Гость
Статьи
Самая лучшая процедура …
Обсуждение закрыто

Самая лучшая процедура от целлюлита. Обсуждаем!

Всем привет! Проблема целлюлита, особенно по весне, стала ребром:) Салоны предлагают кучу разных методов от целлюлита (LPG, массажи, обвертывания и т.д.) Подружка ходила на какую-то процедуру вакуумно-электрическую(не помню как называется). Результат нулевой, а деньги хорошие. Посоветуйте какой курс пройти, чтобы не выбросить деньги на ветер.

Айя
15 ответов
Последний — Перейти
Белфегор
#1

Бухенвальд

Anonymous
#2

Мне LPG нравится, а обёртывания я могу и дома сделать. Массаж - может, и хорошая штука, но это надо постоянно делать. Лучше всего сочетать фитнес, диету и раз в полгода курс LPG.

Клейнова
#3

Белфегор :) ржу!

Anonymous
#4

Девушки, скажите, почему вы этим так озабочены? Мне сейчас 40, целлюлит есть совсем немножко, и это меня не напрягает. Раньше, лет 15 назад (уж не говорю про ранние времена), и понятия такого не было. И что, девушки от этого были менее счастливы? Так же встречались с парнями, влюблялись, женились, кто-то разходился (но не из-за целлюлита :)) Что сейчас-то изменилось? Неужели эта борьба, отнимающая столько нервов, времени, денег - того стоит? Зачем? Вас будут больше любить? Сомневаюсь. Большинство мужчин понятия об этом целлюлите не имеет. Объясните, если сможете!

Himbeere
#5

Надо меньше есть всякой фигни)

Anonymous
#6

Аноним 6, нынешний мущщинка точно знает, сколько стоит дамский маникюр, и уж тем более знает, что такое целлюлит, и, судя по темам форума, не приминет покритиковать подругу за мифический лишний вес и т.д.Да и самой девушке накомфорто с целлюлитом. За 15 лет дико сильно изменились каноны красоты, тем более, для отсталой России. В общем-то, в России все изменилось за 15 лет очень сильно.

Veter_k
#7

Мне сейчас 40, целлюлит есть совсем немножко - у вас его немножко вот и не паритесь. А у них вся задница + бедра... А так как самим им заниматься лень, то они в постоянном поиске волшебной процедуры....

хххх
#8

У Ветер К целлюлит на мозге!!!

ЛР
#9

сама не пробовала - но подруги делали - что-то вроде вакуумного массажа. берется атекарская банка, лепится к проблемной зоне, предварительно смазанной вазелином, и массажируется. девочки довольны.

Anonymous
#10

а LPG болезненная процедура? и сколько стоит 1 сеанс?

Лисичк@
#11

12, я как раз делаю такой массаж уже месяц! Результаты увидела через пару недель! Делаю с апельсиновым маслом для пущего эффекта! Самое главное не слишком втягивать банкой кожу, чтоб не до синяков! Лёгкое покраснение, то, что нужно!

Anonymous
#12

Айя, вы точно узнайте что эта за процедура, на которую ходила ваша подруга.

Anonymous
#13

если Бухенвальд не поможет, можно обратиться к специалистам Освенцима или Дахау

Anonymous
#14

- раСходился, опечаталась

Апельсинка
#15

А расскажите, пожалуйста, больше о LPG...что это и какие результаты?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: