Гость
Статьи
И опять про силу воли

И опять про силу воли

Девочки, не могу с собой ничего поделать, тяну все в рот, стала ходить в спорт клуб, и еще больше ем, причем не от голода, я поправилась на полтора кг, вечером ем много, уже не знаю что с собой делать, помню последний раз с кем то тут на форуме за компанию после 18 есть перестала, реально за компанию мне видимо легче, похудела я тогда на пару кг а после ДР не могу опять, а ведь главное это денька три продержаться,дальше легче.. поддержите, присоеденяйтесь, на вас последня надежда ))

САМОНЕНАВИСТНИЦА
6 ответов
Последний — Перейти
Кухля
#1

Самоненавистница, во-первых, больше позитива) ндавай я с тобой за компанию худеть буду? правда мне после 6 не есть трудно, ужинаю около 7. Тебя устроит?) Тоже тяну всякую бяку в рот, ленюсь заваривать чай зеленый, поэтому в основном пью кофе с молоком и сахаром((( но...сегодня заставила себя все-таки и вместо кофе пью чай...не хуже) С маленькой ложечкой меда...Вообще я больше склоняюсь к тому, чтобы просто правильно питаться... Ты любишь чай?

:)))
#2

А вы, девчонки, заваривайте чай в термосе. Сразу литр или 1,5 и все дела... че проще?

KaTRina
#3

эх...та же проблема....но сейчас уже 2 недели держусь(ттт),кручу обруч...объемы заметно убрались,а килограммы все никак не уходят((((ничего,Автор,прорвемся!!!Я вот сегодня последний раз ела в 3 часа дня и все,больше кушать не хоЦЦа.....пей больше воды и малопроцентный кефир,ну уж если совсем приперло,скушай вечером(но не на ночь!) яблочко,грейпфрут..и все у тебя получится!

автор
#4

Да я тоже отказываюсь от кофе и пью зеленый чай, но меньше есть не стала) вот сейчас собираюсь на работу, и думаю что поем в обед, и вечером перекус, Кухля, все, я должна это сделать !! )) если сегодня с Вами продержусь, то завтра будет легче, к тому же не на фитнес сегодня. Я сама прихожу домой в 18 и могу поесть нормально последний раз, но если поем то потом не могу остановится весь вечер, так что мне лучше обойтись йогуртом .. KaTRina - больше воды на работе не могу пить )) А кефирчик вечером это хорошо. Эх как раньше держалась легко, а скоро купальный сезон =( Мне сбросить то надо 2-3 кг, но надо не худеть а правильно питаться, вы правы

Гость
#5

6лет назад я тоже перестала есть после 18:00.Но со временем организм видимо к етому привик,и я опять заметно набрала обьеми.Сейчас не ем уже после 14:00,потом,когда организм и к етому привикнет,наверное не буду есть после 12:00.А потом еше меньше,а потом вообше есть перестану.Наверное...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем