Гость
Статьи
туфли красятся!!!;((

туфли красятся!!!;((

купила туфли. а они красятся, на улице сейчас жарко, нога потеет, и в итоге, когда снимаешь туфли, то колготки в районе стопы чёрные, как смола:(( и не отстирывается. что делать? у кого нибудь такое было? по гарантии уже не отнести, она закончилась...

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
коробочка
#1

ничего не поделать((((((( Это навечнор....... И кстати не зависит от стоимости туфель..... Дорогшие тоже красятся((((((((

Лапка Бьёнс
#2

Продается специальный спрей от окрашивания обуви, посмотрите в магазинах

Anonymous
#3

Да,вряд ли что-от можно сделать,у меня красились ярко-желтым итальянские ботинки(а я обычно ношу светлые носки и колготки,это ужас)-так и выбросить рука не поднимается,и одевать неприятно.

автор
#4

2 - а как он называется, хотя бы примерно?..

Лапка Бьёнс
#5

4. Вот нашла у меня- Silver(фирма) Colour Stop спрей анти-цвет Защита от окрашивания.Написано, что предотвращает окрашивание носков. Купила, правда еще не пользавалась, т.к. туфельный сезон не открыла, поэтому не могу сказать на сколько они эффективны. Баллончик-пульвелизатор. Продается там, где всякие кремы для обуви, краски для замши и кожи, водоотталкивающие пропитки и прочая ерунда для обуви. Наверняка есть аналоги других фирм - Salamander, Твист

Лапка Бьёнс
#6

но думаю, что на 100\% от окрашивания ни что не спасет

nemka_reloaded
#7

от черной пятка еще никто не уходил!

Anonymous
#8

У "Саламандер" точно есть такой спрей. Спросите в любом обувном магазине!

Anonymous
#9

Нужно покупать туфли внутри белые или серебристые, а с чёрным все пачкаются.Да чёрный пятка всех настигнет

Anonymous
#10

Белые внутри все-таки пачкаются.

Птахха
#11

Я купила Саламандер, как мне здесь посоветовали. Итог-не помогает ни капельки. Только 170 рублей перевела, лучше бы фруктов купила. Куда теперь его девать?

мемека
#12

И белые гарантии не дают. У меня сапоги белые внутри, сами из коричневой кожи. Сами сапоги обожаю. Но красят колготки!

Anonymous
#13

в мастерских решают эту проблему....я сдавала, мне просто сделали новые внутренности...можно потереть спиртом и снять верхний слой краски....

Anonymous
#14

а пачкается чаще всего дешевая обувь....увы

Белянка
#15

У меня были спортивные тапки с оранжевой стелькой. Она безумно линяла :) Я купила спрей антиколор Сильвер - спасла обувку. Ношу сейчас без проблем. Мне подруга посоветовала. До этого черные почти новые туфли выбросила - очень красили. Но сейчас все равно не беру обувь с черной пяткой внутри.

Красивая девчонка
#16

у меня есть такие туфли.Очень нравятся, им уже года четыре-пять.Уже не ношу, потому что неактуальны становятся. КРАСЯТСЯ,ЗАРАЗА,ДО СИХ ПОР !!!

Красивая девчонка
#17

а в гарантии пишут, что такая окраска чулок туфлями не является дефектом - почитайте... обалдеть, да ?

Красивая девчонка
#18

ага, дешевые... Дорогущие блин...

Гость
#19

Попробуйте внутри побрызгать лаком для волос. Поможет-не поможет, а затрат никаких, можно периодически повторять обработку.

Piona
#20

А я купила себе Персен - нервы в порядке и эта тема меня просто не волнует.

светлана
#21

а клеем ПВА никто не пробовал обработать (естественно после того как высохнет)

Лариса
#22

Не правда, что только дешевые красятся, я купила туфли в Моде комфорт (около ГУМа)красятся туфли ужасно, очень обидно, я заплатила 8700. Думала, что хоть эти красится не будут

Маша
#23

Нужно покупать туфли внутри белые или серебристые, а с чёрным все пачкаются.Да чёрный пятка всех настигнет!!!

у меня туфли серебряные внутри, а колготки становятся черными!!!

попробовала лаком, итог-эффекта ноль, только ноги теперь прилипают к туфлям, хотя сохли пол дня!!!

Гость
#24

выкинуть. Кстати дорогие тоже красят иногда((( Спреи не помогут. Все перепробовала.

Екатерина
#25

Дорогие туфли купила, а нсить не могу. Ноги просто чернее сажи.

Кристина
#26
Anonymous

а пачкается чаще всего дешевая обувь....увы

Не согласна, покупала балетки в ессо, также красили, цена 100 евро. Это тоже по вашему дешевые??

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы