Девочки! Может кто-нибудь знает, как с помощью макияжа добиться затемнения радужки глаз? У меня сильно светлые серые глаза, хочется по темнее(карие, либо очень тёмно-серые)...Может как-то красится нужно особенно? И может, кто посоветует (на крайний случай), какие цветные линзы выбрать?
Я тоже не советую стремиться к карим глазам - это обыденно, у каждого 2 такие. А серые, тем более светло-серые, как у Вас, не так уж часто встречаются, так что наоборот подчеркивайте свою индивидуальность и не стремитесь влиться в толпу.
Золушка
[3659921934]
#4
Нет, у вас со вкусом) Тут и логики не надо - даже по речи видно) П.С. У меня не карие глаза)
Гость
[2865618569]
#5
Золушка
Сообщение было удалено
у вас не только с логикой, но и с манерами беда. О вкусах не спорят- может слышали где то хоть краем уха...?
Гость
[4112570429]
#6
нее, автор, не надо карие. чес слово, ну не красиво это. Карие-это самый распространенный цвет глаз. А серые - это красиво. У моей одноклассницы такие, оч необычно)))
Гость
[2761246801]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А зачем свой убогий вкус выдавать, как истину для всех?
Гость
[2761246801]
#8
Кстати, 3726326264, IP агрессивных комментаторов запоминаются, хоть вы и без ника пишете, а вас видно.
Гость
[923352117]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А что такого агрессивного написал этот комментатор? вы бредите
Золушка
[3659921934]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ха-ха))) Только про манеры не надо))) 10 мин. назад назвав уродскими ГЛАЗА людей. Ну да, по всему видно - леди из высшего общества)
Я наверно немного не точно объяснила что хочу. Просто мне кажется, что светлые глаза на светлой коже как-то не выделяются, поэтому хотелось бы их сделать темнее, тёмно-серыми что ли.
Может быть ей подойдёт.Ну как можно поменять цвет радужки глаз с помощью средств для макияжа я не знаю,разве что взять карандашом и раскрасить))
Респект Уважухина
[987770617]
#16
- Девушка, у вас такие красивые глаза. Так бы в них и утонул.
- Они у меня коричневого цвета. Ты представляешь, в чём тонуть-то будешь?
Гость
[1478905306]
#17
Респект Уважухина
Сообщение было удалено
-В шоколаде!
Жаннет
[2698196290]
#18
Черные глаза - самые красивые и томные)
Глазища
[1898918831]
#19
Давайте не будем спорить, подскажить чего дельного, девченки. Ну правда, надоели эти светлые вампирские глаза блин(
Крошка енот
[2732578231]
#20
вот с чего вы взяли, что карие глаза уродские? что за дура?как так можно говорить.
Автор, у меня карие глаза с зелеными прожлками, но очень темная радужка - такие контрастные. и если глаза подвести темными тенями, то еще контрастней смотрится. и дико красиво, особенно на солце. а еще попробуйти капли для глаз, они блестеть начинают, и ярче становятся. вообще мои глаза - моя гордость
Афродита
[2373490492]
#21
А у меня глазки зеленые и мне очень даже нравиться. Автор, а почему именно карие, а не голубые или синие, например.
Гость
[3309377812]
#22
В России как раз таки сероголубых глаз достаточно много и уж карне обыденными не назовешь.
У меня карие, меня устраивают, не в цвете дело, а в форме и размере. У меня большие карие глаза, всегда комплименты получаю.
те комментаторы, которые резко высказываются, явно малолетки.
накрась посильнее ресницы,и подьери тени или слегка подводку карандаш ,и светлые глаза будут смотреться обалденно
у меня светлые и я от этого тащусь)правда у меня зеленые
Гость
[3737845458]
#24
купи цветные линзы...
Гость
[4147663094]
#25
про макияж ниче не знаю, но могу подсказать про линзы. я думаю, стоит брать линзы карего цвета. попробуй, потом напиши результат сюда!
Марина
[976589130]
#26
Пхх, какой бред люди пишут. Темно-карие глаза являются самыми красивыми, загадочными и глубокими. Как раз таки голубые у каждого второго россиянина. Вот это действительно обыденно. У меня самой светло-голубые, до ужаса хочу себе черные.
Монро добивалась эффекта темных глаз, что клеила накладные ресницы, направляя их вниз и они пускали сильную тень на радужку, а ресницы красила сверху, а не снизу,как обычно.
