Гость
Статьи
хочу выразительные …
Обсуждение закрыто

хочу выразительные глаза

как при помощи макияжа сделать глаза яркими? хожу как чушка.волосы пшенично-русые, глаза серо-голубые, небольшие. пожалста,кто знает, либо сами блондинки-напишите подробно как вы красите глаза (какими тенями где и как). заранее огромное спасибо!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
leolja
#1

пoдвoжу кoричнeвыm кaрaндaшem свeрху срaзу зa рeснизamи, снизу внуtри meжзду глaзom и рeснизamи. Tуш toлкo нa вeрхниe рeснизи teни пoнaсtрoэнию, нo нe mнoгo. чaшe свetлых цвetoв. рoсoвыэ, гoлуbыэ , кoричнeвыэ сmotря пo oдeждe. глaсa у meня сeрo-гoлуbыэ.

Счастливая
#2

:) umora. Avtor tush' i karandash , teni lyubie ot serix , luchshe tyomno serie. i vi ne budete chushkoj:)

Ля
#3

ух-ты)))))))))под столом)))))))

Эфа
#4

2, ржунимагу!

мерилин мэнсон
#5

вставь красные линзы

Anonymous
#6

Нарастите ресницы и радуйтесь!:)Сразу глаза станут супер выразительными.

Veta
#7

Просто вы блондинка, поэтому у вас низкий уровень контрастности, светлые волосы и серо-голубые глаза.Вам подойдут пастельные оттенки теней, в чистом виде серый, коричневый карандаш для глаз и темно-коричневая тушь. Обязательно нужно грамотно подчеркнуть брови подойдет карандаш для бровей blonde. И если глаза более выразительные, то помада не должна быть яркой. Если хотите получить мою консультацию, пишите. Я подбираю макияж и косметику.

Anonymous
#8

Автор,крась глаза гуталином

ух-ты
#9

Тушь подешевле, побольше, потом из опрыскивателя для цветов орошаешь мордочку, подсыхаешь и вперед - красивишная как панда! Глазюки яркие, ух!

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 156 тем