Гость
Статьи
Nina Ricci
Обсуждение закрыто

Nina Ricci

как вам духи от нее? Я купила себе "Nina", а мне все говорят, что это запах для женщин бальзаковского возраста. А вы как считаете?

Лисичкина Надюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Мне вот 21.От этого запаха у меня кружится голова (в хорощем смысле).Он очччень вкусный.Но и очень сладкий.Я им пользуюсь изредка, и он ассоциируется у меня исключительно с приятными событиями.Но на каждый день,как мне кажется,он не подойдет.Слишком приторным покажется уже на 3й день.

Мурка
#2

у меня любимый аромат Nina Ricci Premier Jour. Тоже достаточно взрослый запах считается. Но мне нравится! Мне 23

Anonymous
#3

очень люблю эту марку, жаль декоративки уже нет. "Яблочком" пользуюсь, правда без особого восторга, больше тнравятся старые ароматы, хоть мне 27

Anonymous
#4

Мне 22, от "Яблочка" без ума! Я очень уютно себя чувствую в этом аромате!

Anonymous
#5

я пользовалась этим ораматом год назад (мне было 20). ничего подобного, что он для взрослых женщин! потом купила себе духи ELLA MIKAO (С БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ), сейчас новые Каролина Эрера вышли - запахи точь-в-точь как НИНА

Hopeless
#6

Мне 21. Очень люблю этот аромат. И новую Carolina Hererra.

Anonymous
#7

хороший запах. Мягкий. Главное не лить на себя полфлакона. Мне 25.

Anonymous
#8

Нина духи нежные, для молоденьких девушек самое то, красивый аромат, а я вот старая дура недавно снова на них подсела, просто этот аромат оказался моим до мозга костей, вот и такое бывает, хотя я уже давно отниго отказалась поскольку пользовалась им в далеком детстве.

Anonymous
#9

Автор, может быть ваш собеседник имел ввиду духи Нина классической версии, хит 80-х, а не новое "яблочко". Те действительно более стильные и взрослее....

Anonymous
#10

Девушки, а для какого возраста LOVE IN PARIS?

Anonymous
#11

очень люблю эту марку, жаль декоративки уже нет. "Яблочком" пользуюсь, правда без особого восторга, больше тнравятся старые ароматы, хоть мне 27

Про Это
#12

Нина - это то самое яблочко, по моему?? Это духи для молоденьких девочек, для женщин старше - моветон.

Anonymous
#13

Про Это ,это ваше ИМХО

Форум: Красота
Всего: 50 449 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 158 тем