оооо, у меня карие глаза, при этом большие и красивые, но я бы, не задумываясь, поменялась бы на светлые... Светлые глаза можно красиво выделить макияжем, даже простой подводкой - и они выглядят неземными...Светлые глаза всегда выглядят визуально больше, ярче, акцентированей как-то... А карие... Простецко, скучно, неинтересно... Даже в блондинку не покрасишься - при темных глазах не идет...
люпка
[959611577]
#31
Гость
Сообщение было удалено
нормальный цвет,не гони
Крошка енот
[2732578231]
#32
Мяу
Сообщение было удалено
вообщето наоборот под карие глаза любой мейк подходит, вот по д светлые ооочень редко что-то красиво выглядит. безумно бесит, когда под голубые глаза сиреневые тени красят, очень редко кому подходит, а чаще дешевит
---
[2012864421]
#33
О, да! Цвет *** - это круто... Гордиться поносом? Это ж надо быть такими дурами.
Лина
[3921284728]
#34
Карий цвет глаз не уродский. Человек с карими глазами всегда будет выглядеть сочно,и ненадо париться с макияжем..
Гость
[3620358898]
#35
Плюс серых глаз в том, что их можно легко любыми линзами перекрыть. Дерзайте, если уж так надо. А лучше покрастесь в черный, если вам идет. Очень красиво смотрятся светлые глаза и черные волосы. Тогда создается контраст.
Карие цвета шоколадки, а не ***. Хотя если вы не любите шоколад или вынуждены из-за избыточного веса сидеть на диете, то тогда понимаю, для вас это цвет ***=))
Гость
[3620358898]
#36
О какой обыденности вы говорите, если у 50% в России именно голубые глаза. У только у 25% карие. А меньше всего зеленых, исходя из статьи. Но у меня зеленоглазых знакомых по-моему больше, чем каре- и голубоглазых:D
обожаю карие глаза! у самой серые, тоже красиво - но карие -мои любимые
ольга
[2546815537]
#38
сама сероглазая .. какя к черту обыденность .. мужика блин не найти.всегда нравились кареглазые ..а кругом блин голубизна.. самое мерзкое это белесые такие глазенки как выгоревшие и блин таких миллион... 70 процентов на одно рожу мышиные волосы бледная кожа и невыразительные глаза (((((((((((((
ьшфо
[799296682]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
САМА *** КАРИЕ ГЛАЗА - СУПЕР. МОЛЧИ ЛУЧШЕ
ьшфо
[799296682]
#40
Гость
Сообщение было удалено
НЕТ! серые и голубые это и есть некрасиво и типично.
Ваш текст
Аня
[3031581016]
#41
У меня карие глаза, а я всю жизнь мечтала о голубых. Но, увы. Всегда хочется того, чего нет.
Гость
[1543675134]
#42
самые красивые глаза - карие. слишком уж они проникновенны
Кира
[4096365462]
#43
хотите глаза цвета навоза????)))))))Карие глаза имеют 80% людей планеты.
Хаски
[61766973]
#44
Кира
Сообщение было удалено
кто о чём, а вшивый всё о бане.
Лерка
[781186749]
#45
Я тоже мечтаю о карих глазах, ну или о серых, цвета мокрого асфальта ммм... А приходится мучится с светло-голубой ***, да еще и волосы мышино-желтые. Голубой - самый распрастраненный цвет в России.
Гость
[781186749]
#46
Кира
Сообщение было удалено
Ну что вы, далеко не 80% Да, кареглазых много, но не в наших русских просторах.
П.С. Темные глаза - мечта (((((
Мила
[3772624507]
#47
линзы японские вам в помощь, можно поэкспериментировать)
Гость
[4094496195]
#52
у меня глаза темно-карие, достались от бабушки. а я так хочу глаза цвета ясного неба, как у папы. ну или хотя бы с зеленым отливом, как у мамы
Гость
[3559259447]
#53
Вот дают!У меня глаза светлые,прям бледные.Хочу карие .более насыщенные.Завидую людям с яркими глазами.яношу линзы.Совсем другой человек
Гость
[1607415715]
#54
1, комплексы, однако, у вас невероятные. Неужели нельзя завидовать темноглазым молча, раз уж вас природа обделила? Зачем обязательно обсирать цвет, о котором мечтаете и не можете получить? Откуда столько злобы в вас?)