Гость
Статьи
борьба с растяжками …
Обсуждение закрыто

борьба с растяжками (стрии)

Здравствуйте, хотелось бы знать про ваши методы борьбы с растяжками (стриями), котрые реально вам помогли. В салонах гарантии никакой, а вот деньги немалые. Знаю, что от них избавиться вообще нельзя, но хочется сделать их менее заметными. После родов растяжки появились на груди и животе. Спасибо за ответы и советы!!!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

автор, на этом форуме самый популярный способ - мумие.

розовая пантера
#2

мумие продается в аптеке. это таблетки. они улучшают регенерацию тканей. почитайте в инете. способ применения: растворить в креме для тела, вмасировать в места, подверженные растяжкам.

Anonymous
#3

а где купить масло жожоба?

Anonymous
#4

автор, а сколько вам лет, если не секрет?

Anonymous
#5

Оооо..меня тоже заинтересовало!КАКОЕ МАСЛО ПОКУПАТЬ??????

К
#6

14.Фига. Очень хороший вопрос. Тоже задаюсь им!

бяка
#7

я купила за 250рэ 50мл

Anonymous
#8

в интернет магазинах покупайте на арома-бьюти,аромарти,аромасло.Там хорошее жожоба

автор
#9

Не секрет 25 лет мне

автор
#10

а что за мумие

автор
#11

???

Aбизян
#12

автор, они сами собой со временем бледнеют и становятся почти незаметными.

Муреныч
#13

использую мумие уже неделю, свежие растяжки покарснели и чешутся, думаю это процесс заживления. Попробуйте, продается в аптеке как биологически активная добавка.

Anonymous
#14

мне ваше мумиё не помогло, а вони то сколько от него...ужас, пожалейте мужа!

К
#15

Я например завтра куплю масло жожоба, и буду мазаться. Помогло за 2 мецяца, они исчезли! Говорили тут! И я решила попробовать.

автор
#16

А там всякие косметологические процедуры в клиниках, мезоторопия, водорослевые обертывания, аппаратные процедуры, комплексный подход стоит от 3000$, а гарантий никаких. Такими методами кто-нибудь пробовал, эффективно?! И нифига они побелевшими менее заметными не становится, депересняк прям от этих растяжек, фигура хорошая, а вот рястяжки все портят, а скоро лето и купальный сезон!!! блин!!!

К
#17

10. В аптеке обычной!

Фига
#18

Девушки, скажите какое именно масло покупать? Масло жожоба в аптеках разное - от 100 до 900 руб!! Какое нужно использовать?! Или разницы нет???

Anonymous
#19

Растяжки после беременности поможет удалить втирание масел: лиметт, нероли, жожоба. Их нужно наносить после душа на слегка влажную кожу и давать впитаться в течение 5 минут. Хорошо будет чередовать такую процедуру через день с массажем против целлюлита. Прием следующий: во время душа разогрейте кожу жесткой рукавицей, затем массирующими движениями нанесите смесь: на основу (миндальное масло с маслом жожоба в пропорции 1+1) добавить 5 капель грейпфрута, 2 капли лиметта, 2 капли лемонграсса, 3 капли лимона и 3 капли петит-грейна. Убрать целлюлит также помогут аромамасла цитрусовых: апельсина, грейпфрута, лимона и мандарина.

Форум: Красота
Всего: 50 385 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 135 тем