Гость
Статьи
Борьба с растяжками ( …
Обсуждение закрыто

Борьба с растяжками ( стрии)

Здравствуйте,хотелось бы узнать, есть ли те, кто реально сделал растяжки хоть менее заметными, знаю, что избавиться от них нереально!! Какими методами вы пользовались, какие косметологические процедуры!! После родов просто беда, на груди и животе много ратяжек, хоть как-нибудь их убрать!!! Салоны вообще никокой гарантии не дают, а деньги огромные берут!! Вот и хочется пообщаться с теми кто ведет успешную борьбу со стриями!!! Спасибо за ответы!! Помогите пожалуйста советами!!!

Anonymous
42 ответа
Последний — Перейти
evva
#1

Avtor,vi ih ne kak ne uberjцte,esli oni u vas silno zametni.Ja pereprobovala mnogoe,i preporati,krema,prozeduri,no netsego ne pomodlo.I na konsuljtazii u vratsa mne skazali sto mozno po nastojawemu izbavitsja toljko s pomowju plastitseskoi hirurgii

Муреныч
#2

Попробуйте мумиё.

Снежная Рыба
#3

Я пробовала мумие, правда, не долго, но результат за 2 недели был заметен- растяжки стали менее заметными. Потом купила средство из серии Фитнес-Боди против растяжек. Тоже интересный эффект. Но от мумие лучше. А сегодня я купила аюрведический крем Клирвие, очень уж о нем отзывы хорошие. И пахнет приятно(особенно в сравнении с мумие), как детский крем. С сегодняшнего дня и начну. (а стоит он просто копейки - 33 руб)

мармышка
#4

на животе хоть пластику можно сделать,или шлифовку чтоли,не помню точно,А вот на груди че с ними делать?! :(((( я счас купила себе Прополис Гелиант,кста тут вроде на форуме и прочла про него очень лестные отзывы..

мармышка
#5

Снежная Рыба,а где вы этот крем купили,если не секрет?

Снежная Рыба
#6

Конечно, не секрет! Купила в обычной аптеке(я из Перми). Правда, не в каждой аптеке есть этот крем. Нашла с трудом в аптеке на окраине города..

Anonymous
#7

А какое из показаний к применению Прополиса гелианта отнести к лечению растяжек? Что-то я сейчас посмотрела инфу по этому препарату и засомневалась подойдёт ли оно для лечения растяжек, тем более на груди, куда вообще что попала нельзя мазать. А что отзывы здесь говорят?

Aнонимус ╧ 1
#8

Вика. Меня тоже интересует, я вот собираюсь это масло жожоба купить, и дорогая собака и все некогда...

мармышка
#9

в показания Прополиса реально нет ничего по поводу растяжек,но вот на форуме обсуждалось,что именно,что стоит попробовать,тк женщины добились поразительных результатов,даже фотки были до и после,мож разводка конечно,но отчаявшись,мы женщины готовы на все!:) но прополис в любом случае это не страшно, я думаю,тк знаю,что это очень и очень хорошее вещество,спиртовая настойка прополиса,мази с прополисом..

Снежная Рыба
#10

А прополис тоже в аптеках продается? Сколько стоит?

Aнонимус ╧ 1
#11

А за сколько вы купили масло жожоба? Вика? И скоко там грамм? И на сколько хватило???

мармышка
#12

прополис в чистом виде не продается вроде в аптеках!прополис это вещество такое,продукт от пчел,пчеловодства,значит надо искать спец.места,мож по инету че есть,мы в свое время покупали его на ярмаке меда в Коломенском..
Лучик,масла реально не могут стоит дешево,тем более жожоба!я была когда-то консультантом по Стиксу,на тренинге мне все мозги промыли,что все масла в аптеках это подделка,а у них самое что ни на есть настоящее!со 100\%гарантией утверждать не буду,но сама пользовалась-очень нравилось!так что могу посоветовать масло Жожоба фирмы Стикс,продается в аптеках(но в 36.6, Ригла их точно нет)

Лучик
#13

А в каких тогда аптеках лучше смотреть чтоб не подделка была?

Лучик
#14

Я кстати тоже слышала что прополис гелиант хорошо помогает при растяжках ..но нигде не видела его в продажи.Хотя писали что вроде в аптеках продается.

Железяка
#15

Масло жожоба недорогое.

Бяка
#16

Вика отзовитесь!!!я не знаю какое масло покупать!все по разному стоят,вы за сколько брали?а масаж примерно сколько минут делали?

Я первый автор,которая убрала растяжки маслом жожоба за 2 месяца
#17

Девочки,я когда-то писала Вике как убрать растяжки маслом жожоба.Я сначала натирала кожу до красноты ручным массажором и потом втирала масло жожоба,оно после массажа очень быстро впитывалось.И так каждый день.первые недели результата не видела.но через 2 месяца они полностью исчезли.Масло я покупала в аптеке недорогое"Ароматика"стоит где-то 2 доллара 20мл.Моим растяжкам было 4 года. И на животе и на бедрах.УДАЧИ ВАМ ДЕВОЧКИ.Все излечимо,но прежде нужно вылечить ЛЕНЬ!

мармышка
#18

Прополис я заказала по инету,просто набрала в Яндексе "Прополис Гелиант",начиталась там инфы всякой и сразу же оформила заказ!

Бяка
#19

а как выглядит этот массажер ручной?деревянный с шариками-пупырышками или какой?

Я первый автор,которая убрала растяжки маслом жожоба за 2 месяца
#20

23,я купила в орифлейм кажется,он с прорезиненными пупырышками.

бяка
#21

Я первый автор,которая убрала растяжки маслом жожоба за 2 месяцА.......а прям вообще растяжек нет??у меня года 2-3 максимум!вся попа и бедра=((

бяка
#22

прополис гелиант полное Г..

бяка
#23

Ой еще скажите плизз...у меня есть массажер такой длинный с круглыми шариками деревянный,его нужно в 2 руки взять и попу тереть..как думаете подойдет?

Эрота
#24

Я первый автор,которая убрала растяжки маслом жожоба за 2 месяца [23661434]
Подскажите пожалуйста. Масло жожоба поможет избавиться от послеродовых растяжек на животе? Могли бы вы прислать мне но мой e-mail ваши фото уже после лечения. Я буду вам очень признательна.
Спасибо

Эрота
#25

Мой адрес irisha_kar@mail.ru

Железяка
#26

Такое дорогое не обязательно:)

ляля
#27

А масаж сколько примерно минут нужно делать?сильно тереть или нет?

ляля
#28

массаж

Anonymous
#29

Я не уверена, но, вообще, читала, что девушки сильно бедра руками разминают, а потом наносят масло, втирают вернее... Но у меня на груди растяжки, так что я не сильно тру - после душа масло все равно очень хорошо впитывается.

ляля
#30

спасибо!

Эрато
#31

Девочки привет! Хотела спросить есть ли кто-нибудь на этом форуме из Казахстана и может быть вы знаете где у нас делают лазерную шлифовку?

Anonymous
#32

Делала,ничего не помогло, только деньги выкинула

Эрато
#33

AnonymousРасскажи пожалуйста поподробнее. Где делала? Сколько стоит? Как всё проходит? Спасибо

Снежная Рыба
#34

*Клирвин

Вика
#35

Автор 3 месяца назад я чуть ли ни в каждую ветку здесь писала как избавиться от растяжек ИЗБАВИТЬСЯ а не сделать менее заметными, долго билась я и одна девушка мне написала попробуй масажное масло жожба, моим растяжкам 2-3 года. Я и попробовала 2-3 недели не было результата и я не зацикливалась, а помазала я месяца полтора+массаж с ручным массажером и гляжу Боже да их почти нет! Через 2 недели и вовсе они пропали, только не ленитесь мажте каждый день а мумие фуфло мазала 5 месяцев чуть меньше стали и все вобщем эффекта от мумие не было, Удачи и пусть они у вас исчезнут как исчезли у меня

Anonymous
#36

Вика, скажите, а вы масло жожоба в чистом виде мазали или смешивали с чем-то? Расскажите пожайлуста поподробнее про этот метод

Лучик
#37

Мне вот интересно еще а где покупать то нормальные масла..я вот сейчас видела масло жожлба на сайте Аромашка.ру..но оно подозрительно дешевое

Anonymous
#38

Масло жожоба..правильно вам тут говорят

Anonymous
#39

Если кого-то интересует видела этот прополис гелиант в сети аптек "Скорая помощь" или "Первая помощь" точно не помню,сама удивилась,думала только через интернет его можно заказать,видно поступил в магазинную продажу стоил где-то 400 рублей.Питер

Даша
#40

Я на этом форуме три дня назад прочитала про масло жожоба, очень советовали. Сказали даже, что от него они пропадают! Сегодня купила в аптеке за целых 822 рубля, вот буду пользоваться, посмотрим...

Даша
#41

Я знаю, просто я подумала, что качество должно быть высокое за такие деньги. Это австрийская серия масел, называется Styx. А дешевле не нашла - говорят, разбирают быстро))

Эрато
#42

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку? Или может кто из ваших знакомых делал. Поделитесь пожалуйста опытом!!! Заранее благодарю.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы