Гость
Статьи
С чем носить …
Обсуждение закрыто

С чем носить фиолетовую сумочку?

Девочки, посоветуйте, с чем носить фиолетовую сумку? Цветовую гамму я в принципе уже продумала, благодаря сайтам о моде и сочитании цветов, т е неплохо подойдут белый, черный, серый, темно-серо синие цвета, даже видела на моделях. Еще видела с нежно-розовым цветом сочитание, тоже неплохо при условии, что розовый совсем светлый. Еще какой то аксессуар фиолетовый добавить - ремень там, или украшение... Может кто то еще что нить подскажет? Буду очень благодарна.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

коричневый

Кошка Мур
#2

Зеленую шляпку и желтые чулки)

Автор
#3

Шериф, спасибо :)) Тогда уж лучше фиолетовый лифчик и шнурки :))))4, да, а я вот фиолетовую обувь врядли найду под нее :))) Но, мне кажется, можно просто дополнительный аксессуар.

Ё-мае
#4

Anonymous [89978551 гы зеленые тапки, желтый комбез,и красный нос не забудьте прилепить..погодите , в клоунаде могут отказать..светофором пойдешь..ухахахаа...ой млин бабы..

знаток моды
#5

К фиолетовому цвету подходить желтый, это идеальное сочетание и смотрится потрясно. Кстати , очень модное сочетание(желтый+фиолетовый) в этом году.

ШЕРИФ
#6

фиолетовый галстук и носки!

Avrora
#7

У меня есть классные фиолетовые туфли, а сумочку к ним найти не могу(((...кому то везет больше. Очень подойдет серебристый. Наконец то весна и можно надеть ярикие вещи! :)

Anonymous
#8

Да ну, обувь и сумка одного цвета, да еще фиолетового - это прошлый век. Я бы нежно-желтое пальто до колена купила или плащ, фиолетовые перчатки и ободок. А обувь я бы выбрала светло-серую или темно-зеленую. Ну люблю я радикальные цвета!..

Автор
#9

У меня есть плащик-леопардик, не яркий, а больше сероватый такой, думаю туда пойдет. С фиолетовыми шнурками, гы :))))) Еще ансамбль - темно синие джинсы, серо-синяя кофточка, фиолетовые украшение и сумка, обувь и ремень- черные. Белые брюки- белая блузка, фиолетовая сумка...К черное кружевной блузе подойдет, тока тогда брюки какие... черные - мрачновато, может темно серые... блин... Стилист я фигов.. :)))))

Автор
#10

Кстати моему парню сумка не понравилась, жесть.. )))))Я говорю - что ты понимаешь в апельсинах... )))))))

Ё-мае
#11

Anonymous [89978551]аха и куда в таком виде?? тока в цирк, на вакансию клоуна.жесть

знаток моды
#12

Но к сумке лучше подобрать обувь или аксессуары.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем