Гость
Статьи
На сколько баллов вы …

На сколько баллов вы оцениваете свою внешность?

Десятибалльная шкала оценки женской внешности1 баллНедостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 2 …

Катрин
2 403 ответа
Последний — Перейти
Страница 48
черная кошка
#2351

где перезашла где стеганосом попробовала, но он сеть тормозит гад мне проще перезайти

Учитель русского языка
#2352

2348, это не провокации, это наглядное доказательство некоторых забавных женских какчеств а-ля неумение вести аргументированный спор -) По прежнему уверен, что мужик такой фигнёй заниматься не будет, по крайней мере из известных мне здесь личностей, а не залетный гвость.

#2353

Но здесь не все такие,а лишь некоторые экземпляры.

черная кошка
#2354

мне кажется нормальный мужик вааще не будет бесконечно на женском форуме штаны просиживать, у них другие заботы

Учитель русского языка
#2355

да и нормальная тетка на форуме вряд ли будет торчать, у них другие заботы -)

#2356

2352,гыыы,как вы наивен)))Личность эта известна здесь всем,скажем так весьма эпатирующая личность))

Учитель русского языка
#2357

2356, прям заинтриговали -)

#2358

2357,Заинтриговать я умею))Хотя он мне и неприятен, я считаю как-то некрасиво это говорить кто и кидать ссылку.

Учитель русского языка
#2359

2358, уговорили, тётя Олеся, не буду к вас больше приставать по этому поводу

#2360

Дядя учитель, я вам не тетя,я младше вас.

Учитель русского языка
#2361

2360, вам 108 лет, как же младше-то ?!

#2362

2361,ах да,простите,маразм и позабыла сколько мне лет.

черная кошка
#2363

ну я торчу от форума так как муж все обеспечивает и когда я болею или мне нечем заняться форум самое оно лучше чем сериалы скажу вам!!! иногда поднадоедает конечно...и кстате прастите если я задела ваше самолюбие не воспринимайте мои слова близко к сердцу... с другой стороны если бы все были идеальны и придерживались одного мнения нам бы тут и поспорить не о чем было так ведь... а вы правда учитель русского языка? научите меня пясать и чятать!!!

Учитель русского языка
#2364

2363, поздно, если уж вы школьную программу за 10 лет в школе не усвоили, в вашем преклонном возрасте едва ли удастся её осилить. Не надо извинений, просто когда вам в следующий раз что-то "покажется", скажите "чур меня, чур" и три раза перекреститесь-)

черная кошка
#2365

вы всегда были такой зануда? и это в ваши молодые года...что ждет вас в старости...представляю такого скрюченного, озлобленного на весь мир маразматика и брюзгу.....

черная кошка
#2366

и не нада втарой раз ваам пишу васпринемать так все буквально хахахахаххххх, так к слову, у меня два высших и с правописанием все впорядке, но здесь в сети, я это считаю занудством!!!!!!!

Учитель русского языка
#2367

2365, "у меня два высших и с правописанием все впорядке" ахахахаххахахахаххахахахах, а еще у вас родной английский, да? -)))))))))

"вы всегда были такой зануда?" сравните размеры моих и ваших постов и поймете кто зануда -)

Учитель русского языка
#2368

про два высших и отличное правописание - отличная шутка, до сих пор улыбаюсь -)

Учитель русского языка
#2369

2365, опять вам что-то кажется? вспомните старый рецепт "чур меня, чур" -)))

черная кошка
#2370

у вас как с чувством юмора?

черная кошка
#2371

вижу не очень, печально

черная кошка
#2372

а нас счет кажется - ниче такого не говорила эт вы сами себе напридумывали, а теперь жуете мочало, мне ваши рецепты ни к чему, у меня своя голова на плечах так то вот мужчинка-грустинка

черная кошка
#2373

а ваабче вот скажи реально чо вот ты тут сидишь молодой такой, погулял бы схадил заснял бы каго... или заработал бы штоль

Учитель русского языка
#2374

2370-2370, когда человек начинает разговаривать сам с собой, это признак шизофрении -)

2372, говорили, что я вам кажусь и мерещусь старым, маразматичным и брюзжащим. теперь вам кажется, что я жую мочало. Срочно к врачу!

2373, в 12 ночи в будни заснять кого-то и заработать? Боюсь спросить, уж не ваш ли это метод...

Учитель русского языка
#2375

Ушел спать - завтра на работу.

черная кошка
#2376

чао! я не говорила кажется, маразматик вы наш! и читать то вы не умеете, учитель вы наш!!!

Учитель русского языка
#2377

я не ваш учитель, слава богу. говорили не говорили, но это все вам кажется, ибо меня вы не знаете, логика элементарка, так что креститесь -) маразмом здесь страдает лишь внучка вашего деда (НЕ сестра). Читать я умею, без этого В/О не получить.

черная кошка
#2378

ты вроде спать пошел? а говоришь я сама с собой говорю? только вот скушный ты очень.... если не будешь таким занудой я согласна с тобой поболтать еще, я днем выспалась!!! и вообще я счас болею мне и завтра делать нечего....

черная кошка
#2379

правда я не всегда такая добрая так што лови момент!!!

Гость
#2380

Круче всех зажгла ольга! Начиная с 17 страницы сама себе комплименты отвешивает от лица мужчин:) А карину анонимно обсирает:)))

Учитель русского языка
#2381

2378, мне не нужно ваше согласие ни на что, разговор окончен.

ЗЫ заметно, что болеете

Учитель русского языка
#2382

2380, да там все хорошИ, жгут не по-детски

#2383

Доброе утро вам все ангелы вы наши:)))
Ну аки ангелы тут тут собрались. расслабьтесь, зато не скучно:)))

черная кошка
#2384

привет привееет

черная кошка
#2385

учитель вы редиска!

#2386

А вообще, вы дИФчонки-молодцы:)Повеселили:)

#2387

жаль толька что все испарились разом грусна, чо все такие восприимчивые , конфуз со всеми может произойти подумаешь.....

#2388

Вот-вот,все мы можем оконфузиться)Главное,что вышло очень смешно)

Jo-Jo
#2389

Ну нифига ж себе, что твориться!!!! ))))))) Полундра, народ, а тут хто-то мои фоты выложил под чужим именем, я в ауте...

Jo-Jo
#2390

Притом фотки 3-ех летней давности, где мне 18 лет, а выдавал за настоящии... ну ппц. Лано, хоть писал адекватно, ты кто????

#2391

нука заценим?:)

#2392

говорите, какие фотки:)

Jo-Jo
#2393

блин, боюсь тут знакомые тусуются, хотя, в обще какая разница? я ща поищу более свежие, а то как-никак я всё таки подросла в течение 3 лет )))

#2394

ждемс))

#2395

Jo-Jo ты не Челси случайно?:)

Jo-Jo
#2396

нет, конечно =) я вполне обычная. Мне тока народ говорит, шо у меня энергетика бешенная. А так девушка, как девушка.

#2397

Jo-Jo покажись тогда :) а то такое разочарование после введения номерков, мало реальных осталось, МСЯ настоящая :)

Jo-Jo
#2398

Девочки смотрим, и сразу удаляю. Т.к. не хочу, чтобы знакомые, не дай бог, партнёры, увидели.
http://i058.radikal.ru/0806/08/c34d92cfc050.jpg

#2399

Jo-Jo я не видела тут твои фотки:)

Jo-Jo
#2400

фото сделано неделю назад, мне 21. Фотоаппарат профессиональный, фотограф тоже профессионал. Но задача стояла сделать "естественные фото". На лице только тушь, больше ничего, ни тона, ни помады и т.п.