Я совершенно не могу понять, почему большинстве женщин вокруг так озабочены темой похудения и всяких дурных диет. Если в компании говоришь, что ты не успела поесть, все за тебя радуются: "Зато похудеешь!", хотя лично мне это совсем не нужно (у меня широкая кость, но при этом я худощавая). То есть потерять какое-то количество килограмм приравнивается к благу, хотя большинство женщин от этого только дурнеет, имхо, особенно после определенного возраста. Открываю женский журнал, там реклама гелей для душа Нивея с лемонграссом и апельсином, и расписан день молодой девушки. В середине дня она, конечно же, как "приличная девушка", обедает салатом и свежевыжатым соком, хотя этот обед скорее подошел бы для лежащей днями на диване толстухи, чем для активной работающей девицы. Однако в наши умы упорно внедряется мысль, что вкусно и калорийно есть - дурной тон, хотя я уверена, что большинство тех, кто кокетничает о своем весе, когда их никто не видит, трескают за милую душу (можете меня закидать тапками, но я не верю, что лишние килограммы берутся из воздуха). Лично я считаю, что проблема похудения бывает у: 1. состоятельных женщин, которые дорвались до вкусностей и теперь не могут отказать себе ни в чем 2. женщин с пищевым нервным расстройством как-то привычка заедать все проблемы 3. и, наконец, действительно нездоровых людей с нарушением обмена веществ. Что касается худеющих мам, набравших во время беременности, то этот вес быстро уходит во время кормления грудью и беготни за младенцем вкупе с бессоными ночами. Так что проблему считаю надуманной. Лично я не всегда могу позволить себе излишества просто потому, что сама себя обеспечиваю, и, кроме явств, мне нужно еще покупать себе кучу всего. Поэтому проблему считаю надуманной. Хотя, одна идея, почему эта тема проникает даже в журналы для молоденьких девушек, все же есть - ведь производителям средств для похудения, антицеллюлитных кремов, низкокалорийной еды надо как-то сбывать свою продукцию. А как считаете вы?
Топик-стартер - браво! Если физически в теле комфортно, зачем избавляться от "комфортной части себя"? Ну, а если не очень комфортно, можно, конечно, попробовать похудеть. Только не у всех сила воли есть. А мне и так нормально.
Кстати, вот здесь http://glopart.ru/affiliate/137268 могут научить, как подбирать одежду для нас, аппетитных )) Я очень довольна, что воспользовалась советами, теперь выгляжу не хуже всяких моделей! ))
Elena
[1921721003]
#52
Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве
http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/
http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc
Дина
[848732739]
#53
Анка
Сообщение было удалено
а ты самая жирная.
Гость
[2927949677]
#55
Диета форевер
Тема не надуманна.Куда не плюнь одни коровы.А среди женщин 25+ из пяти у трех лишний вес.И что бы вы не говорили при росте 1.65 60 кг это жиртрест
Да вы что совсем уже там???!!! Вы индекс масы тела посмотрите и потом говорите, жиртрест или не жиртрест. Для роста 165 от до 68 кг это норма!!!!!!!!!! Угомонитесь наконец.
Гость
[1066951191]
#57
Какая Вы умница, все правильно говорите. Молодые девушки должны хорошо кушать, не переедая, конечно, но не питаясь одим салатиком с соком. Так неприятно, что появились даже понятия " женская еда" и " мужская еда", женская - салат с водичкой, мужская - борщ, мясо, нормальная еда. Как будто женщина - это не человек, а картинка из журнала, и ей не нужно полноценное питание.
Гость
[1066951191]
#58
Гость
Мдя, а вот мне жирные тетки постоянно говорят: какая ты худая...ну и т.д. Просто хоть вешайся..
Они не правы. Невежливо говорить:" Ты худая, ты толстая и т.д.".
Гость
[1066951191]
#59
Гость
Сандра, ну да у меня как раз 165/60 - не то что бы жиртрест, но животик при ходьбе вибрирует. :))
Вы ближе к правде. Но живот еще не вибрирует, просто уже не видны кости.)))
Гость
[1897013815]
#60
АА
Я тут как раз давеча лежала на пляже, глазела вокруг и обратила внимание насколько все русские бабы раскормленные. Причем и молодые девахи....И при этом все жрут и жрут. (Я не осуждаю, я констатирую...)
Да заткнись уже, хохлушка пиздливая! Жирнее ваших уродин только американские бегемоты.