатся прекрасно

Guest
#8

04.11.2008 10:55:16 | Гость [446867621]

К сожалению, "дорого" не всегда синоним "качественно".

Я, например, пользуюсь этими тенями именно потому, что они прекрасно держатся, качественные, приятные.

Тени других производителей давно раздала подругам.

Хрюня
#9

Тоже пользуюсь такими тенями: цвета - замечательные, держаццо - отлично, цена - копейки!!!! ))

рифовый аквариум
#10

а мне Флер нравится больше) чуть дороже (на 5 р))), но много матовых цветов у них, тоже держатся отлично

Пионерка всем примерка
#11

Девочки, а у пудрой кто-нибудь из вас пользовался???

Гость
#12

В "голодные" студенческие времена я пользовалась тенями Мейбелин и Нивея... Роби Роуз ...это за гранью...Девочки, представьте что будет с вашей кожей лет через 10-15 с таким отношением к ней?! Цените себя! Все благ:)

Алёна
#13

Неужели эта "Косметика" еще существует?????

3
#14

12, а с чего Вы, собственно, взяли, что в составе теней дорогих марок нет той же гадости?))) Вы что, каждый раз их состав просматриваете и разбираетесь, что вредно, а что нет? Ну просветите тогда нас на этот счет.

Гость
#15

Это все индивидуально. Я лично предпочитаю палетки с тенями других марок. Выбирая Руби Роуз - вы бессознательно выбираете определенный уровень жизни...

3
#16

О! Да Вы психолог!)) Вы, видимо, из тех, у кого носки от Гуччи?))

Знаете, для меня известный бренд - не всегда ХОРОШИЙ уровень жизни. Особенно если в России! Здесь продают одни подделки и стоят они дороже оригиналов на Западе!)) Так что не хочу Вас разочаровывать, но не думаю, что Вы можете гордиться своим уровнем жизни!))

3
#17

Это был пост для 15

Нэнси Дрю
#18

Мне тоже пофиг! Если вижу качество - плевать на марку. Правда Руби Роуз не покупала, а вот у Флер как-то купила подводку(цвет был мой 100%) - пальцем не сотрешь после нанесения. Стоила что-то рублей 60-т.

извращенцы
#19

Не осыпаются? да.

Хорошая палитра? да.

Но Ланком лучше держатся и цвета меня больше устраивают.А тушь вообще супер.

При этом мне начхать на бренды.

Кати
#20

у меня тоже тени, кстати у меня аллергия на многие марки, а на эти тени нет.

Белка
#21

Единственные тени (а уж я их перепробывала...), которые держатся весь день не осыпаясь и у которых замечательная палитра - любые цвета там есть... Я вообще в шоке была от такого соотношения цена-качество, когда их купила в первый раз. Тогда молодая еще была, зеленая, студентка, денег нет.... Теперь приезжаю домой и всегда стараюсь какую-нить новую палетку у них купить... Интересно, чьего они производства?

Саша
#22

я пробовала тени Флёр - ацтой полной(((( оно и понятно - за такие деньги....

Карина Л
#23

Если постоянно пользоваться тенями этой марки, ваши веки очень быстро "постареют", травмируются дешевыми компонентами, вредными для нежной кожи. Лучше всего пользоваться новинками от Guerlain, мне нравится их деликатное "звучание" и они содержат полезные компоненты.

3
#24

Карина, если Вы такой знаток дорогой косметики то, может, хоть Вы что-то ответите КОНКРЕТНОЕ на мой вопрос в посте 14?

Иначе. извините, это все просто треп.))

Желетка
#25

Че ругаетесь, девчонки? Пользуйтесь чем нравится! У меня есть тени от РУБИ, но я ими пользуюсь редко и не жалуюсь. А те, кто умничает по поводу доходов и уровней жизни, пусть остаются при своем мнении, а мы все итак обворожительны и без косметики:)))

Гость
#26

Я пользуюсь тенями рубироуз, 2 года назад набор за сто руб купила.Вот только купила по 1 причине, за 100 руб там много цветов, а в других фирмах за 100 рублей максимум 2 цвета))))))Остальную косметику всеже массмаркет предпочитаю. Так что не *** тут, нравится им ***, дешевая она просто вот и нравится )))))

в розовых труселях
#27

я ими в школе красилась, лет 10 назад

сейчас, слава богу, есть возможность купить качественные тени

кто тут пишет, что "дорого" не синоним "качественно"... часто так бывает. платим за бренд

но все же... вы чего? на рынке сейчас столько косметики. Не думаю, что нет таких теней, которые по качеству и текстуре не превзойдут руби ройз!!!!

а руби ройз я вижу только в ларьках, либо в павильонах при метро. у меня отторжение сразу, в таких местах покупать косметику, а потом малевать ею све лицо! (((

ПЕПЕТКА
#28

солидарна с 27.огромный выбор по нормальной цене,можно найти что-нибудь поприличней

3
#29

А вообще. смотрю. тема создавалась для того, чтобы сцепились сторонники дорогой и дешевой косметики. Но вот грызня что-то никак не выходит. Что, Автор, не довольна?)))

#30

Я почему-то и предполагала, что сейчас вылезут псевдомиллионерши нашего Вумана и будут плеваться: "Фу! как вы можете покупать это ***!!!", "Фу! дешевка!"

Да чтоб вы знали, цена вашим Гуччам-Шанелям примерно такая же, только 70% накручивают еще "за марку". И шлепают эту косметику где-нибудь в Малайзии в лучшем случае.

3
#31

А нафига мна ИСКАТЬ что-то "поприличней", если мне ЭТИ подходят?

3
#32

Sonne, ага, и я о том же!)) Шанели они, блин, используют! Ага!)))

ПЕПЕТКА
#33

так и пользуйся ими, я то здесь при чем, главное, чтобы тебе нравилось))))

#34

да у нас все равно вся косметика "левая" ,так что,что шанель,что флёр,все из одного котла...

Карина Л
#35

26 ну ***! Я и говорю ***! БылО б бабло, дык на шанель б перешли б давно, ***!! Нищета ***! )))

в розовых труселях
#36

а что такие крайности то сразу?

либр руби, либо шанель???

есть неплохая косметика по вполне приемлемой цене...

#37

12, между прочим, Мэйбеллин и Нивеа совсем неплохие марки.

#38

-=Sonne=- ,согласна.

Аглая
#39

мне очень Гош нравится, очень ничего косметика

Жаде неплохая косметика. Только ее почему-то запретили продавать (

3
#40

Карина, а по существу нечего сказать, лишь бы обосрать?)))

См пост 24

#41

Хочу узнать,девочки, ваше мнение о тональном креме. Я реально столкнулась с тем, что Мейбилин хоть и дешевле, но ложится намного лучше всяких Лореалей!... какими вы пользуетесь?

Гость
#42

Тени у меня Max Factor и MAC! Макс фактором с детства пользуюсь. Где я бываю там уби Роуз не продается. Я об этой марке тоже вспоминаю из детсва - моей маме кто-то помаду этой фирмы подаори, а она выкинула....Это было в 1989-1991 гг. Точнее не помню, маленькая была. Она тогда только ланкомом пользовалась. Я обычный средний класс. Я люблю свою кожу и тело люблю эксперементировать с марками...Но! Есть же грань уважения себя и своего мира. Оглянитесь, как же Вы живите, что Вас окружает! Без обид.

Гость
#43

У меня Гош - блеск для губ был, это косметика производства дании по-моему, мне понравился блеск.

3
#44

Ой, ну вот так выпендриваться с марками только в Москве способны. Во всей остальной России, да и во всем остальном мире тоже, люди относятся к этому проще.

Снобы!))) Над вами весь мир смеется!))

Гость
#45

Да, да, не забудьте фразу: Вы этого достойны! Хорошо промыты и запудрены мозги :))))) Читайте " в верх по лестнице продаж" там все хорошо написано. Как создать потребность в покупке. Как цена подогревает интерес к покупке. И отношение качество - цена ,порой не только не зависимы, а обратно пропорциональны. Главное хорошо преподнести продукт. Я работаю в сфере продаж, правда не косметики и всю кухню знаю. Уважение к себе и объективная оценка стоимости товара(продукта), это разные вещи. Не путайте божий дар с яичницей! Каждый решает для себя платать деньги за бренд или нет. Качеству это отношение не имеет.

Не ангел
#46

45))))) умница)))

Я вообще тенями пользуюсь раз 10 в год, но мне их периодически дарят - в том числе и рубиков кто-то подарил - большуууущий такой набор - мне его до конца жизни явно хватит. Если бы на каждый день, так, чтобы влияло на кожу - купила бы может что-то поздоровее, а при таком раскладе и ими периодчисеки пользуюсь. А по поводу дорогой-дешевой косметики 45 абсолютно права. У меня глаза чувствительные к туши - и сама безвредная тушь для меня - это питерская "фиоре" - около 100 р. Но она куда-то пропала - я ею 3 года пользовалась, а больше не вижу. Блеск как-то купила для губ по совету знакомой продавщицы - отличный совершенно - и губы после него просто прелесть - 60 р. (маленький флакончик) - тоже какй-то наш малоизвестный - я и не запомнила названия, а теперь тоже больше не вижу. А ценой не выберешь - это точно.

Гость
#47

Себестоимость продукции - совокупность прямых издержек, связанных с производством изделия; все виды затрат, понесенных при производстве и реализации определенного вида продукции. Если мы имеем: свитер шерстяной 1 штука, состав 100% шерсть изготовлен на фабрике "Свобода". И свитер шерстяной 1 штука,100 % шерсть, от Prada .Согласитесь цены будут разные? И там и там 100% шерсть, но способы презентации разные!!!!!! Из этого и вытекает цена! То же самое с мебелью, косметикой и т.п. Главное хорошо раскрутить продукт ,придать ему налет уникальности. Тем же самым ценовым уровнем. Дорого, значит хорошо. Ни кто не замечал... Увидим вещь дорогую, нравиться. Но как только увидим точно такую в 10 раз дешевле, она почему-то становиться не так желанна. Увы сама работаю в салоне. Найдешь какую ни будь мелочь и рассказываешь покупателю в красках, а в соседнем магазине лежит то же самое в 10 раз дешевле. Только нашего производителя. Зная все производство, вижу, практически одно и тоже. Но моя задача, продать. И между прочим! Я ни кого не обманываю. Покупатель сам себя обманывает! Он именно и покупает, якобы свой социальный статус! Не качество! Поставив дома стульчик от Пинина Фарино ,он покажет свой социальный статус. Друзьям, родне, сам себе скажет: я могу, у меня много денег. Но с качеством не путать. Мебель любого резчика Дяди Васи так же уникальна как и Пиниа Фарино но Дядя Вася не раскрученный бренд. Соответственно его живописнейший качественный комод будет в 100 раз дешевле.

Гость
#48

Себестоимость продукции - совокупность прямых издержек, связанных с производством изделия; все виды затрат, понесенных при производстве и реализации определенного вида продукции. Если мы имеем: свитер шерстяной 1 штука, состав 100% шерсть изготовлен на фабрике "Свобода". И свитер шерстяной 1 штука,100 % шерсть, от Prada .Согласитесь цены будут разные? И там и там 100% шерсть, но способы презентации разные!!!!!! Из этого и вытекает цена! То же самое с мебелью, косметикой и т.п. Главное хорошо раскрутить продукт ,придать ему налет уникальности. Тем же самым ценовым уровнем. Дорого, значит хорошо. Ни кто не замечал... Увидим вещь дорогую, нравиться. Но как только увидим точно такую в 10 раз дешевле, она почему-то становиться не так желанна. Увы сама работаю в салоне. Найдешь какую ни будь мелочь и рассказываешь покупателю в красках, а в соседнем магазине лежит то же самое в 10 раз дешевле. Только нашего производителя. Зная все производство, вижу, практически одно и тоже. Но моя задача, продать. И между прочим! Я ни кого не обманываю. Покупатель сам себя обманывает! Он именно и покупает, якобы свой социальный статус! Не качество! Поставив дома стульчик от Пинина Фарино ,он покажет свой социальный статус. Друзьям, родне, сам себе скажет: я могу, у меня много денег. Но с качеством не путать. Мебель любого резчика Дяди Васи так же уникальна как и Пиниа Фарино но Дядя Вася не раскрученный бренд. Соответственно его живописнейший качественный комод будет в 100 раз дешевле.

Гость
#49

Покупая косметику определенной цены мы пытаемся пренадлежать определенному сословию. Только самодостаточный уверенный в себе человек ,может позволить себе не оглядываться на оценку других. Чем хочу тем и пользуюсь! Фраза:Есть же грань уважения себя и своего мира. Оглянитесь, как же Вы живите, что Вас окружает! Как нельзя лучше отрожает мои слова.Человек думает как будет выглядеть в глазах других! Что скажут!? Что подумают?!

Лия
#50

К 30. -=Sonne=-, откуда такая информация? Скажите конкретно, иначе это посто треп.

Следующая тема