Гость
Статьи
Кожа вокруг глаз

Кожа вокруг глаз

Здравствуйте, мне 20 лет, столкнулась с весьма неприятной проблемой-ранние морщины. Большинство сейчас посмеётся, но из-за проблем с почками, а также из-за стрессов кожа под глазами хуже чем у женщин около 30. Как только заметила проблему, начала рассматривать других девушек и сравнивать, и поняла, что морщины в моём возрасте не есть нормально. Обычные увлажняющие средства не помогают. Не могли бы вы пожалуйста посоветовать уход и разумеется крем, который бы мог решить эту проблему.Спасибо за внимание=)

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От стрессов не образуются морщины - это раз. И два - как влияют почки на твою кожу и чем? Гормоны? Тогда пей гормоны и все восстановится. Кремики тут ни при чем.

Мандаринка
#2

Займитесь фейсбилдингом, много упражнений для глаз есть. И крем антиэйдж начальной ступени возьмите.

Гость
#3

Лечите почки, избавляйтесь от обид. В область внешнего уголка глаза, масло зародышей пшеницы или жожоба.

#4
Гость

От стрессов не образуются морщины - это раз. И два - как влияют почки на твою кожу и чем? Гормоны? Тогда пей гормоны и все восстановится. Кремики тут ни при чем.

Ну из-за почек постоянно отеки были, коже под глазами это точно не нравится)Ну стрессы не очень хорошо влияют на кожу
А гормоны это серьёзно, и смотря какие вы имеете ввиду.
Пью Тироксин по назначению.

Гость
#5

У меня было тоже самое! Никакие средства не помогли. С годами только хуже становилось. Буду уколы колоть.

Гость
#6

Автор, у ЖЕНЩИН около 30 лет нет морщин в норме. Морщины появляются после 35 лет и до 40 обычно лишь пару "гусиных лапок". Но это в норме.

Крысина Сановна
#7

Обидно, да, что некоторые в 35 лицом как в 15.

Гость
#8
Крысина Сановна

Обидно, да, что некоторые в 35 лицом как в 15.

Главное, чтобы не было наоборот.

Гость
#9

Это ваша судьба, автор, крема не помогут. У меня тоже почки и так же. Ничего не поделаешь. Не так уж это и портит, есть похуже вещи. Не зацикливайтесь. Все постареют в одно время - и вы, и ваши подружки...

Настя
#10

маску для кожи вокруг глаз или крем lundenilona попробуйте

Добрая фея
#11

У меня была проблема сухой кожи, включая воспалённую кожу век. Креме тольо вызывали раздражение, помогало мало чего. Сейчас спасаюсь гидролатами Голденбрук, спустя неделю применения воспаления отступили. Сейчас гидролатотерапия Голденбрук заменяет мне дорогостоящие препараты и синтетические крема :)

#12

Сходите к косметологу, точно поможет. Если обычные крема из аптек и магазинов не работают, то лучше обратиться за помощью к профессионалу, скорее всего тут процедуры нужны какие-то.

Рита
#13

Сходите к нефрологу ... Прежде всего нужно заняться оздоровлением почек, по себе знаю, когда с ними проблемы - морщины не волнуют

СашаМаксимова
#14

Если есть заработок, то лучше купить нормальное средство типа Bonatox, это будет гораздо лучше, чем все эти дешевки, что вам насоветовали. Средство работает и жает неплохой результат, у меня знакомая косметолог с ним работает, довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: