Гость
Статьи
тренажеры для …
Обсуждение закрыто

тренажеры для домашнего использования

Девченки, привет всем.Вот захотелось купить тренажер домой, а какой никак немогу опредлиться.((Изи шейпер и прочие кто-нибудь пробовал?Плиз, поделитесь впечатлениями, стоит или не стоит?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

тож эллиптический атеми, его главный плюс - отсутствие нагрузки на позвоночник

Бука
#2

Я тож заказала эллептический Атеми АЕ201. Еще не пришел, очень жду. У кого-нить есть такой, поделитесь пож впечатлениями! А еще у меня еть беговая дорожка Атеми, но бегаю редко из-за отсутствия свободного времени, тем более от него шум, а у меня у соседей снизу ребенок мальнький - поздно вечером не побегаешь. А от эллептического шум есть?

Anonymous
#3

какая тонкая реклама. растут....

Anonymous
#4

у меня дома уже лет 5 беговая дорожка. место занимает и бегаю редко, но ни разу не пожалела что притащила это в свою небольшую квартиру. соседи вроде не жалуются. А мне уже только от мысли радостно что можно бегать не выходя из дома когда захочу, а не тогда когда погода будет или когда костюм спортивный постираю. Выбрала дорожку т. к. считаю основные упражнения можно делать и без тренажера а бегать на улице для меня это наказание.

Anonymous
#5

А заказала эллиптический тренажер. Доставка через пару дней. Считаю, что это самый оптимальный вариант. Работают почти все мышцы. А бегать я и на улице могу, так полезнее и приятнее. Но, честно говоря, я не очень люблю бегать.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы