Гость
Статьи
где сейчас купить духи …

где сейчас купить духи NINA 1987г. от Nina Ricci

подскажите где можно купить духи Nina от Nina Ricci ? они были выпущены в 1987 г. ими пользовалась мама, помню, что маленькая была в восторге от них) да и мама бы сечас не отказась такими воспользоваться) где их купить? в интернете не нашла (

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=503&letter=

не эти, случаем?

эти, правда, постарше

#2

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=507&letter=

вот 87-го года духи

автор
#3

спасибо, но не эти. 2 пост аромат может быть похож, но флакон другой

автор
#4

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=nina%20ricci%20nina%201987&img_url=http%3A%2F%2Fluxury-info.ru%2Fshow%2Fpic4_30927.jpg&rpt=simage

автор
#5

вот под 4 постом флакон. точно такой у моей мамы был

автор
#6

божественный аромат. таких сейчас не слышу

#7

ну флакон бывает классическим, а бывает современным

вам же не флакон главное

вообще, я ссылку-то дала, но только щас увидела что в наличии этих духов все равно там нет. Но в этом магазине можно поставить заказ в лист ожидания. Я так делала, заказывала редкие духи.

автор
#8

а как его протестировать можно?вдруг не тот окажется? может быть есть в Москве в Гуме например эти духи ?

#9

протестировать никак

ну, в гум-цум можно и позвонить, спросить и съездить протестировать

кстати, все эти древние ароматы сейчас пахнут уже нет так, как раньше - натуральные животные ингридиенты заменены на синтетические. В целом, аромат тот же, но чуть-чуть отличается.. Так дело обстоит с первыми духами, на которые я по ошибке дала вам ссылку - с голубками.

Правда жизни
#10

Ищите винтаж. Современная версия никуда не годится. Если вы в Москве, то прямой путь в Коньково. Цена не порадует.

верба
#11

Этих духов даже в Париже нет, не ищите. Я долго искала Мистери де Рошас от Рошас, купила на рынке в Чертаново (Южный) за 250 долл., запаха не было вообще! Тестеров у них тоже нет, т.к. духи винтажные.

Марина
#12

автор,посмотрите на www.parfumer.ru.Возможно там и есть они.

автор
#13

а что значит винтажные?это они 15 а то и более лет провалялись у них что ли?)))) так конечно запаха не будет! понимаю одежда винтажная, но духи..

ира
#14

а кто-нибудь помнит духи не знаю только чьи они. ищу и не могу найти. описываю флакон- в виде сердца - только вытянутого и крышка белая пластмассовая как верх сердца. ^^

\ / во какие примерно )))

ира
#15

^^

\ /

_

ира
#16

у кого есть пространственное воображение-соедините эти линии и получите флакон.) и сверху повторяющий форму сердца колпачек))) во как)

мальвина
#17

автор, у вас как с англ или фр (или чьи это духи)? Напишите прямо производиелю! Я всгда пишу прямо на заводы, фирмы и т.д., до сих пор всегда отвечали. Если хотите, я могу написать.Только фото духов сделайте в радикале, н-р.

мальвина
#18

Вот Вам их контактный мэйл, спосите, изготавливают они ихвообщё ещё. Из певых унст инфа будет. sales@nina-ricci.fr

Сейлор Одуван
#19

Автор, я вас так понимаю. Это мои самые любимые духи. Очень жаль, что их сняли с производства, и их именем назвали совершенно никакой попсовый аромат. Я покупала туалетную воду года три назад на парфюмерном рынке Станколит. Запах... Ноты практически те же, но что-то немного не то. Стойкие правда. До этого, очень давно, у меня была самая концентрированная версия, именно духи, парфюм. Вот они да... Но, увы.

Правда жизни
#20

Именно так, провалявшиеся более 20 лет духи и есть винтаж. Может утратить стойкость, изменить акценты. И цена......

http://www.daer.ru/index.php?pd=2&a=1166&bk=14&p=0

Гость
#21

Автор, у меня были такие же, как у вашей мамы. Два года назад купила себе такие же, но большего объема, соответственно, флакон другой формы - граненый строгий восьмиугольный, кажется, с золотой крышкой. Покупала в Париже, хотя их к тому воемени уже несколько лет, как сняли с производства. Был небольшой всплеск года 3 назад, когда они снова появились, очевидно, избавлялись от залежавшихся на складах, перед выпуском новой Нины. Я купила в магазине Nocibe, но не с первой попытки. Просто в течении где-то месяца тупо спрашивала во всех парфюмерных, не осталось ли у них..? Ну и нашлись в итоге, вынули мне их их ящика с малоспрашиваемой продукцией. Флакон был не последний, еще парочка оставалась. Слышала еще, но за достоверность информации не поручусь, что их продолжают выпускать в одной из арабских стран, где был лицензионный завод, и, что якобы, в арабских странах, местного производства, их еще можно купить...

Lady
#22

А я просто грежу Chloe Innocence. С тех пор, как его сняли с производства не могу найти что-то настолько мне подходящее. Думаю, может все-таки купить... Знатоки, просветите что в данном случае означает тестер? Упаковка другая? В интернет-магазинах то нюхать не дают вроде. Очень хочется. Но платить такие деньги за лицензию верх идиотизма.

Правда жизни
#23

Тестер-это оригинальный флакон, но чаще всего без крышки и в простой картонной коробке. Осторожно, года два назад всплыла большая партия поддельных Chloe Innocence, не нарвитесь.

elena
#24

Автор, скажите какой запах у этих духов- не сладкий! Я помню прекрасно как в 1987 году я приехала после школы в Москву поступать в МГУ, не поступила, шла с зкзаменa пешком до метро, заблудилась и набрела на магазин "Березка"- валютный магазин, так вот там стоял такой запах- до сих пор помню- но каких духов точно сказать не могу, но помню на ветрине Nina Ricci, думаю что это они наверное только вышли! Интересно этот запах который я до сих пор немного, но помню, может сейчас он бы мне не понравился, а тогда духи французские были на вес золота!! Опиши запах плиз!!

княжна
#25

Да, сняли эти духи, увы.

24 = думаю, что они и были, сладкий запах.

Я вот тоже ищу Бушерон Жэпюр Сапфир в духах, вернее, не ищу уже, а искала...

знаю точно, что сняли с производства, а парфюмные и туалетные воды - совсем не то.

СОЧУСТВУЮ!

Александр
#26

Nina есть у меня в продаже.
Вот мой мейл, смогу прислать прайс с фотографиями: osit84@mail.ru

Александр
#27

Дамы, я занимаюсь продажей винтажных парфюмв, есть много интересных экземпляров и довольно редких, все духи подлинные, смогу прислать фотографии. Если захотите купить, при встрече будет возможность распаковать их, посмотреть и даже попробовать. Занимаюсь продажей уже не 1й год, никаких подделок и т.д., все проверено и одобрено покупателями :) Пишите: osit84@mail.ru

Анна
#28
Lady

А я просто грежу Chloe Innocence. С тех пор, как его сняли с производства не могу найти что-то настолько мне подходящее. Думаю, может все-таки купить... Знатоки, просветите что в данном случае означает тестер? Упаковка другая? В интернет-магазинах то нюхать не дают вроде. Очень хочется. Но платить такие деньги за лицензию верх идиотизма.

Спешу вас обрадовать !! Я сама фанатка Иносенс, и таки нашла замену !!!! 100 % совпадение запаха , Energizing Fragrance Shiseido .В продаже есть везде ,цена смешная !!

НАТАЛЬЯ
#29
автор

а что значит винтажные?это они 15 а то и более лет провалялись у них что ли?)))) так конечно запаха не будет! понимаю одежда винтажная, но духи..

Гость
#30

У меня есть такие

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: