Настоящая красота и соблазнительность, а не нынешние хламурные девушки.
Люблю смотреть клипы старых рок команд и др.групп. Так вот в этих клипах такие потрясающие женщины снимались. Ничего искусственного: красиво уложенные натуральные волосы, аккуратный макияж, фигуры в основном спортивные, но женственные, не дохлые. Одежда не вульгарная, а подчеркивающая достоинства. И не только в клипах. И модели тех лет, да и просто на фото совсем др.женщины. А нынешние девушки выглядят намного фальшивее и бесполо. Вкладывают в свою внешность столько денег, а результат обратный. А одеваются как? Ужас, чуть ли не голые ходят. И эта солярная кожа. Вообщем, пример надо брать из прошлого. Нет глянцу, да естественности!
да..мода 80-ых жуткая была - ненатуральная, кислотная, кошмарные начесы, которыми многие волосы испортили, вонючие растворы для хим.завивки, которую каждая вторая носила.. перламутра в косметике больше, чем самой косметики..Платья с рукавами "летучая мышь" и балахоны,под которыми фигуры не видно совершенно.. А какие были ТРУСЫ,,,,, мамма мия -парашюты..))) юбки как сейчас сказали бы "бабские" -длина самая невыигрышна - ниже колена.. нашли что вспоминать..а макияж - "глаза плавно переходят в уши с помощью сизо-сиренево-перламутровых теней и толстых стрелок"..глаз самих то и не видно.. одна "штукатурка". Бр....Сейчас мода и стиль намного больше подчеркивают женственность))), натуральность(если не говрить о явных уж переборах)..
Ника
[1881177171]
#52
и над нынешней модой через десяток лет будут посмеиваться :)
Эммануэль
[3665153031]
#53
Сейчас в моде дешёвка. Какая уж там естественность. И, кстати, клипы мадонны (рукава, химия, фиолетовые тени) я в пример не приводила.
Anonymous
[2823140999]
#54
13, спасибо, что рассказала о себе)).
Anonymous
[2472644837]
#55
ну я про Мадонну не гшворила..я гворила о тенденции"улицы"... Кстаи..никакой дешевки сейчас нету..а вто те клипсы(не путать с клипами)..пластмассовые, браслеты всякие.. фу.. действительно дешевка были..
Anonymous
[2472644837]
#56
16, да, это и обо мне тоже, и моя молодость совпала в ТЕМ временем. И если бы совпала ваша молодость,то и Вы это тоже могли бы про себя сказать.икуда бы не делись.. захотели бы быть модной - одевались и красились точно также, как все тогда.)))). Я доходчиво объясняю???
Настя:)
[3478168643]
#57
В каждом времени были свои красавицы и уродины. Но соглашусь, что сейчас стало больше фриков. Как в анекдоте:"Я на ней женился, пришли домой, а она парик с себя сняла, ресницы отклеила, подкладки из лифчика вытащила, косметику смыла и я повесился". Ооочень много девушек стало себя перекраивать: губы, ресницы, ногти, ноги, грудь, задница, талия, плечи, нос и прочее и прочее и прочее. Так глянешь на все это "чудо" и жить реально не хочется. Мне больше нравятся дамы 30-60х годов. По-моему именно там и была женственность. Только я не про Россию.
А по-моему, современные модели красивее, чем раньше. Просто мода сейчас такая. Максимум естественности во всем. Макияж, прическа, волосы. Худоба уже не в моде, наоборот все борются с анорексией, особенно среди моделей. Я живу во Франции, сужу по девушкам, которых вижу здесь по телевизору (т.е. не россиянкам).
Anonymous
[2472644837]
#59
Да по россиянкам, у которых явно завышена самооценка, судить о красоте вообще трудно. Своеобразные понятия о красоте в России))
тотошка
[2983104296]
#60
автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия
тотошка
[2983104296]
#61
автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия
тотошка
[2983104296]
#62
автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия
тотошка
[2983104296]
#63
автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия
тотошка
[2983104296]
#64
автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия
тотошка
[2983104296]
#65
ого сорри!!! вот меня проглючило))))
грешница
[4071336209]
#66
Давно так не смеялась. Особенно про глаза, плавно переходящие в уши )))))))))))Ржу как слон! СПАСИБО дефачки!!!
Нимфа
[1394122062]
#67
Мне нравятся Летучие Мыши, Бабочки, рубашки с заниженной талией, эелегантно. Высокие начёсы нравятся. _ну сейчас скажите намного лучше в плане загара и блеска, ухоженности кожи.
Лёлька
[372328260]
#68
А мне кажется, что в каждом поколении что-то свое есть. И те ничего были, и мы тоже:) **
Anonymous
[228837349]
#69
а я тоже хотела сказать про Сильвию Кристель - вот это женщина!
Anonymous
[3020149461]
#70
Дита фон тиз рулит,гламур ***,перис хилтон дура,да здравствует готика
Anonymous
[85948887]
#71
очень нравится эммануэль сенье, супер просто.
Anonymous
[2084662751]
#72
32 - кстати да, Дита фон Тиз - очень интересная красотка! А нынешние идеалы - это Пэрисы, Малиновские, Цейтлины...
Ну Цейтлина это как раз из 80-90 годов.А то что были естественней ,так ведь и правда.Глядя на современных девчат ,трудно углядеть натуральные краски.Ну были в 80 индейские раскраски ,ну и что .Но вы не сравнивайте экологию.И лица то были лучше ,без всяких дополнений.Но дезодорант был ,косметика продовалась вполне хорошая .Не знаю как в провинции ,но в Москве можно было и ПУПО и Ланком .И индийская косметика была не плохая.Чуть подкрасишься и вот цветочек.И мужики шеи сворачивали.По крайней мере таких толстух как сейчас не было.А то господисмотришь молодая ,а уже жир отсасывает.
Anonymous
[3273433291]
#74
34, "32 - кстати да, Дита фон Тиз - очень интересная красотка!" Я в шоке !!! Надо же ОНО вообще кому то нравиться ??? Ужас, ужас, она просто ужасная!
Anonymous
[277701930]
#75
36, угу)
Anonymous
[2375659082]
#76
Мне нравятся актрисы кино 50-60-х годов. замечтальеные русские акртисы, разные типажи- и брюнетки и русые и блонд, и полные, и худощавые, играющие и рабочих и крестянок и студенток -но все как на подбор- КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!! Чудесные фигуры, мягкие плечи, отличные груди, элегантные платья!!!Меня поражает, что это- экология что ли косит красавиц? п-почему сейчас таких нет???? Кто еще, как я, получает эстетическое удовольствие от просмотра старинных фильмов? Вот недавно смотрели семьей "У семи нянек", просто стонали от вида парней и девушек- какие КРАСИВЫЕ И ФОТОГЕНИЧНЫЕ!!!СЕЙЧАС ТАКИХ НеТ:(((((