Гость
Статьи
Уход за кожей вокруг …

Уход за кожей вокруг глаз.Посоветуйте пожалуйста!!!

Мне 20.Кожа вокруг глаз склонна к сухости.Возрастными кремами и гелями для этой области лица пользоваться рано.Подскажите пожалуйста,какие есть средства для молодой кожи ,кстати,можете делиться и советами различных народных масок.Заранее благодарю откликнувшихся на мою просьбу!:)

Пуська
8 ответов
Последний — Перейти
Пуська
#1

советами=рецептами

Гость
#2

миндальное масло, крем черный жемчуг - аква баланс

Тира
#3

я от Faberlic пользуюсь кремом-маской для кожи вокруг глаз,мне оч.нравится

Гость
#4

туту на форуме часто рекомендуют аевит. в аптеке покупаете, капсулу прокалываете и содержимым мажете

Мурло
#5

Виши. супер. гель

нямка
#6

Мне тоже 20, я вот недавно купила крем от Clinic, очень нравится. Он для всех типов кожи, плюс припухлости убирает..

Гость
#7

Аевит - бесполезен, т.к. воздействует поверхностно, т.к. это средство вовсе не наружное, и не содержит трансплантантов, которые помогут ему впитаться глубокими слоями кожи, а как регулярный уход ретиноиды вообще вредны: посаженная кожа, ранние морщины, гипер-пигментация и пр. Из кремов - есть классное косметического средство, уже писала - блефарогель. Если пользовать курсом (1-2 месяца), чередуя с простыми, легкими увлажняющими кремами - эффект супер.

таня
#8

Натуральный крем "Мюстела" на основе норкового масла (для глаз из этой серии с маслом фукуса !!!, с маслом шиповника, и др.) недорогие классные кремаю

Форум: Красота
Всего: 49 958 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем