Гость
Статьи
Как я набрала вес

Как я набрала вес

Я всегда была очень худой. Я всю жизнь мечтала поправиться хоть чуть-чуть. Но ничего мне не помогало, ела я 2-3 раза в день, больше и не хотелось. А ещё я постоянно нервничаю по любому поводу. Как-то одна женщина - экстрасенс сказала мне: "Ты переживаешь из-за своей худобы, а ведь причина твоей худобы - это нервы" (замкнутый круг какой-то))) Она мне посоветовала, что как только у меня появятся какие-то плохие мысли, надо взять что-нибудь вкусного поесть. Таким образом перевести плохую энергию в хорошую. Но при этом надо осознавать, что ты ешь не для того, чтобы потолстеть. А пища - она прежде всего духовная. Получается, плохие мысли улетучиваются, а ты насыщаешься едой. Ей совет мне очень помог. Я набрала 5 кг.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
гы
#1

обжоры и толстухи прекрасно знают о чем ты говоришь. Заедают стресс, комплексы и детские обиды.

каляка маляка
#2

Автор, а на мне не прокатило. Я постоянно заедаю стрессы сладким. Даже не только стрессы, а вообще ем много сладкого, мне от этого спокойно и хорошо. Жизнь сразу цветной становится :). Но вот как не толстела так и не толстею. Больше 45 кг не было никогда в жизни (правда мне еще 20).

Anonymous
#3

каляка маляка, не расстраивайтесь, у вас все впереди.

каляка маляка
#4

Но вообще поняла, что мне и так хорошо. Ем сколько душе угодно и все, что захочу. И всеравно стройненькая. Это большой плюс.

каляка маляка
#5

3 - :))

Anonymous
#6

a mнe ужe 24 a я худaя и выгляжу нa 16, у meня дaжe пaспoрt в maгaзинaх спрaшивaюt:-))))

Anonymous
#7

я тоже заедаю все сладким) просто иду и покупаю торт килограммовый и съедаю его ложкой за раз. Вес не меняется со школы уже 12 лет, 50 кг ровно.

Anonymous
#8

я тоже была как каляка-маляка. пока не родила. привычка есть сколько и чего душе угодно осталась, а вес увы нет.

Anonymous
#9

А я была как каляка маляка пока не съела за раз 8 кусков пиццы. Набрала 12 кг! Правда потом 5 скинула (все это было в отпуске, вес набрался за 2 недели, а пиццу съела один раз, домой ехала, нечего надеть было, все было мало!)

Anonymous
#10

вот вы едите сколько хотите и вам ничего!!! а представьте как тем кто не может похудеть???

уськи-пуськи
#11

а я когда нервничаю, мне кусок в горло не лезет... ни сладкий, ни соленый, ни духовный - ни-ка-кой... НО! Когда я не запариваюсь на весе, а просто живу и ем - я вот незаметно поправляюсь, так на днях вместо 45 кг, обнаружила 50 :))) но это для меня потолок!

Ksyusha
#12

каляка маляка, У меня подруга такая была, все время мечтала потолстеть. Ела много, но оставалась худенькой. Зато после родов (особенно вторых) так разнесло, что я ее даже не узнала. Теперь не знает, как пухудеть, уже несколько лет.

Anonymous
#13

9, сомневаюсь что дело в пицце. Я раз в неделю съедаю целую пиццу за сутки. вес стабилен. Тем более от 1 раза ничего не будет.

Кисуня
#14

автор права. Когда нервная система в порядке вес сам прибаляется. А когда стрессы один за другим то хоть тоннами ешь все не в прок. Не зря многие когда едут на отдых - поправляются, а те кто жирный - наоборот скидывают вес. Солце море витамины и умиротворение делают свое дело.

Кисуня
#15

Я уже писала на ветках самое действенное это: теплые ванные, смазывание тела маслом, теплая еда, желательно овсянная каша со сливочным маслом каждое утро, солярий( так витамины будут усваиваться лучше).Ну и как можно меньше лишних движений) И 3-4 кг за год наберете.

Белка
#16

Сладкое не советую много, оно стимулирует щитовидную железу, которая усиливает и без того быстрый обмен веществ.

Маришка
#17

13, люди разные - меня тоже сразу разносит хотя я понимаю что такого быть не может.. если б я сейчас целую пиццу съела - то точно завтра утром бы джинсы трещали по швам! Упаси Господи от обжорства.. хотя так сейчас хочется пиццууууу

Anonymous
#18

А я ела много-много мучного и сдобного, особенно на ночь, ну и сидела дома перед компьютером. Результат: с 70 кг + 18 = 88 кг, появились бедра и живот, раздалась "вширь". А теперь привыкла много и плотно кушать, и не могу остановиться... :(

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем