Гость
Статьи
Защита волос от …

Защита волос от выгорания на солнце

Очень сильно выгорают волосы на солнце....3-4 пляжных дня - и я из темно -русой превращаюсь в желто-рыжую тетку...именно неприятного такого оттенка... Еще и сухие. Я волосы крашу (много седых в 30 лет, волосы кудрявые)Панамки и платки всегда использую, но идешь в воду - снимаешь, там-сям прошел - снимаешь ...в общем, есть ли какое-то средство - спрэй\\флюид\\крем, который полностью защищает волосы от выгорания?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, а зачем, когда Вы идете купаться, снимаете панамку? Когда Вы в воде, Вы подвергаетесь бОльшему воздействие ультрафиолета. Единственный способ - не снимать кепку или панамку.

Anonymous
#2

Sun Shield Hair Spray

Anonymous
#3

думаю что ничего 100\% нет...шампуни с uv фильтром и спреи для пляжа...но думаю что не спасут....жаль....я вот когда выгораю очень люблю свой цвет)))) попробуйте в профессиональных линиях поискать.. Альтерну или Филипа Кингсли...и по моему есть масло ..не помню какое то ли пальмовое то ли магнолии, от Leonor Grey...

naughty
#4

Видела у Шварцкопфа серию "Бонакур" с солнцезащитными фильтрами (шампуни, бальзамы).

Anonymous
#5

надень ушанку! завязала под подбородком- ни один волос не выгорит!

Автор
#6

Ан 5 - гыыыыыы :)))

чунга-манга
#7

а я еще и лимонным соком волосы пропитываю ,чтоб побольше выгорели)))) цвет получается фантастический..как белый песок в африке))) натуральный натуральный..и не желтеет потом ,как после краски

Та, что идёт по жизни смеясь
#8

Понимаю вас!!!!! 2 года назад мои мелированые волосы тоже выгорели!!!! После этого пообещала себе никогда не делать мелирование!!!! Не хочу больше ходить с полурусой,полубелой головой!!!!!!Завяжите волосы в тугой пучок!!!! и,конечно, головной убор,если не ныряете!

Гость
#9

масло сухоэ на волосы можно наносить. Спэциально для волос.

Гость
#10

хэхэ, пардон за грузинский транслит

Оля
#11

не знаю, не знаю, всегда на море беру ALTERNA BAMBOO COLOR HOLD+ Vibrant Color шампунь + маску и ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING Photo-Age Defense Восстанавливающее средство с защитой от негативного воздействия солнечных лучей. С цветом ничего не случается ... естественно как всегда может чуть смыться

Оля
#12

покупаю всегда здесь www.topfreeshop.ru

Нина
#13

http://www.topfreeshop.ru/4-alterna-caviar все что нужно для этого

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы