Гость
Статьи
Девочки, помогите-я …
Обсуждение закрыто

Девочки, помогите-я стала похожа на пугало!

После года проведенного в больнице с переломом шейки бедра я стала выглядеть ужасно!Мне 26,лишних кг нет,но кожа стала какой-то дряблой.Волосы лезут пучками,под глазами синие круги,я бледная как смерть,все лицо в расширенных порах.Стала какая-то сутулая,спину держать вообще не могу.Теперь я похожа на Калугину из "Служебного романа".Посоветуйте,что делать,пожалуйста!

Инка
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Побольше отдыхай на свежем воздухе, витамины принимай... всё восстановится, ты еще молодая. :)

Алевтина Л.
#2

Бедняжка, я так тебя понимаю! Я правда не год лежала, а полгода и с визитами домой. Волосы тоже лезли после 3-х операций с общим наркозом. Значит так: купи шампунь жидкий, и капсулы витаминов А, Е и ампулы В6(он для внутримышечного введения), выдавливай шампуня не очень много, в него раздави 2 капсулы витаминов А и Е и полампулы В6. Очень волосы укрепляет, мне этот совет мой лечащи врач дал и волосы быстро выздоровели. Для кожи мне помогали цитрусовые (кушать) и 3 курса Витрум Бьюти. А для тела купи скраб и гель для душа укрепляющий кожу. Удачной тебе реабелитации!!

Anonymous
#3

я в прошлом году в мае сломала руку в локте.Была всего тов гипсе 2 месяца, и то серая кожа, сутулая спина..вид в ообще какой то неспортивный..мягко гворя.Хотя ходила пешком,гуляла..даже за город ездила.Это организм работает на сращивание костей..все силы его -туда. Не переживайте.Витамины, кальций,творог,рыба.. свежий воздух..пилин и маска-все стане на места!

Anonymous
#4

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

кирюня
#5

ухаживай за кожей!,выбор большой разных кремов подходящих тебе

Лиса Алиса
#6

Можно поставить уколы витаминов В1, В6, В12. Естественно можно пропить витаминный комплекс, но с уколами результат будет гораздо быстрее. Для лица и волос различные маски, как натуральные так и покупные. Особенно советую маски с витамином С. Я пользуюсь нивеевскими, если пользуетесь люксом то там тоже наверняка такие есть. Кушайте много свежих фруктов. На лицо можно сделать легкий пилинг. Если есть возможность пройдите курс массажа для лица. Купите растительное масло, например кедровое или зародышей пшеницы, туда капните эфирное масло лимона и апельсина. На 1 ч.л. раст.масла 2-3 капли эфирного. Это от расширенных пор, оживит кожу + ароматерапия, улучшает настроение.

Ш.З. Френникова
#7

Автор, всё у вас само образуется и нормализуется. Какие ваши годы. Больница - это же не дом отдыха.

Леди
#8

Сама лежала в больнице. Сначала необходимо восстановить обмен веществ (бактерии полезные попить) ибо недалеко до дисбактериоза после антибиотиков. Для кожи ешьте фрукты, овощи с больши содержанием вит. А,Е. Советую купить в аптеке АЕВИТ но его необходимо пить с глюконатом кальция, т.к. Эти вит. без него не усваиваются. Пропорция 2 таб АЕВИТА+ 1 кальция, вечером тоже самое. Удачи, выздоравливайте!

l
#9

а разве можно аевит в таких количествах, по 4 шт в день пить? там же убойная доза вит. А, а его передозировка ничем не лучше гиповитаминоза, по своему опыту говорю, пила когда то по глупости больше чем нужно, хотела побыстрей в норму прийти. по 1 вполне достаточно. тем более вит.А как и все жирорастворимые витамины накапливается в печени.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы