Гость
Статьи
Маленькая грудь …

Маленькая грудь (фото). Подскажите насчёт операции!!!!

У меня маленькая и некрасивая грудь. Давно мечтаю сделать операцию, но как-то боязно... Расскажите, пожалуйста, кто решился - где делали, какое увеличение, имплантанты и т. п. И вообще интересуют все …

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мара
#301

Автор, не переживай. У меня тоже маленькая грудь. Муж ее очень любит и говорит, что с другой грудью вообще меня не мог бы представить. Все у тебя в порядке.

У моей знакомой грудь была 3-го размера. После кормления грудью стала 0-1 размера. Грудь сильно обвисла (просто тряпочки). Но все равно не переживает. Муж ее любит такую, какая она есть.

А тебе еще 18 лет. Может еще и подрастет. А если нет, то ничего страшного. Главное - форма красивая. Носи лифчики с пушапами и подбирай правильную одежду. Полюби себя, будь уверенна в себе и всегда улыбайся. И это самое главное. Когда тебя полюбит молодой человек, то грудь полюбит вместе с тобой. А размер для него не будет иметь значение. Главное уверенность в себе!

maktub
#302

хорошенькая грудь, не переживай)

q3
#303

у вас однозначно все нормально! перестаньте комплексовать и все будет ок!

Стамина стройная
#304

У тебя прекрасная грудь-я сделала операцию,но у меня ещё меньше была и то,после родов-когда не увеличилась.Не делай операцию-в жизни ничего не изменится!Береги себя!

Алексей
#305

Нормальная грудь! У жены такая же была, после первых родов увеличилась (потому что вес набрала за время беременности), а после вторых - уменьшилась :-((. Но нормально..., это же не арбузы отвисшие до пояса :-)), а так, как удевочки - немного опустились и все - красиво. Операциям и силикону - НЕТ, даёшь естественную грудь!

Стамина стройная
#306

Как вам такая грудь?[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0906/f3/8​4c5a8d4339b.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i109/0906/f3​/84c5a8d4339bt.jpg[/IMG][/URL]

Ксю????
#307

Бльоооо...я в шоке!!! Мы с автором как сестры-близнецы...А я думала, что одна такая на всем белом свете. Комплексы...Это ужос( Тем более когда все подруги щеголяют с 3-им размером и радуются жизни во всей ее полноте...Я как-то сразу научилась это скрывать с помощью лифчиков с паралоном. Никто(!) кроме мамы и не догадывается о моем трабле. Но личная жизнь...Парней вокруг очень много, но я подсознательно их отталкиваю, потому что как представлю как ОН начнет меня раздевать и увидит сюрприз ХДД...Фильм недавно смотрела 18-няя девственница, ацтой полный, но название было в точку ХДД

Rainz
#308

Народ все о чем ваще...грудь у девушки шикарная,многие мужчины мечтают,чтоб у их супруга была именно с такой грудью...тут не комплексы а гордость должна быть за такую красивую грудь.

Операция ваще убить жизнь может, а от комплексов не избавит,наоборот прибавит.

Ксю????
#309

Если честно, то не верится, что это мнение, а не желание подбодрить. Ну кто о таком мечтает?...Не знаю(

Ovilla
#310

Нормальная красивая грудь? Увы, это не про данные фото.

Ovilla
#311

И, простите, те, кто говорят, что "хоть не арбузы обвисшие", вам не кажется, что глупо разделять всё на черное и белое?

Да, редкая грудь больше 3го хорошо выглядит в зрелом возрасте, но и то, что на фото - не ахти.

Есть прекрасные варианты со 2-3 размерами.

egenya
#312

и сразу все начали уговаривать и жалеть.. может человек уже решил для себя..если решили то дерзайте, а хорошего хирурга лучше не в интернете искать.

у меня три подруги с имплантиками ходят, две из них рожали с ними и все тьфу-тьфу, красавицы! я тоже хочу, у меня тоже такой размер..хочется немножко другие фасончики выбирать в одежде

Серг
#313

Да красивая и нормальная грудь, ща такие в моду входят, не комплексуй...

Ovilla
#314

Где вы там, всё-таки, нашли грудь?

krasivoe
#315

A JA BI I OT TAKOI NEOTKAZALSJA BI S UDAVOLSTVIEM S NEI VET GLAVNOE SHTO V NUTRI I KRASIVOE LICO A GRUD BALSHOI BIT DALZHNA NEOBEZATELNO JA SHETAJU!

гость
#316

а где само фото то?

Юлия
#317
ИЗЮМ

Ну что маленькая, соглашусь,Автор, но что некрасивая...не согласна.Красивая у Вас грудь!

У меня ещё красивей

#318

А де можно просмотреть фотографии?

#319

я тоже не нашла фото.как посмотреть?

Ziron'ka
#320

)))

Ziron'ka
#321

Вам необходим хороший психолог.Может быть и самооценка тогда повыситься

#322

люди, почему я не вижу фотку груди, а?

#323

и я не вижу..

Гость
#324
ССЛС

отличные сиськи и че тиотки заморачиваются над всякой ерундой?

марина
#325

у меня еще меньше.мне 22.раньше очень комплексовала.да и сейчас думаю.но у меня очень красивая фигура.в этом плюс.

#326

я что-то не вижу фотки

Гость
#327

а где фотка то?

Irina
#328

Операция это лишнее (с нашими то врачами)

Советую женское белье с гелем для увеличения груди например Panache (England). Классная вещь и без операции-а со временем грудь может увеличится (после родов например)

Irina
#329

http://www.panache.at.u*/

Вместо звездочки -а

Модэльный ряд называется Panache (Atlantis)

Советую Всем!

Гость
#330
Автор

У меня маленькая и некрасивая грудь. Давно мечтаю сделать операцию, но как-то боязно... Расскажите, пожалуйста, кто решился - где делали, какое увеличение, имплантанты и т. п. И вообще интересуют все подробности. Подскажите! Уже невозможно жить с такой грудью...

гений
#331

Нахрена тебе вымя?????ты бурёнка чтоли??? что есть тому и радуйся!!! а почему бы ещё член не пришить ?!?!?! Классно будет

#332

[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0906/f3/8​;4c5a8d4339b.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i109/0906/f​3​/84c5a8d4339bt.jpg[/IMG][/URL]

Гость
#333

А где само фото, а то как то не найду

Гость
#334
Anonymous.

ФУ...маленькие сиськи- это уродство

ты просто придурок

Инна
#335

Как посмотреть фото? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#336

Маленькие сиськи не нужны никому... мужики любят средний 2 размер груди

Гость
#337

Маленькие сиськи не нужны никому... мужики любят средний 2 размер груди

Гость
#338

фотку не видел, стели. а вообще маленькая грудь это красиво и удобно. вся красота женщины заключается в личном комфорте и умению радоваться жизни с тем что есть, а размер груди здесь не причем. мне больше нравятся жизнерадостные женщины с маленькой грудью чем унылые с большими габаритами.

Гость
#339
Гость

Маленькие сиськи не нужны никому... мужики любят средний 2 размер груди

ненравятся маленькие, купи себе коровье вымя и радуйся!

Гость 2
#340

а мне маленькие груди нравятся))

Мужик
#341

Чем больше грудь, тем меньше мозг

Николай
#342

маленькая это красиво и очень сексуально, мечтаю о девушке с маленькой грудью

Гость
#343
Автор

У меня маленькая и некрасивая грудь. Давно мечтаю сделать операцию, но как-то боязно... Расскажите, пожалуйста, кто решился - где делали, какое увеличение, имплантанты и т. п. И вообще интересуют все подробности. Подскажите! Уже невозможно жить с такой грудью...

Анатоличъ
#344

Можно много трыньдеть про размеры, больше, меньше,но маленькая грудь- это по истине сексуально!!!! Большые сиськи это не красиво!!! Это не возбуждает!!! Это можно видеть на каждом углу- это надоело!!!! Вот маленькие сисюшки это классно!!!

Евгения
#345

ну а где фотка??

Сара
#346

а где фото-то?я не могу найти..

растаман
#347

мляаааааааааааа, пост2008г,

мне очень нравятся девушки с маленькой грудью

Утверждение первое: Маленькая грудь не может быть не красивой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это моё личное мнение.

Кто с этим не согласен, идут очень далеко.

растаман
#348

я тебя найду,и побью палкой,

марина
#349

а фотка то где?

лань
#350
Автор

У меня маленькая и некрасивая грудь. Давно мечтаю сделать операцию, но как-то боязно... Расскажите, пожалуйста, кто решился - где делали, какое увеличение, имплантанты и т. п. И вообще интересуют все подробности. Подскажите! Уже невозможно жить с такой грудью...

Ваш текст У меня вообще нулевой размер. мне 21 год есть ребенок незамужем но парни от меня торчат потому что я делаю такое в постели что цицькатым и неснилось.

Следующая тема