Гость
Статьи
Моя фитнес программа
Обсуждение закрыто

Моя фитнес программа

Скажите смогу ли я к концу мая сделать его идеальным если я буду делать каждый день программу Тэмили Уэбб на живот, качать пресс 30 раз, "потрясающие ноги", "бабочка", ""красивые руки" "ягодицы Дивы" "кренделек" из Т-тапп, конечно число подходов увеличу в 2 раза, упраженния из Бодифлекса без дыхательного а просто упры по 30-50 раз. И упражнение:Ноги на ширине плечь или чуть шире.Носки слегка косолапо, вот так: / \\.Руки на пояс. Делаешь обычные приседания, строго вниз. Т.е. ни назад, ни вперед отклоняться не надо. Приседая сводишь колени вместе. Все. Если ты не почувствуешь, в каком месте идет работа, то делаешь не правильно. Ищи правильное положение ног. Чуть больше/меньше косолапость, чуть Уже/шире ноги. Можно просто приседать, можно попружинить в нижней точке.Для боков изобрела такое упражнение: сильные наклоны в стороны с вытянутой рукой.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

сколько упражнений... а спать вы будете успевать? .... потом не забывайте поддерживать такой же ритм занятий всю жизнь, а то стоит расслабиться, все обратно жиром заплывет ((

Катя
#2

А еще у меня диета утром овсянка 150 г. днем сок апельсин с хлебцами и вечером салат с капустой

Anonymous
#3

Катя, с такой диетой ты скоро ноги протянешь.

Пава
#4

Да, при таком питании можно на очередном упражнении откинуть "потрясающие ноги"и раскинуть "красивые руки"

Anonymous
#5

Влюбленная,вы мусульманка?

Джулиана
#6

автор, если вы не добавите в рацион хотя бы белки, ни ваши ножки не станут никогда идеальными, ни ручки не будут красивыми ))

Влюбленная.
#7

Бред не пишите,я комментаторам :)Я в посты,когда от рассвета до заката ни есть,ни пить нельзя,могла за день 1апельсин съесть и вечером и утром по поллитра воды выпить,просто больше не хочется,при этом очень активный образ жизни.автор,удачи,но про учебу не забывайте.

Anonymous
#8

пресс 30 раз? я делаю 180 раз

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы