Гость
Статьи
Бесят парни с …

Бесят парни с сумочками, это же жесть!

Я не знаю откуда пошла такая мода, но уже лет 5 парни ходят с сумками(!). Те которые помладше носят спортивные адидасы, те что постарше такие кожаные "типа армани". У меня истерика когда ко мне подходит знакомится такой перец, встречаюсь только с нормальными парнями(без сумок). Как только увижу у него сумку - всё желание пропадает. Раньше же как-то носили все свои причиндалы без этих уродств, что мне делать?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

вот это вы гоните!

Гость
#2

А ВАШИ ПАРНИ С ЧЕМ ХОДЯТ?

Лимонка
#3

реально гоните)) а с чем им ходить с авоськами че ли?

Гость
#4

Сорри за капс!

Гость
#5
Соня

вот это вы гоните!

Нет, просто для меня это тоже самое что накрасил губы и встал на каблуки!

Вика
#6

Ну и загон! Что плохого в сумках?

Гость
#7
Лимонка

реально гоните)) а с чем им ходить с авоськами че ли?

Без всего. Барсетки тоже в лес!

Гость
#8
Вика

Ну и загон! Что плохого в сумках?

Оженствляет.

#9

меня не бесит,каждый ходит с чем удобно,за собой следите....что ж все такие раздражительные стали....ужас)))

minifreid
#10

Ничего ужасного не вижу. Раньше не были повсеместно распространение всякие планшетники, электронные читалки и прочие прибамбасы. А сейчас чуть ли ни каждый их имеет. И что растягивать карманы, набивая их всякими вещицами? По-моему это куда хуже. Терпеть не могу, когда в карманах вечно всего понапихано, неряшливый вид, с сумкой удобнее, да и выглядит такой мужчина более собранным. Особенно, если сумка стильная. А раньше, кстати дядечки с портфельчиками и дипломатами ходили. И никто не бесился. Это ж не то, что с дамской сумкой ходить, типа галантный кавалер - вот где смех.

жучка
#11

автор, это ваши тараканы. Ничего ужасного в МУЖСКОЙ сумке не вижу, они же не с клачами ходят

Гость
#12

какой-то бред. по-моему куда хуже, когда все в карманах таскает, идет такой гоп. на расслабоне. я за классные мужские сумки

Гость
#13
Orangina

меня не бесит,каждый ходит с чем удобно,за собой следите....что ж все такие раздражительные стали....ужас)))

Потому что они почти ВСЕ с сумками, выбирать не из кого скоро станет ;((

Ника
#14

ну не знаю, автор. По-моему, вы как-то слишком загоняетесь)))

Сейчас огромный выбор именно мужских сумок для документов и всякой нужной мелочи. Почему бы мужчинам их не носить, ведь не всегда бывает уместен портфель?

Вот что меня действительно вымораживает, так это "гламурные" мальчики с большой авоськой на локте - видела таких несколько раз. Вот это действительно жесть, реально как бабы))

Гость
#15
minifreid

Ничего ужасного не вижу. Раньше не были повсеместно распространение всякие планшетники, электронные читалки и прочие прибамбасы. А сейчас чуть ли ни каждый их имеет. И что растягивать карманы, набивая их всякими вещицами? По-моему это куда хуже. Терпеть не могу, когда в карманах вечно всего понапихано, неряшливый вид, с сумкой удобнее, да и выглядит такой мужчина более собранным. Особенно, если сумка стильная. А раньше, кстати дядечки с портфельчиками и дипломатами ходили. И никто не бесился. Это ж не то, что с дамской сумкой ходить, типа галантный кавалер - вот где смех.

Дипломаты это другое. А сумки, это как будто бусы на себя повесил женские и идет такой мужественный.

аноним
#16
Гость

Я не знаю откуда пошла такая мода, но уже лет 5 парни ходят с сумками(!). Те которые помладше носят спортивные адидасы, те что постарше такие кожаные "типа армани". У меня истерика когда ко мне подходит знакомится такой перец, встречаюсь только с нормальными парнями(без сумок). Как только увижу у него сумку - всё желание пропадает. Раньше же как-то носили все свои причиндалы без этих уродств, что мне делать?

Ваш текст

а чо тебе эти сумки то покоя не дают?извини,ты ходишь с сумкой,а им нельзя?они же не носят ЖЕНСКИЕ сумки,вот тогда можно было бы устраивать панику,тем более у них тоже есть вещи,которые им кроме сумки некуда больше положить,что в этом такого?по моему парень со спортивной адидасовской сумкой очень даже ничего)

Ника
#17
minifreid

Ничего ужасного не вижу. Раньше не были повсеместно распространение всякие планшетники, электронные читалки и прочие прибамбасы. А сейчас чуть ли ни каждый их имеет. И что растягивать карманы, набивая их всякими вещицами? По-моему это куда хуже. Терпеть не могу, когда в карманах вечно всего понапихано, неряшливый вид, с сумкой удобнее, да и выглядит такой мужчина более собранным. Особенно, если сумка стильная.

+100. Вот-вот, подписываюсь.

Чайка
#18

Лучше чтоб ходили с пакетами? Бред какой. Мне наоборот нравится

кошки-мышки
#19

меня бесит когда мужики ходят с пакетиками салатовыми "Орифлейм"! а сумки - это еще нормально.

Доброжелатель
#20

Да у вас мужчины-с-сумкамифобия прям.

#21

еще одна нервная

#22

я так понимаю, самый смак - это парни с пакетами?)

нюша бородач
#23

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

#24

А в чём ему вещи носить? В барсетке? :) В пакетике?

Гость
#25
жучка

автор, это ваши тараканы. Ничего ужасного в МУЖСКОЙ сумке не вижу, они же не с клачами ходят

Я не могу идти с парнем и мы ОБА С СУМКАМИ. Это тоже самое, что мы идем оба в платья нарядившись. Глупо

Гость
#26
Гость

А ВАШИ ПАРНИ С ЧЕМ ХОДЯТ?

Ваш текст

наверное с барсеткой))

Гость
#27
нюша бородач

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

ВОТ!! Спасибо человек тебе за понимание! Хоть один понял!

кошки-мышки
#28
нюша бородач

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

такие еще обычно носят штанишки в облипку и чуб гелем укладывают. фу! где настоящие мужчины? кругом метросексуалы.

Гость
#29
Подкаблучница

А в чём ему вещи носить? В барсетке? :) В пакетике?

Нет-нет, только не барсетка. Я даже не знаю, что хуже. Барсетка это привет из прошлого, а сумка это женственно!

Катерина
#30

что такое барсетка?у меня парень фигню какую то купил с длинным ремешком,чтоб через голову надевать и носить,она у него около пояса болтается

Гость
#31

Я понимаю, что это не совсем нормально, но у меня реально переклинивает в голове, как увижу парня с сумкой. Он превращается В ДЕВУШКУ. Какой-то сразу не мужественный что ли. И если мне парень очень нравится, и я увижу его с сумкой, то всё! - конец симпатии.

Гость
#32
Катерина

что такое барсетка?у меня парень фигню какую то купил с длинным ремешком,чтоб через голову надевать и носить,она у него около пояса болтается

Барсетка на ручке, без ремешка. У вас не она.

minifreid
#33
нюша бородач

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

Рюкзак - атрибут спортивного стиля. Невозможно представить мужчину в красивом костюме и с рюкзаком. Даже в сочетании с классическими прямыми джинсами и кардиганом или стильным пуловером будет смотреться не очень. Если он не турист и не спортсмен и его род занятий не подразумевает расслабленного стиля, какой рюкзак?

#34
нюша бородач

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

Ваш текст

Рюкзаки носят только школьники, студенты и барды :)

Гость
#35

боже какие люди 3акомплексованные

Ника
#36
нюша бородач

Автор имеет ввиду пид-ор-ские сумки на одно плечо. Кожаные с надписями. Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО ГЕЙСТВОМ!!!!!!! Ходили бы с рюкзаком.

да ну, бросьте. Какой на фиг рюкзак?

Если парень школьник или студент - это одно, но взрослый молодой мужчина с рюкзаком... вот это действительно жесть. Даже боюсь представить этот его "тинейджерский прикид", с которым рюкзак будет гармонично смотреться.

#37

Бесят только гопники а Адидасе, лаковых туфлях и с барсеткой.

Гость
#38
Гость

боже какие люди 3акомплексованные

В чем комплекс,помогите мне!

minifreid
#39
Гость

Я не могу идти с парнем и мы ОБА С СУМКАМИ. Это тоже самое, что мы идем оба в платья нарядившись. Глупо

Как должна выглядеть Ваша сумка, чтоб это так смотрелось? В таком случае проблемы со стилем на лицо не у мужчины, а как раз таки у девушки. И вообще, такое ощущение, что Вы боитесь, что Ваш спутник заслонит Вашу женственность. Вы в ней сомневаетесь?

Ника
#40
minifreid

Рюкзак - атрибут спортивного стиля. Невозможно представить мужчину в красивом костюме и с рюкзаком. Даже в сочетании с классическими прямыми джинсами и кардиганом или стильным пуловером будет смотреться не очень. Если он не турист и не спортсмен и его род занятий не подразумевает расслабленного стиля, какой рюкзак?

+100. Абсолютно верно. И я об этом же.

minifreid
#41
Ника

да ну, бросьте. Какой на фиг рюкзак?

Если парень школьник или студент - это одно, но взрослый молодой мужчина с рюкзаком... вот это действительно жесть. Даже боюсь представить этот его "тинейджерский прикид", с которым рюкзак будет гармонично смотреться.

У нас с Вами мысли в одном направлении)))

Гость
#42
Гость

В чем комплекс,помогите мне!

вас что-то парит, и вы выискиваете это в окружающих

Гость
#43

если честно, мне тоже не нравится. В моем понимании хороший мужчина ходит с портфелем или планшетом (в первом значении этого слова).

Гость
#45
Гость

Я не знаю откуда пошла такая мода, но уже лет 5 парни ходят с сумками(!). Те которые помладше носят спортивные адидасы, те что постарше такие кожаные "типа армани". У меня истерика когда ко мне подходит знакомится такой перец, встречаюсь только с нормальными парнями(без сумок). Как только увижу у него сумку - всё желание пропадает. Раньше же как-то носили все свои причиндалы без этих уродств, что мне делать?

Лечить нервы

Маха
#46

Пляяя... я думала, что я придираюсь к внешнему виду. Но тут не поняла совсем. Вы имеете в виду сумка-почтальон? На длинном ремне через плечо? По-моему прекрасный вариант. Главное не под ЛуисВиттон всякий откровенная подделка, какие негры на пляжах продают. Я тоже такую хочу, только женский вариант. куда парню девать документы, права, брелки, ключи?

С портфелем - это когда бумаги, манагеры с ними ходят повсеместно.

Вот уж что смотрится смешно - это ПАКЕТ, как у мужиков, так и у тетек.

VIP-персона
#47

Автор, у вас фобия мужских сумок! К психиатру!

Яна
#48

Чего только на этом сайте не начитаешься)) Вообще все зависит от стиля и конечно куда мужчина направляется. Если он идет с друзьями в бар пиво дуть,то какой нафиг портфель? Рюкзак-это вообще ребячество какое то так в повседневной жизни ходить(если он конечно не учащийся или не идет в поход). Сейчас до хрена мужских сумок,довольно нейтрального дизайна,при чем тут женственность? Уж не по карманам ли барахло распихивать-вот где колхоз.

Гость
#49
Кавказ

А куда положить кимоно, шлем, лапы, бинты, чёрный пояс с двумя золотыми полосами и всё для душа?

Спортивная сумка , но это другое! Такие сумки в дорогу берут обычно.

Гость
#50
VIP-персона

Автор, у вас фобия мужских сумок! К психиатру!

А вдруг он тоже сумку носит, тогда он обидится и не будет меня лечить как положено.