Гость
Статьи
Что хочется спросить и …

Что хочется спросить и про косметику и о косметике и за косметику и кто против косметики. Кто за и против и не против!!!

Пишите сюда все обо всем. Девочки, мы классно общаемся в теме "Руби Роуз"- там сложилось интересно познавательно общение. МЫ переписываемся и спрашиваем, кого что интересует. Там интересные ссылки, но думаю, ни все это видят. Находите или туда или сюда и читайте. Это очень интересно и познавательно. Я могу писать кому нужно про правильное питание, чтобы кожа и волосы были молодыми и здоровыми. Я много про это знаю - я биохимик растений. если кто знает больше меня пишите. Меня всегда интересует опыт и знания людей и специалистов. И давайте жить дружно!!! Это делает нас красивыми и счастливыми.

El Corazon
466 ответов
Последний — Перейти
Bellissima
#1

За кур, за кур спросите!!!

Гость
#2

хорошее название темы)))))

Гость
#3
El Corazon

Находите или туда или сюда и читайте.

Феерично!

Репушка
#4

Кто-нибудь,ответьте уж,не издевайтесь!Самый лучший крем,гель и еще,не знаю что,от морщин(носогубки,лоб,у меня),выведется все-таки когда-нибудь формула на самом лучшем в мире женском сайте)лучшего средства?Можно же хоть приблизительно вычислить, посредством миллионых проб наших женщин,самый лучший,самый эффективный,самый самый,с учетом типа кожи-сухой,жирной,комбинированной!Надо как-то в одну кучу собрать информацию!а то голова кругом идет от перечитывания разных веток,постов сайтов и т.д.

#5

автор, без обид, но название вашей темы+сама тема напоминает русский перевод к инструкции какого-нибудь китайского товара. Жаль, что нет ничего под рукой, а то бы пример привела для сравнения.

Гость
#6
Metiska

автор, без обид, но название вашей темы+сама тема напоминает русский перевод к инструкции какого-нибудь китайского товара. Жаль, что нет ничего под рукой, а то бы пример привела для сравнения.

Нет! Нет! Не надо!

Гость
#7

а шо давайте погутарим за косметику, автор ты с какого города?

Оля
#8

я за , и против , и воздержусь ..и автор -не курите больше эту траву)

Гость
#9

Автор, как биохимик ответьте на 3 важных вопроса: как избавиться от черных точек, от пигментных пятен, от морщин.

Гость
#10

Рубим-рубим роуз

бум барашка
#11
Репушка

Кто-нибудь,ответьте уж,не издевайтесь!Самый лучший крем,гель и еще,не знаю что,от морщин(носогубки,лоб,у меня),выведется все-таки когда-нибудь формула на самом лучшем в мире женском сайте)лучшего средства?Можно же хоть приблизительно вычислить, посредством миллионых проб наших женщин,самый лучший,самый эффективный,самый самый,с учетом типа кожи-сухой,жирной,комбинированной!Надо как-то в одну кучу собрать информацию!а то голова кругом идет от перечитывания разных веток,постов сайтов и т.д.

универсальной панацеи нет!! сколько можно твердить, каждый человек индивидуален, кому-то и руби роуз подходит, а кто-то и люкс в помойку выкидывает. а самый лучший способ от морщин - пластика и ботокс

Гость
#12

Самый лучший способ не получить морщины-это контролировать свою мимику, а то так и будете злиться напрягать носогубные, а потом ботокс колоть

Magic
#13

Гость, вам как любимой-беременной женщине не из фаберлика отвечу: Если у вас пигментные пятна, то у вас очень большие проблемы с печенью. Продолжать? Больная печень очень сильно влияет на характер. А потом застаивается желчь, потом образуется камень в желчном пузыре. Когда отрезают этот орган - характер не исправить не то, что морщины. Продолжать?

Magic
#14

[quote="бум барашка"]Репушка

Кто-нибудь,ответьте уж,не издевайтесь!Самый лучший крем,гель и еще,не знаю что,от морщин

Я очень советую сходить к профессиональному косметологу, ктоторый по 1 образованию врач. По нашим законам - косметолог, кторый делать мезотерапию, например, должен иметь высшее медицинское образование. Я хожу к чудо-женщине, которая меня не обманула ни на йоту. Илдеально восстановила лицо, обладает чудной энергетикой и четко следить как врач за всеми изменениями... Пример приведу - после родов (реанимация под общим наркозом) - я начала стареть на глазах - морщины как у пожилой старухи , на лбу четыре трамвая проехались...

Четыре сеанса и все стало замечательно.

Magic
#15

Гость, я отвечу на все вашу вопросы с удовольствием, только сначала напишите про себя правду. Потому что я путаюсь - то ли вы беременны после 35 лет, то ли вам 19 - и у вам проблемы с прыщами. Так тяжело отвечать. В каждом возрасте свой способ решения проблем.

Magic
#16
Metiska

автор, без обид, но название вашей темы+сама тема напоминает русский перевод к инструкции какого-нибудь китайского товара. Жаль, что нет ничего под рукой, а то бы пример привела для сравнения.

Девочки. ОЧень моветую пить витамины B6+Mg. В инструкции это францускрй фирмы, кторая выпускает этот препарат как раз описываются симптомы, которые вам отлично знакомы, когда вы писали этот текст. Советую.

Magic
#17

http://paletochka.livejournal.com/3353.html

Вот класный сайт. его дала мне Миа. Он по восточному макияжу. Мы разговаривали о ярких тенях - для чего нужны яркие тени в наборах. вы зайдете и увидите одну страничку. Этот сайт в основном поясвящен арабскому макияжу. Полистайте страницы. Я получила огромное удовольствие. Там последовательно показано, как делать изумительно красивый макияж. Фотографии не везде аккуратны, но очень информативно.

Magic
#18

Мезотерапия. Это уколы неглубокие по нескольку миллиграмм подкожно. Много-много маленьких укольчиков. Делают быстро, и этому специально обучаются. Делают только врачи. По 100-200 укольчиков за сеанс . ОЧень больно. Это практически замена подтяжки лица. Колят коктейли из препаратов разного состава - в зависимости от проблемы. И витаминные коктейли для омоложения, и от морщин и для подтяжки лица и попросту ( а точнее сложнее), когда у некоторых либо дошло до стадии гниения в виде долговоспаляющихся гнойников и прыщей. ОЧень эффективный способ, но болезненный. Ботокс - мне почему-то не хочется.

Абрикосик
#19

Специально для вас. Когда я училась в школе - наш учитель биологии нам задал ворпос на пятерку. Спросил - почему лучше не умываться каждый день.

Абрикосик
#20

ДлЯ непонятливых пояснение - декоративная косметика вообще на лицо не накладывается.

Гость
#21

У меня многие знакомые повелись на эту мезо, Сказали выброшенные на ветер деньги. Делали в разных местах и в хороших клиниках.

Бяка
#22
Абрикосик

Специально для вас. Когда я училась в школе - наш учитель биологии нам задал ворпос на пятерку. Спросил - почему лучше не умываться каждый день.

Моя бабушка (ей сейчас 92) тоже говорила бывало,что не надо умываться каждый день с мылом, а лучше, вообще, никогда( кстати у неё была хорошая кожа:))))

ЕВ
#23
Бяка

Моя бабушка (ей сейчас 92) тоже говорила бывало,что не надо умываться каждый день с мылом, а лучше, вообще, никогда( кстати у неё была хорошая кожа:))))

Во-во не надо мылом. Овсянкой умывайтесь и будет вам щастье.

Абрикосик
#24

Здорово!!! Я также ответила. И получила пять в четверти... Все мне завидовали.

Потому, что кожа сама выделяет то количество химических веществ и жира, которое необходимо ей для защиты от обезвоживания и пр.. А когда мы постоянно смываем ее естественные "выделения" - мы подвергаем стрессу кожу. И лишаем ее естественной защиты.

Абрикосик
#25

черные точки... так, так. Это когда после прыщей? или просто не мылись давно? Ну совсем давно - после сбора помидоров на плантации у бабушки на Украине?

Так мыться иногда надо, когда грязный и лучше с мылом.

Абрикосик
#26

Пигментные пятна. Точно - чистить печень надо и овсом. В аптеке надо купить овес и по инструкции. Так бабушка делает.

Абрикосик
#27

Про мезо не знаю , но у нас в старину мокрым полотенцем избавлялись от двойного подбородка.

Бяка
#28

Так, Абрикосик, вроде полотенце, намоченного в морской соли помагает только, когда ещё начинает формироваться второй подбородок? А, если уже есть не поможет? Или всё же предотвратит увеличение

Бяка
#29
Абрикосик

Здорово!!! Я также ответила. И получила пять в четверти... Все мне завидовали.

Потому, что кожа сама выделяет то количество химических веществ и жира, которое необходимо ей для защиты от обезвоживания и пр.. А когда мы постоянно смываем ее естественные "выделения" - мы подвергаем стрессу кожу. И лишаем ее естественной защиты.

А пилинги? В том числе химические, вообще, всё напрочь смоют?

Magic
#30
Бяка

Так, Абрикосик, вроде полотенце, намоченного в морской соли помагает только, когда ещё начинает формироваться второй подбородок? А, если уже есть не поможет? Или всё же предотвратит увеличение

мне очень помог talgo крем "для подтягивания подбородка". Надо пользоваться каждый день. И через месяц!!! уже результат "на лицо". и баночку надо всю вымазать за месяц, иначе подсыхает крем через 2-3 месяца.

Magic
#31
Бяка

Абрикосик

Здорово!!! Я также ответила. И получила пять в четверти... Все мне завидовали. Потому, что кожа сама выделяет то количество химических веществ и жира, которое необходимо ей для защиты от обезвоживания и пр.. А когда мы постоянно смываем ее естественные "выделения" - мы подвергаем стрессу кожу. И лишаем ее естественной защиты.

А пилинги? В том числе химические, вообще, всё напрочь смоют?

Милая, Бука. Я говорю про жизнь "Аля натурель". То есть все в мире и согласии с природой человеека - никаких химических пилингов я не советовала.

Абрикосик
#32

А пилинг это что? А как это смоют?

Гость
#33

что курит автор?

Абрикосик
#34
Гость

что курит автор?

Молчит... Автор.

а курить зачем? для компании?

El Corazon
#35

Не курю. И давно. Как-то само бросилось. Даже не заметила, как это случилось.

El Corazon
#36
Гость

а шо давайте погутарим за косметику, автор ты с какого города?

Ближайшее Рублево...

Бяка
#37
Magic

БякаАбрикосик

Здорово!!! Я также ответила. И получила пять в четверти... Все мне завидовали. Потому, что кожа сама выделяет то количество химических веществ и жира, которое необходимо ей для защиты от обезвоживания и пр.. А когда мы постоянно смываем ее естественные "выделения" - мы подвергаем стрессу кожу. И лишаем ее естественной защиты.

А пилинги? В том числе химические, вообще, всё напрочь смоют?

Милая, Бука. Я говорю про жизнь "Аля натурель". То есть все в мире и согласии с природой человеека - никаких химических пилингов я не советовала.

А я не говорю, что вы их советовали, просто зимой, когда придёшь к косметологу они начинают сразу их тебя предлагать делала их несколько раз, лёгкие

Бяка
#38
Абрикосик

А пилинг это что? А как это смоют?

Абрикосик..издеваешься?:))))

Бяка
#39
El Corazon

Ближайшее Рублево...

Так это ж деревенька:)))

El Corazon
#40
Бяка

El Corazon

Ближайшее Рублево...

Так это ж деревенька:)))

Да, Свежий вооздух, свежие овощи и фрукты круглогодично.

Бяка
#41

Ещё вам на Рублёвку к новому году говорят выслали Демиса Русcоса?

Бяка
#42

Будет вам там на природе песенки петь:)))

Абрикосик
#43
Бяка

Абрикосик

А пилинг это что? А как это смоют?

Абрикосик..издеваешься?:))))

Я пользуюсь только тем, что мама дает. а она варит крема и молочко сама. Другого никогда не знала. Все на травах, и растениях. Но меня лучше об этом не спрашивать. Я не знаю. Но об этом много у Малахова рассказывают по телеку.

бестия
#44

абрикосик, и как эффект? может выложите фотку, интересно посмотреть

бестия
#45

и сколько вам лет?

Гость
#46
Metiska

автор, без обид, но название вашей темы+сама тема напоминает русский перевод к инструкции какого-нибудь китайского товара. Жаль, что нет ничего под рукой, а то бы пример привела для сравнения.

)) у меня на микроволновке такой перевод-*** макое,вместо-что такое

Абрикосик
#47
Гость

Metiska

автор, без обид, но название вашей темы+сама тема напоминает русский перевод к инструкции какого-нибудь китайского товара. Жаль, что нет ничего под рукой, а то бы пример привела для сравнения.

)) у меня на микроволновке такой перевод-*** макое,вместо-что такое

А зачем вам такая дешевая микроволновка? Лучше покупать качественную.

Абрикосик
#48

Скучно тут с вами - ухожу. У меня тут ощущение, что гость, беститя и бяка - это все одно лицо.

Magic
#49

Очень важно для тех, кто сидит на полностью обезжиренной диете -пить витамины жирорастворимые, иначе кожа начинает сохнуть и стариться сильно на глазах. И обязательно пользоваться увлажняющими кремами в это время.

Поэтому нельзя полностью исключать жиры - лучше обязательно кушать салаты с растительными маслами. немного, капельку, но обязательно.

бестия
#50

Абрикосик, очень неправильное у вас ощущение