Гость
Статьи
Анатомические …

Анатомические носогубки с детства!Стоит ли закачать гелем?

Девочки,подскажите,плиз!!!!Мне 23 года.Носогубки выражены с детства.Пошла недавно к косметологу.Она сказала,да носогубки видны,но такое у меня строение лица.И если заполнить гелем возможно получится блином,типа все сольется.Конечно можно потом и в скулы немного геля ввести и в губы,ну что б от блина избавится.Но таких преображений я не хочу.Сомневаюся.Потом конечно косметолог сказала можно ввести немного,пол шприца.Но результат все равно может меня как обрадовать,так и расстроить.Как вы думаете?От половины шприца результат приблизительно каков будет?И вообще,знающие посоветуйте как быть!Спасибо!

44 ответа
Последний — Перейти
рисинка
#1

что такое носогубки и зачем с ними бороться?

мика
#2

у меня тоже есть

но не силь видно

их становится видно если много смеюсь - несколько часов после этого как морщинка

я не знаю как пол шприца.. он же вроде рассасывается со вменем?

и сейчас есть что-то получше и посовременнее геля.. гиалуроновая кислота кажется - не знаю правильно ли вспомнила....

к тому же можно и помньше ввести на первый раз посмотреть что будет - напрмер только треть или четверть шприца - так спокойнее

и думаю это возможно...

а губы лучше не накачивать, а сделать напрмер татуаж губ естественным цветом по внешней границе контура - тем самым они немного зрительно увеличатся...

если понравится, можно потом чуть яркости добавить...

так же и бровки можно чуть утолщить или удлиннить

я вот недавно сделала брови и глаза - и мой как я считала - большой нос - куда-то делся сразу)))) и складки эти меньше видны, видимо потомучто больше внимания к глазам теперь...

гость
#3

Гель-это и есть гиалуроновая кислота.А про татуаж не в тему.Ведь автор совершенно про другое спрашивает.Она хочет избавится от носогубок,это ее косметолог говорит,что вдруг лицо блином будет.Тогда и можно губы.И анотомические носогубки,ну точно не от смеха появляютс.

merci
#4

автор..ммм я сегодня иду как раз заполнять носогубные морщины мне правда 34...но пол шприца сразу че то ваш косметолог намудрил я ставлю постоянный имплантант так вот всего это где то 6 уколов 6 наполнений каждый с разрывом 10-14 дней чтобы кожа постепенно привыкала раз во вторых если сразу накачать уродство будет невообразимое + за последствия никто не отвечает и еще один момент я делаю не у косметолога а у врача в клинике

#5

А что это за имплантант.Не поняла.Еще и ставится с разрывами в несколько дней?

Мне косметолог собралась ставить препарат гель на основе геалуронки.Типа Ювидерма.

#6

Ну не собралась,а предлагала ставить.

#7

Да,конечно 1 повезло.Даже и не знает что это такое.

merci
#8

Ювидерм дает временный эффект от 3 до 6 мес. либо ты делаешь уколы постоянно либо 1 раз на всю жизнь это конечно дороже но логичнее мне кажется то что делаю я это -биополимерный гель.После инъекции транспортирующий гель рассасывается в течении нескольких дней и заменяется коллагеном, который окружает микроимплантант и таким образом заполняет различные дефекты в мягких тканях.

Все компоненты биополимерного геля антиаллергенны, являются биологически совместимыми и не вызывают воспалительных реакций.Это индивидуально нужно консультироваться у врача смотреть что и как+знать где делаешь есть ли лицензия еще лучше встретиться с людьми которые делали эту процедуру в этом месте..вообщем проверить нужно все

Маша
#9

"носогубки" - тьфу! Что вы с языком-то делаете?? Носогубки, губнушка, теньки, туалетка (да, я тоже думала, что это про бумагу! ни фига - на форуме это про парфюм)... как это все убого...

Кисанька
#10

только не делай ничего у косметолога! ты с ума сошла??
иди в хорошую клинику, к профессору который собаку съел на пластической хирургии лица и с ним разговаривай об этом....
ааа, ужас. это как роды принимать позвать соседку с этажа. че попало же может сделать, откуда ты знаешь откуда руки у человека растут?

Кисанька
#11

в губы еще можно у косметолога вколоть, там большого ума не надо, и то я бы не стала - вдруг накосячит.

#12

А все же девочки.Биополимерный гель меня 100% не интересует.Пусть рассасыватся через пол года.Но на геалуроновой кислоте.Пол шприца это много или как?Кто -нибудь скажите?кто сталкивался?

merci
#13

1/2 много не многo...это уже врач определяет сколько нужно, лицензию препарата проси хотя бы и не копию а оригинал...смелая ты ..меня как раз пугает когда обещают мгновенный результат...мне доктор сказал что результат виден через 2-3 мес процедура стоит 1140$

*
#14

А мне стоматолог говорил, что чем неправильнее прикус, тем глубже носогубные складки

Гость
#15

Автор, простите пожалуйста, вы случайно не армянка?

Офигела от Тарасовой!
#16

Просто именно у армянок такое строение лица, что носогубные складки хорошо видны и простыми филерами это не исправишь.

LILIK
#17

Мне уже 40 лет и никаких носогубных морщин и близко нет(не курила никогда) и делаю иногда гимнастику,если вам всего 23 года,ваша мама наверное ,делает гимнастику Кэррол,сейчас женщины более продвинутые,моя мама вот не верит,но удивляется ,что можно так выглядеть в возрасте за 40 и без всякой ерунды типа пластики и ботокса-это пережитки прошлого,сыну 20 лет.

LILIK
#18

Книга Кэрол Мадджио - Аэробика для кожи и мышц лица

Делаю не все упражнения и редко так как ,мало времени,но.....

Эффект есть. Разглаживание любых морщин от носа до уголков рта.

Эффект. Поднимается обвисшая кожа щек, улучшается овал лица.

Эффект. Укрепляет дряблые веки, уменьшает синяки или припухлость под глазами...

Гость
#19

Подскажите, пожалуйста, конкретные и эффективные упражнения от носогубных складок. Буду очень благодарна.

Жизель
#20

12 все правильно автор, лучше гиалуронку(рестилайн, ювидерм) и не вздумайте как она там говорила имплантант делать. Даже передовые дерматологи пишут и упоминают в своих книгах о гиалуронке, безвредно, не токсично, не опасно для здоровья если у грамотного доктора в клинике сделать!

Мне кажется миним дозу попрбуйте для начала посморите несколько дней а потом все остальное. И еще лучше прконсуль-ся у нескольких дерматологов, одного мало

Жизель
#21

19 только рестилайн насколько я поняла поможет

Гость
#22

Да объясните уже в конце концов что за носогубные складки, как они выглядят и где их искать?

гость 19
#23

Жизель, жаль,конечно, потерять надежду, что можно что-то сделать без вмешательства косметологов. Но, похоже, что Вы правы. Осталось найти хорошего врача. Не подскажете?

Гость
#24

Да объясните уже в конце концов что за носогубные складки, как они выглядят и где их искать?

#25

Нет,я не армянка.Славянская внешность.А носогубки-это такой треугольник,от носа к краям губ.Просто укого какое строение лица.Упражнения здесь никакие не помогут.У меня и у мамаы они тоже выражены.Зато Лоб,Глаза,там морщины вообще отсутствуют.Кому что.

гость
#26

Шприцы тоже разные бывают, начинаются от 0,6 мл и до 1 мл. Я колола ювидерм30(препарат так называется, рассасывается через год примерно в носогубных складках и через пол года в губах) около одного мл. Сначала вколола шприц , оказалось мало и на коррекции добавили, в итоге и получилось около 1 мл, правда мне 34. Колите не бойтесь,если что не понравится, то все равно рассосется, но с биополимерами не связывайтесь, гель может со временем мигрировать, а от гиалуронки чего то страшного случится не может, наоборот коже лучше - дополнительное увлажнение по сути.Только идите в клинику к врачу, а не к косметологу.

Гость
#27

Колите если не можете мозгами работать ,пока не наступит кризис.Кто же в 23 -24 года колет???только дуры

Гость
#28

Ой,я уколола неделю назад ювидерм.Мне шприца хватило,хотя моно было бы ещё...но врач оставила мне ямочки-сказала,что без них мне будет хуже)))Очень довольна!!!!!!Носогубных складок как и не было.Мне 33.Считаю,что если есть возможность выглядеть моложе,красивее-почему бы и нет???2-й год ботокс колю.Лоб гладенький,а раньше был просто ужасный...Вообщем я очень довольна,что появилась возможность у нас всех выглядеть моложе!

гость
#29

25 сама ты дура без мозгов

катя
#30

Девушки, сделала себе губы Ювидермом! очень довольно и счастлива! Врач сказал, что нельзя ходить в солярий и сауну, так как гель будет выводиться из организма. скажите а от мочегонных таблеток выводится этот препарат с организма? просто мне прописано раз в неделю пить мочегонное. как считаете, выводит мочегонное ювидерм из организма или нет ??

кошка
#31

ювидерм 30HV - НА ХУДОЙ КОНЕЦ 24 hv - первый раз 0,8, через дней 10 - две недели - еще 0,8 - то есть за один раз по пол шприца в каждую - валиков нет - на фотографиях - красотка,после резного похудения - то - что надо - не заметно на лице делала в московской клинике риммарита - мне 25

кошка
#32

27 - сама дура - сиди со своими складками - если заметны на лице морщины - их нужно ликвидировать - тем более носогубные складки - это бич,хоть тебе 23 - хоть 33 - чего ждать - есть возможность - пожалуйста,никто в жизни не скажет,что что-то колола - а эффект - супер - девочки - колите только гельи на основе гиалуроновой кислоты - биополимер имеет массу побочек -

изольда
#33

У меня таже проблема. Я из Москвы. Но мне 2 недели назад вкачали РАДИЕСС . Радиесс- американский препарат из рассасывающихся через 1,5года -иногда 2года гелей, и обрастающих своими клетками. так мне сказали. С одной стороны нормально. вот с другой стороны лица -уплотнение. Да еще так получилось, чо под крылм носа! от этог нос слегка приподнят и меня это бесит! Как мумми троль стала!Вот спрашиваю как избавиться от этого комка-уплотнеия(оно у меня см полтора).пока ответа не дали.

Так вот думаю зря сделала.Наверное мне, смоим лицом надо быо просто уколами Диспорта обойтсь , лицо б подтянулось, и носогубки не были б выражены. Так что девушка,подумате прежде чем делать что либо.

ШИ
#34

стоит конечно,я колю ювидерм 24hv 1 шприц 0,8 - по 0,4 на каждую сторону - 1 раз в полгода - очень довольна,никто не догадывается - это очень безопасно - если интересно, могу посоветовать специалиста - цена -11 тыс руб - а про радиесс - им можно и безоперационную ринопластику сделать - убрать горбинку,например - хороший препарат

Ольга 25
#35

Ой, а подскажите пожалуйста а после этих процедур хуже не станет? И носогубные складки вообще не опустятся??? А что за клиника и врач? А в 25 можно делать?

Мира
#36

Ши, а Вы в каком городе живете,если в Питере,ответьте пожалуйста мне,где можно это сделать.

Свенти
#37

Скорректировать носогубки помогает процедура радиесс. Я ходила в салон мне сказали не мучайся, это невозможно, в итоге не веря уже в успех пошла по рекомендации в Элизе, там Натали Сижан на консультации говорит, что это не проблема, процедура радиесс решит это недоразумение. Я согласилась, в итоге все получилось супер, поэтому, главное найти специалиста...

Гость
#38

тест

Наталья
#39
ШИ

стоит конечно,я колю ювидерм 24hv 1 шприц 0,8 - по 0,4 на каждую сторону - 1 раз в полгода - очень довольна,никто не догадывается - это очень безопасно - если интересно, могу посоветовать специалиста - цена -11 тыс руб - а про радиесс - им можно и безоперационную ринопластику сделать - убрать горбинку,например - хороший препарат

Ольга
#40

Я читаю и просто в ужасе!Какой еще биополимерный гель?Он вообще запрещен уже в большинстве странах в связи с побочными эффектами.Девчонки это бомба замедленного действия которая рано или поздно взорвется.Биополимер НЕ РАССАСЫВАЕТСЯ!!!Только филлеры на основе гиалуроновой кислоты.почитайте интересный сайт www.plastic-surgeon.ru/

Ольга
#41

Вообще прежде чем колоть филлер на основе геалуроновой кислоты сделайте все же пробу в не большом количестве.Мне кололи стилейж в носогубки я пол года промучилась,опухала,отекала,синела.вспоминать страшно.Так ,что относитесь серьезно к таким процедурам

#42

Надо колоть чистую гиалуронку, а не смесь! А пол шприца вас не спасет. делайте все как надо сначала!!! Не шейте 16 шапок из одной шкурки!!!!!!!!!!!!!!http://medlounge.ru/

Гость
#43

Девочки не колите синтетику, пол года назад уколола в носогубки. Когда не улыбаюсь, супер, только стоит улыбнуться превращаюст в перекошенного гоблина. А по ночам еще и чешется, если спровоцировали аллергия дает отек на лице. Просто капец.

Гость
#45
Маша

"носогубки" - тьфу! Что вы с языком-то делаете?? Носогубки, губнушка, теньки, туалетка (да, я тоже думала, что это про бумагу! ни фига - на форуме это про парфюм)... как это все убого...

Носогубки это сокращенно носогубные складки. При чем тут тенюшки и туалетки не совсем понятно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: