Гость
Статьи
Волосы …
Обсуждение закрыто

Волосы "пушатся"

Всем привет. Такая проблема с волосами : очень пушатся. Во влажную погоду на улицу выходить даже не хочется : вмиг появляются кудряшки. Про фен я уже и не вспоминаю : сушу волосы в полотенце, так меньше пуха получается :) Подскажите что можно сделать? Волосы к тому же ломкие и часто секутся.

Nikki
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ta zhe problema (((

ВреднЮля
#2

летом помыть голову,на руки немного пенки и жамкать их.Получается красивая прическа и не страшна влажность т.к.еще больше кудряшек,еще больше красотищи.А зимой выпрямляю

Инфанта
#3

Сделайте БИО-ламинирование. Волосы перестают пушиться и становятся более послушными в укладке.

Anonymous
#4

так выпрямляйте утюжком...ктож вам мешает то?

Anonymous
#5

Инфанта, а что такое биоламинирование и где его делают?

Инфанта
#6

Более подробная информация о БИО-ламинировании (http://www.trixolog.ru/procedures.html)

еленка
#7

а я кремами для волос пользуюсь, которые не смываются. Во время влажной погоды волосы закручиваются, но не пушатся.

nastin
#8

У меня была та же проблема,сейчас стала использовать большие бигуди-липучки,волосы объемные и гладкие.

Anonymous
#9

А кому помогает фен-щетка? И какую выбрать?

Anonymous
#10

блин такая же проблема:-((...смотрю на людей и завидую,что волосы хорошо уложены,ну у меня что ни сделай,ни черта....иногда боюсь на себя в зеркало смотреть)))))как будто пальцы в разетку сувала)))))

Anonymous
#11

я не знаю что значит пушатся, но лично у меня кошмар на голове, волосы вверх торчат, то ли они сеченые короткие, то ли отрастают, но меня бесит, вообщем, как бы я не укладывала их, корткие волоски торчат из головы(((((( их ничто не берет, даже воск(((

Anonymous
#12

Купи из профессиональной косметики для волос шампунь и прочие прибамбасы для гладкости, там протеин шелка и силикона есть.. + различные витаминные маски для волос... посмотри серию Bonacur, Dikson, Cutrin, Kadus и т.д. ...там что нибудь интересное точно найдешь))) В Бонакур сто пудово есть)

Anonymous
#13

ta zhe problema (((

ВреднЮля
#14

летом помыть голову,на руки немного пенки и жамкать их.Получается красивая прическа и не страшна влажность т.к.еще больше кудряшек,еще больше красотищи.А зимой выпрямляю

Инфанта
#15

Сделайте БИО-ламинирование. Волосы перестают пушиться и становятся более послушными в укладке.

Anonymous
#16

так выпрямляйте утюжком...ктож вам мешает то?

Anonymous
#17

Инфанта, а что такое биоламинирование и где его делают?

Anonymous
#18

Вот я например выпрямляю утюжком, но стоит выйти на улицу и хана прическе, а если погода еще влажная...

Anonymous
#19

Вот я например выпрямляю утюжком, но стоит выйти на улицу и хана прическе, а если погода еще влажная...

Инфанта
#20

Более подробная информация о БИО-ламинировании (http://www.trixolog.ru/procedures.html)

еленка
#21

а я кремами для волос пользуюсь, которые не смываются. Во время влажной погоды волосы закручиваются, но не пушатся.

nastin
#22

У меня была та же проблема,сейчас стала использовать большие бигуди-липучки,волосы объемные и гладкие.

Anonymous
#23

А кому помогает фен-щетка? И какую выбрать?

Anonymous
#24

блин такая же проблема:-((...смотрю на людей и завидую,что волосы хорошо уложены,ну у меня что ни сделай,ни черта....иногда боюсь на себя в зеркало смотреть)))))как будто пальцы в разетку сувала)))))

Anonymous
#25

я не знаю что значит пушатся, но лично у меня кошмар на голове, волосы вверх торчат, то ли они сеченые короткие, то ли отрастают, но меня бесит, вообщем, как бы я не укладывала их, корткие волоски торчат из головы(((((( их ничто не берет, даже воск(((

Форум: Красота
Всего: 50 163 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 052 темы